Карабас

Шас бить будете ,но я все равно спрошу )Так смешно читать претензионно-провокационные вопросы от некоторых женщин ) Давно уже за тридцатник, а всё "награда Я и Я же наказанье",да и зеркала дома, по ходу, нет ).Почему большинство женщин так сильно переоценивают свои возможности по привлекательности для мужчин?как вообще формируется женская самооценка ?а ?)

Ответы
Друг

Ну это не прямо внешняя оценка себя(как я вижу) . Вряд ли каждая мнит себя красавицей, но богиней или хотя бы королевишной вполне себе многие. Просто богини и королевишы - они же не внешним мерятся, а по внутреннему содержанию : кровь там голубая, ну или два диплома внутри, книжки по "управлению мужчиной ", которые женщины и пишут, ну и ещё может чего. Если совсем серьёзно, то человек (и мужчина, и женщина) вряд ли могут себя объективно оценить во внешнем контексте " Я красотка " . Дальше уже вопрос восприятия

Карабас

эх, Катя, Катя...тебе бы в адвокаты )🌹

Друг

😄Какие мои годы))) Просто не прельщает карательно-оправдывающая сфера

Фея С Топором

Так смешно читать обличительно-сексистские вопросы некоторых с позволени сказать мужчин) Давно уже за тридцатник, а все задаются инфантильными вопросами по поводу женщин) Почему меньшинство мужчин так сильно недооценивают свою мужественность и не ищут в себе причины своих неудач в половой жизни? Как вообще формируется мужское достоинство?) а?)

Карабас

Хуле? Я жоский пацан с латунными йайцомиь)) И ни разу не просил вас прописывать мне лечение 😉

Фея С Топором

Ну ну)

Карабас

полагаю пора ставить точку). Пойду , в углу постою,подумаю о своем поведении, покачаю свою новообретенную мужественность ))чо не сделаешь ради баб,хоть вы и такие дур..очки )🌹

Фея С Топором

Да живите с мужиками, они умны и жопки у них упругие) Чао)

Карабас

чин ))

Юл
Юля

Ничего в этом плохого не вижу) уж лучше повышенная самооценка, чем под плинтус себя загонять. И потом на каждую "красавицу" свои ценители найдутся) а ежели Вам не нравится, так пройдите мимо. Зачем раздражаться? Зеркала считать)) а по поводу формирования-родители формируют и правильно делают)

Юл
Юля

))))) Условный раздражители, Карабас, в виде упрёка)

Карабас

так и я ,Юля, по земле хожу. НогамЕ ) Не летаю. Хожу. И не через каждый раздражитель перепрыгнешь )

Юл
Юля

) Неужели, Карабас, сплошь одни раздражители? Вот прямо большинство?

Карабас

В контексте данного вопроса, достаточно много) Красивые женщины с адекватной самооценкой тут в меньшинстве )

Юл
Юля

Ок))

Alla Lala

не смеши мои тапочки..😆 Здесь как раз нищеброды-старпёры считают, что заслуживают молоденьких красоток..)))) А женская самооценка складывается исключительно из СПРОСА у мужчин. Так почему у женщины должна быть низкая самооценка..если она пользуется спросом? ))

Alla Lala

я чётко ответила КАК формируется женская самооценка. Что не ясно?

Карабас

Нет. Ты ответила, что это мужики гандоны, а бабец тут молодец )

Alla Lala

так и есть.. На этом сайте именно так. Не вижу здесь старых баб.. которые требуют молодых, богатых красавцев.. И ДЕ ОНИ??

Карабас

да дофига тут разных прекрасных, с широкоформатной шизофренией )

Alla Lala

так это как раз подстилки.. которые любого обслужить бесплатно готовы..Даже сами приехать, за свой счёт, ради члена.

