Карабас

Почему люди не любят думать? Оправдывают свою Тупость тем, что, например, сюда приходят отдыхать?)а ?)

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Думать это действительно сложно. А думать логически это вообще запредельное напряжение для большинства.. Как то однажды, мне довелось побывать на паре лекций по логике.. вроде все понятно, но чувствуешь себя как собака, понимаешь, а повторить нереально . Очень неприятное ощущение.

Карабас

Возможность "думать" и отличает человека от лемура. Глупо этим не пользоваться

Lady Winter 🇷🇺

Наверное, все в меру сил пользуются..

Весеннее Настроение

Приходится думать, даже не любя этого О хлебе, о детях, о теще и жене И думы эти не самые радостные А здесь легкое общение, треп Думать не обязательно

Галина

КАРАБАС НУ НЕ ВСЕГДА ЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ И ГДЕ КАК НЕ ЗДЕСЬ ПОБЫВАТЬ В РОЛИ ДУРАКА . КОМУ ТО ЭТО В КАЙФ

Карабас

если человек в инэте выбирает роль дурака,значит и вправду -дурак . Потому что в инэте можно быть даж Бэтменом, а в жизни нет )

Галина

Понял так,понимай на здоровье ,не в инете ,а в спрашивалке . разница есть,это развлекательный сайт . не политический и не экономический и даже не профессиональный .ВЕСЕЛЫЙ САЙТ .

Аnna

Люди тупеют всё больше и больше, и скоро даже оправдать свою тупость не смогут, не найдут арнументов.

Mariwa

А вы ,что делаете приходя сюда?.......Я, да общаться и отдыхать ,получать от этого радость!

Карабас

да о чем с вами трахаться-то ))

Mariwa

Со мной трахаться не надо,это ниже вашего достоинства! Пусть вас трахает начальник,если вы грубиян.

Раиса Бобкова

Я не хочу оправдывать свою тупость, но порой совсем не хочется думать...

Карабас

...потому что ?)

Раиса Бобкова

На самоизоляции совсем обленились что либо делать)))

Светлана

а почему Тупость? может они и в правду отдыхают здесь

Карабас

от чего ? вы и так ни хрена не делаете )

Светлана

и все та ты знаешь

Карабас

да не шибко вы друг от друга отличаетесь ) и я тож , ога )

Светлана

все мы родственники

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тупить я точно заходу, умничать устаю в реале 😂😂😂

Карабас

Очечки тебе идут ) Трям )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо 🤗 я училка в них 😂😂😂 тупить не мешают

Карабас

училка- эротическая фантазия процентов 70 % мужиков ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да ты чтоооо 😎 сниму ка я очки 😂😂😂

Людмила Давыдова

так дайте тему,о чём думать то........

Карабас

я сюда отдыхать пришел ))

Людмила Давыдова

и я.............................как хорошо,опять можно ни о чём не думать)))

Юрий Шмонов

Здесь все, до одного - лентяи(100%)

Карабас

Да, но у некоторых лентяистость менее выражена )

Юрий Шмонов

Очень надеюсь

Лариса

Думать люблю, печатать лень 🙄

Карабас

бяда )

Лариса

Разве это беда)))

Случайное Сов_Падение

Привет) не любят или не умеют?)

Случайное Сов_Падение

Понять и простить))

Карабас

Бог простит,да )

Случайное Сов_Падение

Не факт, но всегда хорошо, когда есть на кого ответственность возложить))

Карабас

мне с такими легче попрощаться, чем простить. Посему, пусть там Бог,Зевс и пр. с ними разираются )

Случайное Сов_Падение

Пусть, я не против))

Марина

Вы же сами сказали - ТУПОСТЬ!

Златка Золотая

Ага

Карабас

чё ?)

Златка Золотая

Забыла

Карабас

попить бы что-то . Для памяти )