Марина

Как демон вырастает в ангела?

Ответы
Сеня

Ну ты, Мать, загнула)) человеческий ум этого не осознает, не те ракурсы познания))

Сеня

Ты сейчас о чём?)

Марина

мы уже рабы своего тела и мало кто видит выше этого)// об этом

Сеня

Значит понимаешь, что большинство тебя вообще не понимает)) можешь осмыслить и озвучитьсловами семимерный мир?))

Марина

1-Я сам 2-Пара 3-Друзья 4-Семья 5-Правитель 6-секретарь 7- Принц 8-Маг 9-соревнуюсь с природой 10 побеждаю природу 11 превосхожу и управляю природой 12-творец.

Сеня

10 это 1и0 и 0 всегда изменчив)) как пустота, так и усилитель 1))

Александр

ну как же так козырный туз и не сыграл.расклад батюшка

Марина

ну не пуля

Александр

Девушка Марина! я сдаюсь

Марина

А Вы пулю пишите?// Вы это написали? Сами расшифровывайте.))

Александр

пуля это преф

Евгений К

Первый признак- чешется между лопаток....☺️

Марина

😂

Евгений К

Потом начинают расти крылья...😀

᠌᠌
᠌ ᠌

Перетеканием качеств

᠌᠌
᠌ ᠌

Она же дама.)

Марина

мальчики в её армии

᠌᠌
᠌ ᠌

Монада разве гендерно обусловлена.)?

Марина

поэтому они не тормозят вообще да)).. в выборе партнёра. Аватарки всё равно М Ж.

᠌᠌
᠌ ᠌

Это только люди тормозят.)))

Расена

Все в той же жизни

Марина

а это как понять ? в той ты или в новой постоянно же убивают

Санбай Манибай

Такого не бывает!

Владимир

такого не бывает

Марина

я хочу

Владимир

хотеть не вредно

Просто Ёж

Никак

Вадим Хасанов

Никак