Наталья Викторовна

Как можно в биатлоне прийти к финишу вторым, если у тебя в руках винтовка ?🙃

Ответы · страница 8
Дмитрий

Так первый же не дурачок. У него чугунная сковородка в штанах.

Леонтий Луговских

так патроны у них холостые или позаканчивались все к финишу...

Игорь Иванов

Можно. Когда именно промахиваешься пару раз и ты уже третий (((

Ядолов

Патроны никудышние., теперь и вовсе-воздушки хотят применять

Дмитрий Кудрявцев

Если твой соперник лучше стреляет,можно и не дойти до финиша.

Евгений

отстрелять всех кроме одного, потому что кончатся патроны )))

Alexsey

Хм, видимо поэтому, пульки то на рубеже выдаются по-штучно;)))

Alexsey

да слыхал я историю про Фуркада, все сети обошла. Дисквалификация, судьи предпочли не "заметить". Не чест ьим.

Нелли Добренкова

не то что не заметить.... они знали, замечали до конца гонки (стояло нарушение), но решили, что ему можно... как и еще одному гению срезать дистанцию

Alexsey

какой смысл обсуждать правила спорта, если замешана политика? Дамы, - логик ГДЕ!?;)))

Нелли Добренкова

та причем тут политика - наших там не особо цепанули)))

Нелли Добренкова

и судьи там кто?) принципиальные мужчины)

Станислава Яворская

потому что за тобой еще 50 человек с винтовками😆 😁 😄

Марат Бишаров

Если стрелять не умеешь, то никакого проку от этой винтовки)

Аликпер Агакишиев

действительно...вот пишут всякую ерунду...дурят нашего брата

Эдсон

Так они по кругу бегают, не поймёшь кто первый кто последний

Филосыч

значит точно - стрелок никакой, первое место незаслуживаешь

Камальтин Закиров

Винтовка мелкашка можно только синяк оставить и разозлить.

Сергей Кривоносов

У винтовки есть ДАЛЬНОБОЙНОСТЬ!!! Захочешь уйти - уйдешь!!!)))

Наталья Викторовна

Это ж как надо палками то двигать...)))))

Сергей Кривоносов

Жить захочешь - без двигателя взлетишь!)))

Наталья Викторовна

😆 😆 😆 Не спорю даже))))

Диоген

Ага.. Француз Мартен думает что он один так метко стреляет))

Bo
Borodisha

Так у первого тоже винтовка. Видать у него патронов больше

Василий Федоров

Первый очень быстро бежит.Он знает что у второго винтовка.

Michael Lvovich Kunin

Пристрелить второго !Так слегка -вроде от рекошетила пуля!

Павел Кузнецов

Если есть большое желание и винтовка, то только первым😁

$$
$$$Малой$$$ $$

Винтовкой еще нужно уметь пользоваться 😃😃😃😃