Виктор

...Но это так грустно, тяжело служить Создателю!

Ответы
Аркадий

К Богу приходят из за любви а это не может быть тяжелой ношей.( Да будет благословен Иегова, который ежедневно несёт за нас ношу, Истинный Бог нашего спасения.)

Виктор

...ВОТ ТАК - я, якобы при Нем, а "ношу" пусть несут другие 👍🤣🥳

Аркадий

этому еще надо научится через полное доверие Богу.

Виктор

Какая, извини, Херня от Аркадия! Ты, что инопланетянин теперь, совсем ни чему не учился в Жизни!?!?!

Аркадий

зачем тогда такой вопрос.А жизнь она принадлежит Создателю и научить чему то мудрому можно только от Него.

Виктор

Арк, ты либо гл.п по не куда, либо пытаешься казаться нормальным, прости.

Юр
Юрий

Тем более что Создателю это нахрен не нужно. Он прекрасно себя чувствует на Небесах и без нашего служения, поклонения, молитв.

Виктор

В этом и соль, правда сурмяжная, что иногда плоть разрывает через пространство Им Устроенное!!!

Денис Шаповалов

Это точно.никогда не видеть его.совеоваться с книгой.неизвестно когда закончится служение может в любой момент..

Виктор

Может "Книга" давно выздоравливает в нас?

Денис Шаповалов

Посмотрите что творится в мире...тут н поможет книга.здесь нужно вмешательство автора ибо те кто читают книгу или хреново её понимают или свет истины несут как то криво так что им только его видно..книга это символ.знание и сила изначально в нас.

Виктор

Давно и всегда говорю - чтите в Себе Познание, остальное на на вас падет. Это по простому)))

Денис Шаповалов

Вот тут с вами не могу не согласится)

Виктор

Изначалие - не видимость, пусть и сегодняшнее нормалеообразующее, но в чувства и достоинства остальных! Аминь за сквожесть совершенства! Шучу, как вы заметили, но сурогатность мысли никогда не ставили под вопрос))) И, мы не станем!

Zza-Zza-Lorak.

Создатель создавал нас по подобию своему мы не служим а его детище

Zza-Zza-Lorak.

Я не писала про тя я в общем в жизни

Виктор

Ну, да, извини, всегда отношусь к собеседнику как к равному... Зачем тебе это все, если ты не разчленяешь обиходность с умением, с необходимостью понимать?

Zza-Zza-Lorak.

Надо здесь в общем смотреть не переводя на личность абы мы не знакомы

Виктор

Ну, тогда, с почти наступившим днем солидарности мужчин в любви к вам, Женщинам 🌹🌹🌹

Zza-Zza-Lorak.

Благодарю вас

Лига Теней

служи сторожем в гаражном кооперативе должно быть по легче

Виктор

А, что, мне и это бы пригодилось.

Оксана Владимировна

Это шикарно и полезно. Он потом тебе тоже служить начинает,,

Виктор

ХМ, если бы не знал Этого, не стал бы Вам доносить Необходимости Видеть Не видимое 😇👿🤣

Жорик В Тумане

значит сатане служите, который выдаёт себя за Создателя.

Виктор

давайте с этого места по подробней!

Жорик В Тумане

Кришна это сатана, противник Бога.

Жорик В Тумане

А Христос что сказал : "иго бо Мое благо, и бремя Мое легко есть." ( Мф. 11:30) А про Кришну, Будду и остальных Он так сказал: " Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники;" (Ин. 10:8 )

Виктор

Паф, извини, давно пришел к Единому, он над всеми насмехаясь творит. Думаешь, ты чем то слаще! Нет, ты - чистый императив его удовольствия 🤣👿🥳😇🥳

Виктор

Ну, где то так и мне понятен Мир. Отчего НЕСКОЛЬКИ нам важны?

Улугбек

Назвался Груздем... Полезай в Икону!!!

Виктор

Времени нет дела, если нет у времени дела 😋

Улугбек

Выдумай ДЕЛО, Землянин!...

Виктор

Хорошо, как тебе и поверю! Не возможно в столь дисгаромничном мире говорить о Истине не от Нас. Но остается здравый смысл! И когда, как бы, ему не следуют Нации, это значит одно - все наши народы, Нации ВОДЯТ ЗА НОС! Нас дурачат ради...Хаоса? (но зачем?)...Порядка? (это ближе к истине, но так бесчеловечно!)...Собственного спасения (бессмысленно, если нет среди нас инопланетного разума). Тогда, встает вопрос - когда человечество приобретет собственный разум?

Улугбек

"Разум" - без выдачи ародукции, без действия , без цели... не имеет никакого смысла... Даже, если он Космический, Совершенный!!!

Виктор

Видишь как, Архимед в тебе говорит плоское сознание! Когда, Где и Когда Мы научимся все не разьединять, но соединять!?!?!? Ты, сейчас - к мысли, одновременно забыв о куда более не равнозначных вещах, как душа, духовность. "Космос" и так без нас, как без рук, так ХРЕНА мы упражняемся в лишенных смысла, разрушительных потребностях!?

