Галина Иванова

Слово из 6 букв. На нем можно спать, его можно готовить, его можно слушать. Если убрать 1 букву, то будет то, что каждый хочет, чтобы он был у него побольше. Если убрать еще 1 букву, будет то, что многие мечтают найти. Если убрать еще одну букву, будет то, что хотят все (!) семьи. Если убрать еще одну букву, получим то, куда можно попасть, как думают многие, после смерти.

Ответы
Любовь Юркова

Начнём с конца - ад. лад. клад. вклад.? А вот из 6 букв что-то не складывается...

Al
Alex

признаюсь списал у соспрашечкиков😁😉

Виктор Маркин

все тупые мозги перевернул. 🤣☕🍓😉

Снежана

доклад-оклад-клад-лад-ад

Александр Фролов

Элементарно - доклад.

Ledeni Vjetar

Гениально!
Доклад

Валерий Ратников 🇨🇳

Не хочу в Ад.

Al
Alex

доклад😉

Коля

Доклад 🙂

Галина Иванова

Спасибо!!!👏🤝

Александр

Доклад.

Вика Родионова

Доклад

Галина Иванова

🤝👏 Супер!!!

Вика Родионова

Так это ж баян

Ирина Карпова

доклад

Галина Иванова

🤝👏 Умница!

Ирина Карпова

то, что я умница- я знаю.

Валерий Герасимов

Доклад

Валентина Мезрина

Доклад