Ефросинья Бурлакова

У министра обороны РФ 12 заместителей. Их фотографии в парадной форме размещены на сайте Министерства. Но под фото пятерых заместителей не указаны их звания. Можете ли вы их назвать?

–6
Ответы
Евгений Андреев

Цаликов Руслан ХаджисмеловичПервый заместитель Министра обороны Российской Федерации Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса.Панков Николай Александрович-Генерал армии в запасе.
Действительный государственный советник 1-го класса (с 2011 г.).Иванов Тимур ВадимовичЗаместитель Министра обороны Российской Федерации
Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники.
Заслуженный строитель Российской Федерации.
Почетный работник топливно-энергетического комплекса.
Кандидат экономических наук.Криворучко Алексей ЮрьевичЗаместитель Министра обороны Российской Федерации

Евгений Андреев

То есть они люди гражданские и какого хрена их привлекли в армию?

Ефросинья Бурлакова

Почитайте чем занимается каждый и поймёте! Например, Шевцова Т.АВ. Заслуженный экономист РФ, занимается экономикой и финансами армии. Там целое управление экономисты, финансисты, бухгалтеры. А где их брать для армии как не на гражданке? Не создавать же для этого военные учебные заведения!

Евгений Андреев

А строитель заслуженный чего затесался? В армии военные строители есть.

Ефросинья Бурлакова

Так вы на сайте и посмотрите, что входит в круг его обязанностей и узнаете.

Евгений Андреев

Да что-то надоели они. Замов много, а спецоперацию не могут довести до успеха.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

В Вооруженных Силах Российской Федерации, в органах государственного управления и правопорядка разработана иерархическая система воинских званий и классных чинов, определяющая порядок подчиненности и субординацию во внутриструктурных взаимоотношениях. Воинские звания в армии и на флоте характеризуют уровень профессиональной компетенции, служебное положение и круг ответственности военнослужащего. Классный чин устанавливает статус государственного чиновника, квалифицирует должностные обязанности и положение на служебной лестнице.

Ефросинья Бурлакова

А теперь желательно на мой вопрос ответить своими словами. Я согласна со всем, что вы написали, но хотелось бы услышать ответ на мой вопрос.Ещё раз повторю , немного попроще. Почему 5 замов , снятых на фото в форме и при генеральских погонах не указаны под фото их звания?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Потому что у них чины, которые соответствуют званиям

Ефросинья Бурлакова

Теплее. Однако на фото не указаны чины.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Может это секрет?)

Ефросинья Бурлакова

Звания секрет?))) На фото они в генеральских мундирах, там же их биография, а также то, чем они занимаются по своей должности! Вы же теоретически всё расшифровали, осталось самая малость!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Званий нет?)

Ефросинья Бурлакова

Абсолютно верно! Погоны этой пятёрки указывают , прежде всего на классный чин действительного государственного советника РФ 1 класса , замещающих воинскую должность категории генерал армии. Это государственные гражданские служащие наивысшего федерального ранга.

Александр Захаров

Вообще то, это закрытая и секретная информация. И про количество замов и про их звания. Извините.

Ефросинья Бурлакова

Вы случайно не параноик? Я же вам говорю об открытой информации с официального сайта Министерства обороны. Зайдите на сайт и убедитесь. Все руководство Минобороны на сайте!

Александр Захаров

Она может быть искаженной. В случае военных действий ( нападение на РФ) это будет опасно!! Уничтожил эьих зпмов и министра и оставил армию без управления.

Ефросинья Бурлакова

То есть звания 5 замов потому не названы, что это может для них быть опасным? При этом на фото они в парадной форме и при погонах, есть подробно о их деятельности и даже биография.

Со
Сором

Олененар, оленерер, оленеолог, старший, средний и младший оленеджер, 3 заместителя и секретарь.

–1
Хронит Бронхический

Могу...а вы можете показать, точное расположение американских систем ПРО в румынии и польше?

