Be
Bean

Похоже на правду... 🖼

Ответы
Анна Савина

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
Подходит к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- Стольник, дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
Все едят курочку, перемигиваются между собой.
Мойша кушает картошку.
Тут мама спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!

Василий Бубновский

Следующее может шокировать, но это точные цитаты из различных частей Талмуда: 1. Sanhedrin 59a: “Убийство гоя подобно убийству дикого животного.” 2. Aboda Zara 26b: “Даже лучших из гоев следует убивать.” 3. Sanhedrin 59a: “Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.” 4. Libbre David 37: “Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали, чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.” 5. Libbre David 37: “Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон, будет умервщлён.”

Владимир Ляпин

Да нет. И в школе дружил с евреем. И потом, когда учился, дружил с Яшкой. И дрались с ним. И диплом вместе писали. И встречались у него всей группой. И, так уж вышло, хоронили его. Первый из нас ушёл.

Алексей

А я сегодня даже выпивал с приятелем, он является старейшиной диаспоры караимов и он не в восторге от своих древних соплеменников, даже осуждающе относится к происходящим событиям🤷‍♂️

Евгений Бриг - Снежин

............«Вода моря принадлежит всем нам. Природа не сделала ни солнце собственностью одного человека, ни воздух, ни воду прохладными и чистыми »...- !? Эгоисты виновны во всем!?
-Овидий

Го
Гор

От Волги до Енисея - правит народ Моисея. К евреям отношусь хорошо -т.к. они мне ничего плохого не делали, как и многим русским. Что нельзя сказать про арабов например.

Володя

Он прав(!) Маленький еврейский мальчик принес домой котенка и говорит:
- Мам, давай, назовем его Изя !
- Ну, что ты ! Изя - это человеческое имя, давай назовем его Васька.

Niherasebeblia

не льстите себе лентяи,дураки и алкоголики никому неинтересны! а нормальные русские ...ну люди как люди!

Дмитрий Степанов

Извечный еврейский вопрос... Мы никого не любим, но нас должны любить все!

Ал
Александр

Мне так-то абсолютно пофиг еврей или не еврей, главное что в душе хороший

Альфахомяк

На каждую хитрую еврейскую жопу, найдётся русский болт с резьбой.

Евгений Юрьевич

евреи оборзели,что характерно!)кто их назначил "богоизбранноми"?

Ма
Марина

Кто назначил, тот потом пожалел.

Юлёнка)))))

мне пофиг) хотя где то в крови бродят корни польских евреев 😁😝

Сашка "Хоплит"

ну есть деятели, которые взаимность за оскорбление считают🤷

Евгений Во-Ин

забей

Сашка
Сашка "Хоплит"

гы... видел картинку где то на тему "забить")

Евгений Во-Ин

я не помню - честно

Николай Ntv

Ужас этот еврейский порядок на работе. Русские у них в рабах.

Алекс Венцель

Евреи бывают разные, вот и я отношусь к ним по разному... )))))

Лиса

Жаль их на самом деле. Израиль повторит путь украины.

Ирина

а ты назови его сионистом...всего и делов то🤷‍♀️

Хронит Бронхический

Вань, а о чём ты думаешь?....О чём и ты!...Фу, пошляк 😄

Ал
Александр

👍😁👍😁👍 Сохранил изображение как пригодится