Ма
Марс

Слава! бойцам армии Украины! Защита мирных граждан своей страны святое дело!!!

Ответы
Клара Агишева

защита мирных граждан-святое дело, согласна, но какое отношение это имеет к армии Украины?

Кайрат Бисенов

для меня украинцы, что-то хорошее, Тарас бульба, шаровары, гостеприимство, хутор

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Для меня: Десна,рыбалка, палатки, разговоры ночь напролет у костра 🙂

Кайрат Бисенов

Ох как мечтал побывать в хуторе.

Вячеслав Матюшко

Так и знал что джеки командуют Украиной. В этом и беда.Даже больше Обамы.

Пал Палыч

Сало Украине!
Героям сало!

Особенно голодранцам с западной её части.

Людмила Бормусова

какая армия?какая слава? от кого кого защищаем? бредятина полная.

Ле
Лев

Один сходит с ума, это понятно, но когда вся страна, это - безумие

Константин Никитин

Верно. Защита от фашизма всегда святое дело Поддерживаю 👍

Ма
Марс

поправлю от фашистов с россии!

Константин Никитин

оно как. У кого там Турчинов с бандой и правим сиктуром сидит?

Константин Никитин

армия вся на сторне народа. И я их поддерживаю. Никому не дадут резать людей. Молодцы. Таких бы побольше в Украине

Ма
Марс

недавно огородили харьков от провокаторов

Константин Никитин

ну дак праильно. А то там правый сиктур всё рвётся оружие получить и ехать резать своих украинских братьев, только по тому что они по русски говорят. Людей уже разделили на тетушек каких то, колорадов и ещё там кого то. Тут показали одного бендеовца. Спрашивают его - А чем вам неугадил Царёв? А тот - Нууу он много плохих дел натворил. Кореспондент - А каких именно дел? А тот - Нуу не знаю много всего спросите у кого нить другого. Кореспондент - А вот вы бы как его наказали? А тот Ну я лично за смерть, а другие его судить хотят. Вот вам и показатель. Чловек даже не знает что ему сделал Царёв, но уже желает ему смерти. Меня чесно это шокировало. Я даже не знаю как вы их там разоружать собрались. Чесно очень больно видеть такое

Aleksey Kovalev

да всем им слава, пусть что хотят, то и делют, но только у себя!)

Равиль Шагалиев

слава народу!! беркуту слава!! гори в аду подвальная сотня!!

Ма
Марс

армия гарант стабильности и единства украины

Natali Barabanoba

Да слава голодранцам-позвони и пополни казну на 5 гривен

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

регулярная армия присягала народу, но не Правий сектор.

Viktoria Semyannikova

Слава тем, кто защищает людей, но это не армия Украины....

Тимофей Анцев

бам власти то нету!а какая армия??я чет пропустил??

Николай Поднебесный

О которых Украинцах говоришь? Там много бойцов...

Ма
Марс

я говорю о тех кто служит Украине

Николай Поднебесный

Правый сектор тоже думает что служит Украине

Николай Поднебесный

Не надо думать, историю почитай

Ма
Марс

читал к вашему сведению и ничего кроме ненависти к большевикам не нашел а так же читал как в 32 году делали котлеты из кошек чтобы выжить

Николай Поднебесный

Котлеты и сейчас делают, без большевиков. В то время вся страна так жила, и не надо жалеть себя бедных. Украине волю дали, надолго её хватило? Сейчас свой народ хочет перерезать, хорошие правители! Не беспокойтесь, дадут вам ещё свободы, только вначале невинных уберегут от вас.

Ма
Марс

этого не будет поскольку боевой дух солдат окрепнет и россия еще будет извинение просить за свое вероломство

Nik Витович

Слава, так мирно сдать Крым, на это талант нужен

Изя Поцман

а кто там с кем воюет? просветите пожалуйста....

Изя Поцман

Абрамович с Березовским?

Изя Поцман

и другого места не нашлось?

Ма
Марс

так там такое теплое местечко что пришло время делить

Изя Поцман

и чем всё кончится?

Ма
Марс

либо третья мировая либо процветающая Украина

Изя Поцман

Я - за второй вариант..Удачи)))

** Катерина **

да , особенно если граждане просят их защитить

Светуня

Защита, конечно. Только они никого не защищают

Наталья Зайцева

согласна надо любить свою страну и людей

Иван Поздняков

Слава тем кто не стреляет в свой народ