Ма
Машынька

Я вот только не понимаю, если всех людей в стране сделать нищими, кто будет покупать у богатых всю эту хрень, которую надо обязательно продавать, чтобы быть богатыми?

Ответы
Татьяна Меренюк

Нищее сознание не даёт возможности быть богатым!!!! Анекдот!!! У нас была двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Как-то вечером легли
все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг
слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает:
— Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал?
Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить:
— Нет, — говорю.
А она, глубоко так вздохнув:
— Ладно, иду.

Вито Симони

Нужно оставлять ровно столько, чтобы хватало на еду, аренду ( ипотеку), оплату услуг и покупку чего- нибудь из перечня рекламы раз в полгода. Чтобы чувствовать себя успешным

Ма
Машынька

Исполнено!)))

Вито Симони

Чувство успешной появилось?

Ма
Машынька

гык) Аж два!)

Вито Симони

Вот же. (Пойду завидовать. Ну и плакать незаметно

Акакий Акакиевич

А вот это парадокс капитализма. Чем выгодней производство, тем меньше потребителей )) Потому в "развитых странах" и стараются уж очень сильно людей не грабить

Ма
Машынька

О чем и речь)) Наши то чёт совсем.. отупели... )))

Акакий Акакиевич

Или обнаглели. А что им? тут все высосут, уедут в Лондон или где там у них виллы ? )

Ма
Машынька

Они оглохли и ослепли от вседозволенности просто...

Акакий Акакиевич

Тут я с вами согласен. А что делать, если их не только не наказывают, так еще и поддерживают. Верно говорят, что народ заслуживает свою власть

Ма
Машынька

Прости меня, Боже! Народ все за остановками ссыт... Он вообще мало понимает... Безнадёга какая-то... Думала, уеду нахрен из этой Богом забытой страны... да никак... Папа старенький, родственники... Приходится просто отгораживаться.. и закрывать глаза на всю эту помойку, чтоб не стошнило...

Акакий Акакиевич

Уезжайте. Папе можно нанять сиделку на крайний случай. переводы сюда пока еще (хех) не запретили. Мои друзья, кто попродвинутей, тоже хотят валить. Достало уже. Одна была отдушина - интернет .И на тот давить начали

Ма
Машынька

Думаем... Дети прям копытом бьют... Никто не хочет гнить... люди жить хотят... и я их понимаю... Если бы можно было что-то делать здесь для улучшения.. Ну хоть как-то украшать эту убогость, но ведь нет... Рогожку лаком покрывать.. занятие для идиотов...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Правило Парето гласит, что 20% козлов съедает 80% капусты, так что все эти виллы, яхты и Бугатти - это для узкого круга. 20% от 140 млн. не так мало, на самом деле

Андрей Федькин

Наши богатые ничего не продают в нашей стране.У нас нищие между собой торгуют.Богатые же следят,чтобы никто не разбогател.

Ма
Машынька

Тоже верно)))

Liza

Они богаты именно потому,что нищие им несут свои гроши.У них же эти гроши зарабатывая,им в клювике и приносят.круговорот

Ма
Машынька

А может.. показать им ... ФИГУ?

Liza

Не получиццца.В пещеру же не переедем уже назад

Ма
Машынька

Да уж лучше в пещере с достоинством.. чем перед мразями этими на коленях кусок хлеба детям выпрашивать...

Liza

Кто же подаст пример😉

Ма
Машынька

Подождёмм... твою мать...

Liza

Украина вон частенько без газа и света,но квартирки не покидают)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

итак уже почти всех сделали нищими)) а продавать - теперь стараются навязать кредиты, ипотеки, рассрочки)

Бортинженер Летающей Тарелки

Богатые замкнутся в своём золотом миллионе и будут продавать свою хрень друг другу. Дораха-бахато.

Ма
Машынька

Бедненькие... наверное это тяжело.. покупать хрень...

Бортинженер Летающей Тарелки

А хрен их знает )

Кобра 13*****

ВОТ НА ЭТОГО ИХ МОЗГА И НЕ ХВАТАЕТ ! Или не понимают, что молодёжи не такой уж большой % в России ((((((

Андрей Акбаров

Так жратву по любому надо покупать, а носит наше бедное население дешевые китайские вещи😉

Анатолий

Вот потому-то богатые иногда и ссатся от негодования - продукт не находит реализации...

Ма
Машынька

Пусть ссутся дальше... лишь бы ни мимо унитаза... мрази

Анатолий

Да хоть - себе на ноги...

Ма
Машынька

Да хоть под себя... как то я не настроена на жалость.

Анатолий

👍 😁 🤣И - праальна! ))

Al
Alek...

Если ВСЕХ,то и богатых ведь не будет...Тогда вопрос - купи -продай,отпадёт сам по себе)))

White Wolf

Богатые производят именно такую хрень, без которой даже нищие не обходятся

Алексей Прибылов

сами выращивать как раньше. натуральное хозяйство не подводило ни кого...

Su
Suren

Так если всех сделать нищими, так откуда богатые, если все нищие?😂😂😂

Фило Софочка

Надеются на нефти и газе протянуть,но мелкие-то торгаши точно загнутся

Ма
Машынька

Точно!)

Тихая Мелодия

Бензин всё равно будут покупать...газ....и продукты...деваться некуда.

Вероника Королевская.

Они затягивают всех в кредиты и банки.И ты будешь им вечно должным.

Ма
Машынька

Если я и возьму когда -нибудь кредит, то только для того , чтобы открыть гей клуб!))))))))))))))))))))))

Вероника Королевская.

Почему именно гей клуб?

Ма
Машынька

А чтоб туда ходили.. пида... ой))) Ну типа.. администрация города и прочие из их же круга)))))

Евгений Волков

дык на то и зомбиящик чтобы промыть мозги и купить что они хотят.

Сергей Кулик

Богатым нужна прислуга. Денег им хватит на всю свою и вашу жизнь.