Валерий Шилов

Себе служи. Создатель разберётся...

Виктор

Ладно, принял, но помоги понять, как диалог отправить в не повторение, что бы больше не появлялся, если, оказывается, не достаточно нажать страдальческую пимпочку "пропустить"🤔🙃👿🤣

Валерий Шилов

Не знаю. Воспитывай в себе терпение!

Виктор

И тебя еще поздравить с Праздником 🥳

Валерий Шилов

Эт ты зря, в реале я далёк от женского образа, даже скорее наоборот, довольно суров.

Виктор

Да, не об этом я с тобою пошутил, о том, что нем, как рыба в вопросах Требующих продвижения.

Адажио

Да ну брось,,,Любовь чудесна!)

Адажио

Мне думать не положено!)Опасно для общества😆

Виктор

Оно тебя, по твоим меркам, создало, но ты Плывешь во всем👿

Адажио

Какие мой друг мерки🧚‍♂️

Виктор

👿Такие! НЕТ у тебя иных😇

Адажио

Совершенно все́ призрачно и прозрачно)

Фенька

Кому грустно те не служат..

Виктор

...напугал, озадачил... Все не напрасно, даже миг каждого нашего рассуждения!

Фенька

Как знать..

Виктор

Глубину, не затронуть менее от себя...

Фенька

Хорошо сказал.. Но не совсем понятно..

Виктор

Читай из детства...

Константин

и какой он ваш создатель?

Виктор

Мой? Так сразу не ответишь, если не себя учитывать и все, что вокруг. Мой Создатель - это то, что Уже среди нас, вокруг нас и мы сами. По моему, все просто, странно, что Христианство запутавшееся во власти распределения так и не поставило точку над этим простым понятием😉

Константин

потому как оно не в точке.. а в начале..

Виктор

И, еще в гораздо большем! Плыву иногда из НИЧТО, ведь Оно куда слаще, как для ума, так и для души продвижения 👿😇🤣🥳

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На колени! сказал поп🤣

Виктор

Ждешь лучшего из твоей сущности скоротечного подтверждения?

Анита

А вы что то написали?

Анита

Этого языка я не знаю...

Виктор

Nothing is nothing whithout complimentary.

Анита

🤗

Виктор

Loca...

Анита

💺

Бес Пристрастный

И бессмысленно.

Виктор

Ну, не скажи! С каждым упертым деянием всегда понимаешь уже что то, не важно - главное ли оно для тебя!

Амид

А ты не служи

Виктор

И ты не дыши, тогда, не ешь, не пей, не чувствуй себя живым не до конца! Договорились?!

Амид

Ну мне то это делать не тяжело а тебе да сам сказал

Виктор

Не найдем мы с тобой продолжения, а жаль, ведь и среди не дорожденных хотелось найти достойных...

Ирина

да..это труд

Ирина

😆😆😆😆😆😳

Виктор

Наоборот, давно не встречавшийся лоботряс. Хотя здесь первенство уже давно и целенаправленно оспаривают (гендерную, по моему, шизофрению) на планетарном уступе. Слышал об этом, готов продолжать?

Ирина

🤭

Виктор

Дружите дальше. И оставьте меня, ибо не люблю давить клавишу "пропустить".

Амид

Давай дави

♠ Gюrza ♠

А Вы монах?

Виктор

КТО - Я🤔🤣...хотя, постоянно присутствует желание уйти в скит! Вы, правы. Но ЗАЧЕМ, когда и здесь есть чем от божественного позабавиться!

♠ Gюrza ♠

Служите женщинам, так приятно)))

Виктор

Мне вам и суждено служить, но только достойным. Вообще то и с мужской популяцией Сайта дружу, особенно, с уверенными в себе 😉

♠ Gюrza ♠

Это хорошо 👍

Виктор

Это естественно, ибо, какой я, к черту, марсианин 🤣👍

Сила Ветра

🙄 почему?

Виктор

Мне теперь выброситься с многоэтажки? ...Извини, устал, но приятно зацикленность видеть в вас. На самом деле, ничего здорового в этом нет. Уплощение разума основной категории - лучший случай, база нас, простых людей сменить Чем угодно...

Виктор

Это о том, как легко Нас сбить с уверенности, что мы единственная раса способная сопротивляться Чистому Злу!

Сила Ветра

😳 нет. Всё-таки бот!

Виктор

Усни, пока в тебе не начал шерстить 😂

Ir
Irа

А это кто?

Виктор

Мне давно говоривший, как с равным...

Ir
Irа

Так кто это?

Виктор

Мне, ты считаешь надо судить?

Ir
Irа

Мдауж

Виктор

Сурозность спрости, тогда и по возрасту будешь прилежной 😂😌