•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Кредитная карта – это так практично! И в долг никому не даешь, и мимо нищих проходишь с чистой совестью.))

Ответы · страница 2
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А ведь бедняки---"...та лестница, по которой мы взбираемся на небо"---Дж.К.Джером.)

Георгий

А я усугубил это это дело электронной сигаретой и получилась сверхжадность

Владимир Садовников

А на душе не спокойно,внесёшь ежемесячный,не внесёшь,успеешь,не успеешь.

Nina Pogoldina088

По моему,в тех ситуациях,что описаны в вопросе-иногда СОВЕСТЬ трепещет.

Алёна Бризицкая

Практично это да!Ну монетка в кармане для нищего всегда должна быть.

Юлия Голубева

Зато всегда будешь зависим от этой карты, и пожизненно в кредитах

@mr. Gray @

так кэш мани по любому есть ))) так что нищим подавай, не жадничай ))

P.
Psixozz .

дада)))) а представьте скоро у всех будут аппараты для обналички)))

Виктор Оборин

Вы забыли про дефолт 98 года. Все сбережения у всех разом пропали.

Епена Храпова

И сам не заметишь, как можешь стать нищим...с кредитной картой...

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Игорь Дементьев

Главное самому нищим не стать после уплаты всех процентов

Александр Розов

Как бы с чистой, а это, согласитесь, две больших разницы.

Светлана Зыкова

но иногда так хочется что-то купить дорогое с кредитки

Леля Гебенова

Удобно. А так практична при отсутствии совести и души

Valery Tsebekov

К сожалению совесть и кредитка, вещи не совместимые

Карлсон

Меня и без кредитной карты как-то особо не корежило.

Ольга Ивановна

Привыкла пользоваться. Но наличка все-таки имеется

Л*
Лианочка ******

да я тоже поняла правда первый раз решилась на это

Алик Шигурин

и теряешь класно сразу все с лопатником красота!)))