Владимир Беккер

Как вы думаете, чем закончатся события в Киеве ?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

а ничем я бы бунтарей подобных привлек на работы низко оплачиваемые месяцев эдак на шесть ,за краюху хлеба да черпак похлебки в следующий раз подумали бы стоит ли бунтовать ,ведь это малая горстка дураков там скопилась вся украина то не бугтует

Татьяна Бурлакова

Страшно даже подумать чем все может закончиться. Но у людей заканчивается терпение , ведь живут единицы , а остальные выживают.

Айгуль (Казахстан)

Даже незнаю. От души, хочу им пожелать, чтобы стабилизировалась обстановка в стране.

Оксана Дёмкина

ничем....опустошением чьего то кармана, кто платит людям которые там находятся

Елена Колпащикова

.украина. россия.белорусь-вместе все святая русь

Вера Швецова

Наверно развалом страны!