Евграфия Дормидонтовна

Взрывной, как спичка человек. Может стать психологом ?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Да, в этом мире все бывает

Де
Дед'уктор

Ну, вот, к такому, как я... Запросто, зайдете в кабинет, не боясь, и не стесняясь. Но... 😎 в кабинете, вы мне расскажете всё!)) 😄

Евграфия Дормидонтовна

Естественно !) И никак иначе ))))) Может даже , задам провокационные вопросы

Евграфия Дормидонтовна

Ну ( пожимаю плечами ), там видно будет !)

Де
Дед'уктор

Хорошо. Пойду я за образованием психолога, тггда ))

Евграфия Дормидонтовна

Неее, я к психологам не хожу)))) Лучше .... в цирк

Кирилл Золотарев

Да если он себя поборит

Евграфия Дормидонтовна

Не скажу точно , что везде хорошее. Но, родители у него на учете

Евграфия Дормидонтовна

Плохо . Вот и пытаемся помочь , хотя бы с выбором профессии

Кирилл Золотарев

Род лежачий камень вода не течёт, поэтому надо сделать так что бы он понял что рано или поздно работать придётся

Евграфия Дормидонтовна

Время уходит , учеба кончается . С 9 класса бьемся .

Евграфия Дормидонтовна

Неее, это уже не к нам )))

Дмитрий Минск

психиатром-вышибалой

Евграфия Дормидонтовна

Страшное это дело . У нас по осени , одна бабуль ка в подъезде " шумит". Каждый год , в октябре ее забирают . Приезжает " шелковая", на год хватает . Надеюсь , с ней так не поступают

Дмитрий Минск

ха! надейтесь. по мозгам как стрельнут электрошоком и пилюль пропишут-чтобы смирно сидел

Евграфия Дормидонтовна

Хотя.... очень походе на правду. Людей начинает бояться

Дмитрий Минск

может и не бьют-но шоком по голове лупят

Дмитрий Минск

Психиатрия: Индустрия смерти (2006) - смотреть онлайн фильм бесплатноhttp://tfilm.tv/8434-psihiatriya-industriya-smerti.html

Александр

и стоматологом то же))

Ирина Валиуллина

Может. А толку с него?

Евграфия Дормидонтовна

Мало ли .... может кому поможет

Ирина Валиуллина

Если только наорет и тем самым из депрессии выдернет? )))

Ренат Рахматуллаев

Он первый кто убьет

Евграфия Дормидонтовна

Интересно . Есть такой человечек, хочет стать психологом.Стало интересно, какое мнение у нашей публики .

Татьяна Оглоблина

такие и становятся

Евграфия Дормидонтовна

Думаю , что такие и не смогли ими стать

Александр Кортунов

ну вы же стали

Александр Кортунов

удивляюсь людям- "обманываться рады"

Евграфия Дормидонтовна

А еще... есть волшебное слово " халява". Сейчас купил за мелочь , потом продаст за миллион. Прямо сказка ))

Александр Кортунов

ну да. просто ни один не думает, что если он так высоко взлетел( доллар) может и упасть очень глубоко- например к отметке 1:10. вот будет ШОК- сразу про патриатизм к родине забудут

Евграфия Дормидонтовна

Ахахахаха )))) Хороший пример )))

Евграфия Дормидонтовна

Хорошо , что много здравомыслящих людей преобладает больше

Игорь Опарин

скорее психом

Натали

не сможет)

Натали

не выдержит, всю ту мутатень)))

Евграфия Дормидонтовна

Приводила несколько примеров, какие люди могут прийти на прием . Продал от души , до слез . Сказал, что может исправиться ) Но, не верится мне в это

Дикий Ёж

Сгорю))))

Евграфия Дормидонтовна

Дело не в том, что Вы (ты ) чурбан )))) Сама не очень люблю стихи. Но , именно уловив смысл, запоминаются )))) И....да, спасибо, за последний коммент . Читать от мужчины, что он согласен с женщиной....это непередаваемое удовольствие )

Дикий Ёж

Ха-ха, иногда понимаешь что надо заключать перемирие))))))))) Особенно когда ежа хватают и начинают смотреть ему в глаза........

Евграфия Дормидонтовна

Перемирие ? Разве мы ссорились или ругались ?! Нет ! Общались на свободные темы, не более, высказав свое мнение. А, вот время проведенное здесь на общение, ни капельки не жаль.

Дикий Ёж

Да-да, так оно..... Всем не жалко потерянного времени)))))))

Евграфия Дормидонтовна

Как то....поежилась я сейчас, прочитав данный коммент...брррррр........

Елена Ш

конечно

Елена Ш

любой человек может работать над собой

Евграфия Дормидонтовна

Но, не " лечить" души посторонних ему людей .

Влад Чепкасов

вряд ли

Влад Чепкасов

психолог должен уметь слушать, анализировать и делать выводы. психопату это не под силу

Евграфия Дормидонтовна

Вы, прямо мои слова сказали )))) Пытаюсь объяснить это одному подростку .

Влад Чепкасов

приятно видеть единомышленника!

Евграфия Дормидонтовна

Спасибо , взаимно , Владислав !)

Ник Ци

Вряд-ли

Евграфия Дормидонтовна

Преподавали , я же не отрицаю !

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

и как это вам юристам преподавали лже науку ?логика где? юрист и по лже науке учёный?

Евграфия Дормидонтовна

Я не ученый ! Тем более , по данной " науке ")

я не имел в виду что вы научный работник изучали изучали так и остальные предметы можно назвать как и ваше обучение лже наукой

Евграфия Дормидонтовна

дело Ваше, Вы можете думать всё, что Вам угодно )

Александр Ененко

Да

Евграфия Дормидонтовна

Что - то я сиииильно сомневаюсь

Александр Ененко

Ну ему просто надо самому про лечится

Евграфия Дормидонтовна

Ахахахаха )))))))) рано еще ему лечиться ) Подросток

Евграфия Дормидонтовна

Нет . Про одного из подопечных. Мои сыновья определились с профессией )

Евграфия Дормидонтовна

Работаю в школе . Не учитель . Уполномоченный по правам ребенка ( юрист) , с подросткам

Евграфия Дормидонтовна

Сиииильно в этом сомневаюсь ))))