Yurii Best

В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь?))))))

Ответы · страница 2
Павел Томпаков

Смешно....Но про (мужскую) голову порой можно сказать то же самое! Вот с женщинами ещё разбираться надо!

Roman Tcheremisin

да есть пенис ему тоже не прикажешь когда надо стоит 3 часа и зоть бы хны а в нужный 10 минут и выдохся

Anna Tchernavkina

Не единственный... Иногда органу приказываешь-приказываешь - и все без толку. Но тогда надо - к врачу

Западная Сибирь

Да мы как членистоногие --- куда .... -- туда и ноги ( после армии почти все так -- нижней головой думают)

Западная Сибирь

Женился как слепой дурак и любил только жену

Западная Сибирь

Любовь должна быть взаимной а не ..... как у меня ..... 2 года после развода ищу себе не блудовку как бывшая а верную жену

Лю
Людмилка

Согласна, должна, а у вас разве не взаимная была любовь?

Западная Сибирь

Врала перед свадьбой что тоже любит -- просто не хотела с девками жить в заводской общаге

Олег Гавриков

Даааааааа? Дык... это.... в женском - сердце, а в мужском тот самый не единственный. Сиравно по одному.

Михаил Николаев

А некоторым не приказать мозгу вообще. Или языку. Разные бывают мужчины, впрочем как и женщины.

Андрей Пятков

как язык у женщин... грешны, матушка, грешны... а дамы еще обижаются, что приказать то нельзя....

Елена Казина

а есть такие органы которым можно приказать? это же иллюзия. против физиологии не попрешь....

Ник Ци

Ну да, члену тоже трудно приказать))))) Бывает стоит, как истукан, в самое неподходящее время

☀️ Ольга☀️

))))))

Сергей Тэк

А за окном туман и смрад
Моя весенняя болезнь
Но одному я очень рад
На кого бы мне залезть

Вадим Гаврилюк

но только до поры-до времени, потом снова основной орган -- сердце, женщины , умейте ждать....

Степан Шилин

неее. этому органу еще можно приказать, а вот товарищю с первого этажа трудно до кричаться

​С
​ Сергей Стрельников *

Ну , да - есть ещё желудок , печень и ...мочевой пузырь ))).. А у женщин каанеешна - не так )))?..

​С
​ Сергей Стрельников *

Ну , Ты ,канешно - умная )))...🐉

Юрий Трущенков

Мужчина в принципе сделан так , что ему приказывать нельзя . А его органам ... - вообще ....

Владимир Кедало

Респект...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кедало

Точно и прямо в десятку . А вы знаток.

Лю
Людмилка

Да нет совсем, случай из семейной жизни

Ma
Manyack

Ну да, мочевому пузырю тоже плевать на твои приказы... особенно после пары литров пива

Сергей Толстель

В нём нет ни одного органа,которому может приказать женщина, если он мужчина,конечно

Сергей Толстель

теперь я запутался. о чём мы это????

Сергей Толстель

ПАМАГИТЯ!!!!!!)))))))))))))))))))

Сергей Толстель

Сам хохотал, когда написал)))

Сергей Толстель

Как в анекдоте про волосатого кавказца на пляже. Девочка увидела волосатого мужика на пляже и восторженно кричит: "Дяденька-дяденька, да вы папуас!" Он оборачивается и говорит девочек: "Эээ, слющай, канэчна,и в попу ас, и спереди умелец".

Лю
Людмилка

Смешно , разсмешил, спасиба

Филимон Ф

Правильно! Еще есть женская попка! Она тоже не слушает разума и все ищет приключения!

Виктория Георгиевна

как раз сердцу мужчины можно приказать.Но есть орган который даже ему не подвластен

Галина Выскребенцева

Ага, печени не прикажешь, почкам не прикажешь. А иногда и мозгу не прикажешь думать))