Космос

Он сказал,будет дома позвонит, по ходу он бездомный?

Ответы · страница 3
Alexandr Kalikin

...Нет....так говорят когда не хотят звонить.....мы вам мол перезвоним...потом....

Космос

Ок

Андрей Григорьев

Вероятно его дом - его крепость. И он никак не может попасть в свою крепость.

Сергей Покидько

Ну может его дом в другой галактике. Пока долетит. Миллиард лет пройдет)))))

Javohirbek Safarov

Со мной это часто случается:))))) Хотя у меня есть дом но проблема с памятью

Космос

😄

Javohirbek Safarov

Память у меня Превосходно но короткая:-D

Космос

😒

Опосуум Oposuum

Наверное. Ведь дом это где тебя ждут и любят, остальное это только ночлег.

S.
Sмысл ..

Так, может, он к Вам, а не к себе, домой никак не попадет .. вот и не звонит ..

Космос

))))

Ефим

может, случилось что? машина разбилась, или самолёт упал... бывает всякое

Ни
Нина

дА УЖ...??? Ждите ответа,....................................................................??????????????????????

Космос

💋

Alexandr Skuratov

Просто еще не был дома! Но Он позвонит. Просто тот был не Он. ____ Вот и всё!

Илья Аптин

значить ему так надо было тебе звонить, и не нужен тебе такой человек...

Галина Тюкавкина

нет, скорее "трубу" дома забыл или не хочет делиться своими контактами

Леонид ~Dragon~

Нееее,просто не добрался)А если не позвонил значит точно бездомный))))

Космос

Да так

Леонид ~Dragon~

А тебя я не позвоню! 😛 😄

Космос

Конечно))номера же нет

Леонид ~Dragon~

вот-вот)

Космос

)))

Anna Levina

)))))))))))) ну чего уж там))))) и такое бывает))))))))) Спасибо Вам за вопрос))))))

Космос

Не за что))

Дмитрий Николаев

она сказала дома никого нет- приходи -пришел позвонил -правда никого

Владимир Кузнецов

Ну что ты сразу о плохом думаешь?) Может он просто под машину попал!))

Космос

))

Космос

Шпашибо

Гульдер

купила мужу сотовый телефон теперь как не позвоню всегда на работе!

Руслан Антонов

.....видимо....."Ни КОЛА....НИ двора"!!! перевод..(Импотент без квартиры).....

Звёздный Искатель

Ага, особенно при сериале "Стой, не иди туда!.. Эх, я же говорил..." 😄

Мега Тролль

а вдруг он больницу попал, или в морг.. а Вы думаете только о плохом..

Николай Бровин

он может и так но мне понравилось прикольно я еще такого не слышал.

Космос

Лайк тогда ставь

Николай Бровин

уже поставил не знал что вам интересны лайки думаю что тут встретил человека с юмором причем с отменным чувством юмора а ему лайки не нужны

Космос

Это плохо?

Космос

Что мне лайки важны?

Николай Бровин

нет не плохо я думаю что для вас это не столь важно а лайки пусть будут конечно и комплименты тоже

Космос

Спасибо