Бес Путный.

​​Уж так заведено, что с аварийностью на дорогах России принято бороться путём повышения штрафов ГИБДД и освящением священниками этих самых дорог. Их ремонт и обслуживание в надлежащем виде никому не упало, ибо услуги попа стоят в разы дешевле?

Ответы
Дмитрий Голубев

Ну почему же... Выход найден и он работает! На аварийных участках дорог стали ставить мобильные камеры слежения скоростного режима... А никто не хочет платить деньги

Лена Глотова

Привычка прикарманить чужое, похоже, не истребима в людях