На
Натали

По количеству восхищенных взглядов -кушаете глазами не глядя в душу. Да и у мужчин она не менее высокая. Собственно поэтому так много одиноких красавцев лежащих на диване с дырявым носком играющих в детские игры

Аnna

"Я самая обоятельная и превлекательная. Все мужчины от меня без ума!" -фильм прекраснейший )))..никто не хочет быть Квазимодо). Для этого придумали синие тени и леопардовые лосины))

Карабас

🖼

Аnna

Епт))))

🇷🇺 Анжелика*

Женщины, по большей части, недооценивают себя, а вот мужики всегда считают себя уникальной ценностью, которую должны хотеть все женщины)

Карабас

Если за мужиком , где-то после 25-30 лет, не начинают бегать женщины,то это действительно никчемный мужик 😉

🇷🇺 Анжелика*

Это они тут пишут, что женщинам только деньги нужны)

Карабас

точно )

Карабас

🌹

Lady Winter 🇷🇺

Наверное такая раздутая самооценка от иллюзий, короны, глюков личности. Реально себя не видят. Ну и эгоцентризм зашкаливает зачастую.

Карабас

а откуда все это ?) реально, цинично ) Красивых людей, в принципе очень мало ) Жнщина красива если она ухожена. Стильная, стройная и т.д ) Тогда вокруг неё много поклонников, ну и самооценка высокая, но адекватная. Имеет право ) А у серых мышек откуда большие запросы ?)

Lady Winter 🇷🇺

Фантазии. Мечты, иллюзии. Уверенность что только у нее драгоценность есть, которую все мужчины ищут..

Карабас

маркетинг ,хорошая реклама ) Ясно, спасибо )

Lady Winter 🇷🇺

Угу.. и попадаются на это как обычно, самые слабые и зависимые.

Ой Ля Ля

А вот не знаю. У кого как, видимо. Кто-то с утра пошёл корону поправлять и сама живет, а кто то на кухню даже не умывшись полетела

Акиана

Ну если она чертовски привлекательна ... А формируется как зеркальное отражение в глазах впечатлениях мужчин

Карабас

чертовски привлекательные женщины подобные вопросы не вызывают )

Акиана

Ну да

Francheska Dolly

Не обязательно же,что она так на самом деле думает,может блефует ,а где ещё выпендриваться,как не здесь,а?)

Карабас

повыпендриваться не грех,но только если на аватарке какая-нить Шарлиз Терон )

Francheska Dolly

Я думаю красивые женщины тут свое время не расходуют,это расточительство 🤷

Аня

Женская самооценка формируется с детства, родителями,а потом корректируется последующими мужчинами.

Со
Солнце.

Ты сначала подними самооценку хоть какой нибудь женщине, а потом рассуждай так.

Карабас

у вас глаза красивые,да )

Со
Солнце.

Для начала, не плохо.) спасибо

Карабас

и улыбка милая 😉

Александр Акифьев

Женщина даже похожая на шарпея всё равно женщина так что не обращайте внимания.

Эльвира

Раз женщина, значит должна быть привлекательна для мужчин. Так формируется.

Zza-Zza-Lorak.

Так вы то тоже подавай королевну 🙄 не меньше, вот и ходите все по кругу

Карабас

а что, нормальных баб не осталось ? не королев, не богинь, не принцесс, не каких-то зверюшек, а просто нормальных баб ?)

Zza-Zza-Lorak.

Мне тож норм мужик нужен ,так тоже корона у мужиков прибита ну, получается один один

Сила Ветра

Ну, так же как и у мужчин. У умных адекватная. У дураков завышенная 😁

Карабас

Кран починил,значит красавчик. На работе премию дали, красавчик. Бабы вокруг вьютсчя,значит точно красавчик ) А у женщин как это работает ?)

Сила Ветра

Так же

Надежда

Выбирай оружие) очень помагають стремные окружающие.

Надежда

Смешно))) вспомнила как с друзьями собрались на какую-то вечеринку. Среди ночи решили, что нужно пройтись по набережной. Зашли в магазин. Парни взяли пиво, а мы с подругой.... Червяков)) Примерно также и объяснили :взрослые и самодостаточные, можем себе позволить)

Карабас

прикольные же ощущения, когда их жуешь). И кислинка присутствует) Есть фирма "Боб" ,у них много всяких ништяков на основе сока )

Надежда

Да да, пастила ещё... Но просто дыня сушеная значительно вкусне)

Карабас

фруктовые чипсы видел, но не пробовал ). Нескучного, пойду прошвырнусь , пожрать куплю ,да )

Надежда

Это не Чипсы, а скорее цукаты. Какое приятнейшее времяпровождение)

Марина

Наверное пользуются спросом, раз так рассуждают. 🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Бить не будем, может помидорами закидаем 😅🍅🍅🍅

Карабас

кидайте , салат сделаем )