Ефросинья Бурлакова

Есди можете, то пока на мой вопрос ответьте полностью, а потом задайте свой.

Хронит Бронхический

Могу в любой последовательности...но задаю - в какой хочу

Ефросинья Бурлакова

Я поняла. Вам потрындеть важнее! Ответа у вас нет. Сдуйте щёки! На меня производят впечатление умные мужики!

Хронит Бронхический

...а они в курсе?

Димка

🖼Отставить!

Хронит Бронхический

...герой её романа

Антонио Гареев

Да, кур на насесте много, да несет лишь молодочка.🤣😅😂

Пу
Путник

там меньше генерала нету, а уж какой - допизды

Ефросинья Бурлакова

Не люблю я когда всякий мудак позволяет себе вольности! Отдыхай!

Чужой

Те пятеро которые в армии не служили?

Ефросинья Бурлакова

Я это могу утверждать только об одном заместителе-женщине. Остальные вполне могли и служить срочную! Их биографии мне неизвестны.

Семён

Нет, да и вообще, мне не интересно ...

Ефросинья Бурлакова

Спасибо, что предупредили, а то я волновалась за вас!

Семён

Не стоит...

Сигизмунд.

🖼Лица помню, имена нет.🤣

Просто Александр

На погоны посмотри и сама поймёшь.

Просто Александр

Почему бы у нас такого не может быть?

Ефросинья Бурлакова

У нас уже был гражданский министр обороны по фамилии Сердюков!

Просто Александр

В википедии написано: Годы службы2000—2012

Ефросинья Бурлакова

Для вас это новость?

Просто Александр

Мне это безразлично.

Eugen Vass, Тарту

Ефросинья ! А назвать надо ЧТО ?

Ефросинья Бурлакова

Нужно назвать то, что не указано!

Мирумир

на куй бы они упали эти бездари

Огненный Муравьед

Всех апостолов не упомнишь...

Ivan Kucaev

называю . это его любовницы .

Ефросинья Бурлакова

Это глупость, но возможно вы не поняли вопроса. Почему звания не написаны под фото, хотя они все в генеральских мундирах?

Игорь Крайнов

Не задавался этим вопросом

Ефросинья Бурлакова

Я же написала сколько их-12 человек, у пятерых не указаны звания. О их я и спрашиваю, в их числе и Татьяна Викторовна Шевцова, она среди них выделяется и формой и погонами. Остальное в личку напишу.

Игорь Крайнов

Ну в личку видимо не стоит . Хорошо. Будет время разберусь . Спасибо

Ефросинья Бурлакова

Разбираться начните с прочтения закона N 79-ФЗ. А дальше всё на сайте Минобороны.

Игорь Крайнов

Это о госслужбе видимо

Ефросинья Бурлакова

Разумеется!

Денис Цыганов

Здесь ,что клуб знатоков?

Ефросинья Бурлакова

Для кого как! А для чего по-вашему этот сайт создан?

Денис Цыганов

Здесь люди развлекаются и вопросы простые,жизненные а не как на передаче.

Ефросинья Бурлакова

А разве это не жизненный вопрос? За ним очень заниматель ная история стоит!

Денис Цыганов

Я буду удевлён если вам здесь ответят.

Фи
Фио

А нах они вообще нужны!?

Ефросинья Бурлакова

А это игра такая! Я спрашиваю, а на любой вопрос дебилы отвечают "А нах они вообще нужны!

Ирина

вообче не знаю никого

Ефросинья Бурлакова

Я тоже ни с кем из них не знакома. Но спрашиваю я о другом. Почему звания под фото не написали?

Ирина

они может не военные.аналитики или еще кто

Ефросинья Бурлакова

Умница. Они действительно не военные! Они государственные гражданские служащие Министерства обороны высокого ранга. их погоны говорят о том, что они действительные государственные советники 1 класса, замещающие должности категории генерал армии.

Ирина

🌞

Сергей Сергей

Их наверное уже нет

Ефросинья Бурлакова

Кого их? На сайт заглядывали?