Наталья Викторовна

Как можно в биатлоне прийти к финишу вторым, если у тебя в руках винтовка ?🙃

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Slon Napole On

Если только соперник не принял новейшего допинга...под названием *пердоний*...который не только выводит из строя позади идущих соперников....но и существенно прибавляет реактивной тяги)

Полёт Полётыч

Оооо)))) а Наталья Викторовна умеет пользоваться интернетом))))) хотя да немного изминила в интернете это было просто высказывание а Наталья Викторовна вопрос в конце поставила))))

Наталья Викторовна

Слово "как" уже подразумевает знак вопроса ... Если что-то не нравится - застрелитесь ! Я даже плакать не буду..

Полёт Полётыч

Я думаю стреляться надо вам к сожалению (((( своего вопроса нет значит и мозгов хватает на то чтоб только скопировать)))))

Наталья Викторовна

Лишь бы Вам их хватило... ))))))) А что до Вашей иронии... так мне фиолетово , поверьте ! )))))

Полёт Полётыч

Всего наилучшего фиолетовая)))))

Наталья Викторовна

И Вам не скучать ..!)))

Михаил Колманов

В том случае о котором говорите вы, можно прийти вообще последним. По крайней мере вашего соперника быстрей до финиша донесут, а вот куда вас под белы рученьки -неизвестно.

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот бы как ГАНГСТЕРЫ бились !

Артур Недбайло

Сейчас мелкашки ! А вот до войны это называлось "Гонка патрулей". В полном солдатском обмундировании и с БОЕВОЙ ВИНТОВКОЙ _ Трёхлинейка с боевыми патронами !!!

Алексей Лисовой

Не в руках, а на спине. Как известно, продолжением спины является другой орган, из которого ноги растут. Значит стреляюший будет делать данное через ж...

Наталья Викторовна

Оч интересное мнение...) Я так понимаю, что винтовка приросла к спине и ж...?

Алексей Лисовой

Да, в момент движения в руках находятся палки. А винтовка прирастает именно к спине.

Наталья Викторовна

И больше никак?

Павел

Патронов дают только на поражение цели... на соперников не рассчитано... может не хватить... вот если одной пулей и соперника и цель... это как в бильярде)))

Александр Дугинец

У ПЕРВОГО ТОЖЕ ВИНТОВКА!!! ХОТЯ СУДЯ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ К ФИНИШУ ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ ОДИН СПОРТСМЕН!!!НО ЭТО УЖЕ АНЕКДОТ ПРО СОРЕВНОВАНИЯ В КОНЦЛАГЕРЕ!!!

Юрий Суровегин

....а за первой и второй ещё с десяток и у всех винтовка...это не в сексе меня первую,я самая красивая....случай про это из моей жизни-рассказать?

Наталья Викторовна

Даже интересно )

Юрий Суровегин

...как-то летом иду выпимши...на лавочке сидят и играют в карты молоденькие девчонки...я у них спрашиваю:...может выпить взять...они водки...я им :...а вам есть 16...они есть...взял водки,закуски и в укромное местечко...выпили грамм по 100-я к ним:...а как насчёт секса...они:...с хорошим человеком можно...я прям тут одну,извини выеб...второй глядя на нас тоже захотелось....я и её....а когда уходить собирались вторая говорит,что мол первая лучше-ты с ней спустил....я их обоих обнял и сказал-обе хороши....в следующий раз начал с второй...вот и пойми вас женщин-спустил не с ней,ей обидно....с тобой такое бывает или всегда первая-хороша!

Наталья Викторовна

Кошмар какой...

Юрий Суровегин

..но почему...которые по моложе так живут...хорошо в данный момент и ладно и к замужеству приобретут опыт и насытятся...ещё из жизни уже с женщиной рассказать?

Наталья Викторовна

Ну рассказывайте..

Юрий Суровегин

....зашёл к женщине за 40,она маялась после вчерашнего...попросила-сбегал за бутылкой-она домашнею закуску...выпили как на каменку вылили воду....вроде вторую надо....сколько выпили не помню-ей приспичило секса,о дома дочка лет 12....она её -иди погуляй...она ушла ,а мы расположились на супружеской кровати...а дочка не гулять ,а к папе...к нему и от него минут 50....у нас секс в разгаре и вдруг расскрвывается дверь в спальню...в дверях муж и дочка...муж видно знал ,что она на передок слаба-ушёл и я быстренько смотался...подруга мне потом говорит:...я тебе минет делала...и это видел муж и дочка 12 лет..он потом с ней развёлся....

Сергей Майгуров

Меня иногда спрашивают: «Биатлонист Виктор Майгуров – твой
родственник?» На что я отвечаю, что, даже не целясь, я часто попадаю в
толчею.

Олег Минск

А если собрать толковую команду биатлонистов, то заодно можно и власть захватить в государстве, в котором проходят соревнования)))

Наталья Викторовна

А это идея ! ))))))))

Олег Минск

Это супер идея)

Сергей Самоварщиков

почему вторым? В забеге участников гораздо больше. По Вашей логике прийти к финишу должен последний. Но, к счастью, спорт - не война

Дм
Дмитрий

Эээ...уважаемая..В винтовке все патроны подсчитаны...Так что любой ликвидированный вами соперник - это штрафной круг))))))))))))))))))))))

Наталья Викторовна

Хм.. 99 кругов... Да легко !

Юл
Юля

И в фехтовании надо сражаться настоящими рапирами и без костюмов. Проиграл-значит похоронили. Зато с серебряной медалью.

Наталья Викторовна

))))) Ну неплохо, чё...))))

Юл
Юля

А если хочешь золотую медаль? -старайся.

Наталья Викторовна

Ну да... Меч в помощь!)))

Де
Дерсу

Наш паровоз тоже летел вперед и винтовка в руках была, а оказались где-то на запасном пути, рядом со ржавым бронепоездом...

Просто Валерий

Вот тяжелый вопрос однако...сразу то и не сообразиш ...вроде должны быть палки...!!!...Наверно потерял или оставил на корде...

Сергей Егоров

во -первых винтовка всегда за плечами. А во - вторых это спорт и что моржет поизойти на трассе нам с вами не известно.

Наталья Викторовна

А к плечам её гвоздями прибили ?

Сергей Егоров

на ремнях висит к вашему сожалению

Ильдар Рахимов

никак. стреляешь по тому кто идет первым и ты приходишь последним, потому что тот кто шел третим также подумает))))

Вячеслав Голубинский

Первым опасян, у всех ведь там винтовки, а так как вторым, значит по любому Один живой и с винтовкой где то рядом...