Anna Fernandez

чьи молитвы Бог слушает?

Ответы · страница 4
Артем Бабаев

сначало надо сам себя услышать

Ольга Ронжина

Грешников видно хорошо слышит

Anna Fernandez

В Библии в Деяния 10:34, 35 говорится: «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему». Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Александр Чесноков

Тех кто просит от всего сердца

Anna Fernandez

Согласна. В Библии сказано в 1 Иоанна 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас». (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.)

Владимир Портнягин

Только отъявленных грешников

Anna Fernandez

В Библии сказано в 1 Иоанна 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас». (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.) «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему». Так говорится в Библии в Деяния 10:34, 35. Видно, что национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога важны играют внутренние побуждения и поведение человека.

Рустам Гумбатов

ВСЕВИДЮЩИЙ ВСЕСЛЫШАЩИЙ ВСЕМ

Anna Fernandez

В Библии сказано в 1 Иоанна 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас». (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.)

Саша Матвеев

Кто искрени в этом нуждается

Anna Fernandez

Секретарь Мага

Этот??? http://magicariya.ucoz.com/forum/6-8-1

Юрий Баранчиков

Всякую искреннюю молитву...

Борис Соколов (Москва)

те, которые идут от сердца

Anna Fernandez

Согласна. В Библии сказано в 1 Иоанна 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас». (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.) «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему». Так говорится в Библии в Деяния 10:34, 35. Видно, что национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога важны играют внутренние побуждения и поведение человека.

Борис Соколов (Москва)

Совершенно с Вами согласен

Anna Fernandez

Больше о Библии и о том, как ее можно прочитать и лучше понять можете узнать на сайте www.jw.org

..... Алексей .....

тех кто молиться в храме)))

Anna Fernandez

а если человек молится дома, то Бог его не слушает?

..... Алексей .....

не знаю...я не верю в бога!я атеист)))

А* ***

искренни,идущие от сердца

Тамара Сергеева

Верно, и если человек обращается к Богу по имени.

Тамара Сергеева

Иисус это сын Бога Иеговы. Исход 15:3.

Konstantin Kazakov

А может быть и Ваши?

Anna Fernandez

Konstantin Kazakov

А кто же может сказать что-то против этого?

Made In Ukraine (◕‿-)

те кто верит в него

Made In Ukraine (◕‿-)

да я не спорю свами.. Библию то написал моисей через Бога)

Тамара Сергеева

Верно, но для нас важны также и все писания. Только из них мы можем узнать о будущей жизни, которая нас ожидает.

Made In Ukraine (◕‿-)

да но в библие написано дай пойдет народ на народ царстве на царсво.. и ето только начало болезни...

Тамара Сергеева

Эти пророчества должны исполнится перед Армагиддоном.

Тамара Сергеева

Вот и хорошо, тогда надеюсь Вы спасетесь в великую скорбь.

Асель

наверно,искренние

Тамара Сергеева

Да,если они исходят от сердца и с верой.

Максим Чистяков

Наши конечно...

Тамара Сергеева

" Ведь глаза Бога обращены к праведным и его уши- к их мольбам, но лицо Бога против делающих зло" 1 Петра 3:12. (Библия)

Максим Чистяков

Но молитвы то слышит)))) Тогда вопрос был задан не верно.

Тамара Сергеева

Но отвечает не на все молитвы.

Ihor Vasylyk

Не мои точно

Anna Fernandez

Му
Муслим

Кающегося !

Тамара Сергеева

Верно, но не только. Благодарность тоже Ему приятна.

Му
Муслим

Конечно в первую очередь !

Тамара Сергеева

А в чем человек должен каяться?.

Тамара Сергеева

Да," Вот какая уверенность есть у нас,когда обращаемся к Богу: чего бы мы не попросили по его воле, он слышит нас и получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах"

Мариям Абдуллина

искренние

Тамара Сергеева

Точно, если человек полностью доверяет и верит Богу.

Алексей Кузнецов

его нет)

Алексей Кузнецов

Ахах) Если бы он был то он бы или появился и объяснил нам нахуя мы живем, или убил бы нас за нашу долбоебскую жизнь, но все же если он есть ему похуй на людей, он создал нас, а теперь смотрит татальный пиздец на Земле)

Anna Fernandez

Ответы на ваши вопросы, а также больше о Библии и о том, как ее можно прочитать и лучше понять можете узнать на сайте www.jw.org

Алексей Кузнецов

ахахахаха) нахуй мне оно не сдалось)

Тэ
Тэдди

детские

Волга

в прямом

Тамара Сергеева

Те молитвы которые согласуются с Его волей.