Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если море любви плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплескивая на берег жизни красивые мысли???

Ответы
Владимир Ефимов

Мысли идут не изнутри, а извне, как побудители к нужным действиям, на которые нас настраивают наши Небесные Наставники. Над мыслями, идеями, стремлениями человек может только размышлять в пределах своего личного опыта и знаний.

Oleg Simanov

Красиво написано - А теперь только море плещет........... И любви лишь в моей душе - а чего ж тут кольцо не блещет.. обручальное - дай уже! ......... прости изгадил..... может надо серьезно было........

Oleg Simanov

спасибо.....

Максик Ласковый )

И может даже мелодии, песни.. "Ах любовь, ты любовь.. Золотая лестница.. Золотая лестница.. Без перил. ))))

Георгий (Юрий) Лысенко

Это произайдет только в том случаи. если это. море, взаимное, тогда и волны будут большие

Виктор Молчанов

Не может быть... море любви есть, а вдохновения нет и мысли не выплёскиваются почему-то.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Потому что ты занят осуждением других)) уж прости, я прямолинейна)

Виктор Молчанов

Да, ладно, я не обидчивый и осуждать бросил.Тут бесполезно осуждать.Как говорят все люди разные, но господин Кольт их всех уровнял. А здесь нужен господин Калашников.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ты агрессивно настроен)))) расслабься)

Виктор Молчанов

Я спокоен как удав. Приехала девочка, которую я в бассейне в 11 лет научил плавать.Теперь ей 18 вот посидели покушали попили пиво и я расслабился.

Михаил

Если в двух словах - сублимация сексуальной энергии )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В трех словах)))....

Михаил

Ну в 2-х) верно же сказал?

Михаил

В 3-х))

Владимир Мизин

стоит кдассный волногиситель..............................

Владимир Мизин

сама же ставила....

Владимир Мизин

эх промолчу....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))сам видел как ставила?

Владимир Мизин

это на 4ушко, тайна..

Kalmaro666

Скорее начнется цунами и все внутри порушится

Павел Романов

Эм... Мы по географии не проходили такое море.

Павел Романов

А не подскажите где оно находиться?

Ma
Maxxxim

Иногда море выносит нечто совсем иное...

Мария Давыдова

Потрясающе точно и красиво... 🌹

F A

...любое вдохновение ..от Бога.....

Антон

стопэ. А что тут бекз меня было?

Аркадий Бахчевников

Мысли? Значит кто-то потерял.

大天
大天使

😱Так вот что случилось!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А что такое–то..???)))

大天
大天使

😊Да так...

Александр Соколов

Да же стихи образовыватся

Александр Соколов

Ах эти летние романы))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я про литературное произведение)

Владимир Асиновский

А как их потом собрать ?

Виктор Куприянов

навоз из этих мыслей....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Грубо и не в тему

Виктор Куприянов

навоз венчает теорему, в ней доказательства любви, прежние вдохновения порви....Навоз, навоз -ядрена мать, будешь с ним жить и процветать...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видимо в этой голове навоз..

Виктор Куприянов

сравниваешь, значит и в себе его приняла....твой Амиша!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фу, глупости сколько..

Виктор Куприянов

наоборот актуально и жизненно...

Владимир Илюхин

... еще и стихи и музыку)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О да и это тоже))

Павел

Есть такое событие )))