Елена Цой (Бусова)

Можно ли открыть счет в банке через интернет?

Ответы
Виктор Дударев

лучше в стеклянной и интернет не зачем

Елена Родичева

Все зависит от правил банка.

Елена Цой (Бусова)

Какой лучше банк открыть на территории Казахстана ,и как это сделать если человек не ходит?

Елена Родичева

Не имею понятия,я живу в Израиле.К этому вопросу надо подойти серьезно..Тем более у Вас все не стабильно..

Владимир Ефимов

Уже можно.

Елена Цой (Бусова)

А как? Научите? Если человек ,не может ходить ,как ему открыть счет в банке?

Владимир Ефимов

Погуглите в Интернете на тему: домашний банкинг. Сейчас все солидные банки предоставляют такую услугу.

Елена Цой (Бусова)

Спасибо большое ,вы даже не представляете какую важную инфу подкинули

Владимир Ефимов

Виртуальное пространство тоже ценно, если им правильно пользоваться...

Елена Цой (Бусова)

Вот в этом и вся беда ,что не знаешь как правильно пользоваться

Владимир Ефимов

А для чего поисковики сделаны? О чём угодно можно спросить, получить совет, научиться чему надо....

Галина Николаевна Ромашова

Да

Галина Николаевна Ромашова

Уточнить в банке, где собираетесь открыть счет.

Елена Цой (Бусова)

А если человек не ходит ,и не знает какой банк?

Галина Николаевна Ромашова

Тогда вы его (счет) не откроете

Галина Николаевна Ромашова

Да. выберите банк через интернет. Посмотрите онлайн услуги в этом банке и напишите им в банк.