Леонид Литейный

Нелля, почему когда в других странах случаются природные катастрофы Россия всегда оказывает всевозможную помощь... А Чебаркульский метеорит нанес многомиллионный ущерб Челябинской области, пострадало более 100 человек однако Мировая общественность даже не посочувствовала....

Ответы
Каприза

Так им нужно как то Россию совсем развалить .Всё к этому идёт