Такая Сякая

Почему именно гречка? 🤔

Ответы
Ок
Оксана

Ой)) видно сбагрить надо было вот и настрополили толпу на опустошении полок в магазинах))))🤗 Приветики, моя хорошая))

Дима Бабкин

А туалетная бумага тогда от чего?)

Андрей Григорьев

А что гречка. Подорожала потом подешевела. Ну без ума цены нельзя задирать. Ну проблемы были у поставщиков, это бывает

Вл
Владимир

Народная привычка... Скажем так диабетикам она просто необходима... И хранится долго.. Хотя рис дольше...

Такая Сякая

У нас поголовно все диабетики по ходу...

Александр

Нужно было выбрать рис, слово короче на много и произноситься легче.

Tr
Traveler

Быстро готовится.Вкусная,если правильно приготовить и полезная.

Tr
Traveler

Каждому своё,как говорится..))

Ев
Евгений

Хрен знает, говорят считается самым дефицитным злаком)

Такая Сякая

Ну да... Вдруг перестанет расти...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не люблю гречку, не понимаю этот народный бзик.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не могу понять, что в ней хорошего. У меня с начала пандемии 3 кг как купила, до сих пор есть немного )) уже год прошёл ))

Такая Сякая

А она больше года не хранится))) я тогда тоже купила, одну упаковку... 500 гр... Просто потому что кончилась дома)) полгода ели) не пойму, почему не рис? Не пленка там... Овсянка на худой конец)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот такая байда. Народ сам ажиотаж сделал и цепь потянулась по принципу домино. ))

Force Major

В гречке, вроде больше всего микроэлементов)))

Agnostic Front

Ну потому что ее приготовили сегодня на ужин

Уб
Убийца

Патаму что ..гречиха,а ента гречка сакращено

Евгений Янченко

гречка очень вкусная каша и хорошо варится.

Алла Беньяминова

Полезная для всех,даже для диабетиков.😁

Ivan Kucaev

Потому что гречка диетический продукт .

Ко
Константин

Не отстреливает как горох 😀😀

Ар
Арт

терпеть не могу кашу пища для лузеров

Le Gushon

Её возделывали греческие монахи. 🤔

Марина Мокина

тоже удивляет, только цены подняли

Ник Ци

Заменяет вакцину от короны! 😁 😁

Snake Green

Острая, в патроны заряжать можно

Watchmaker 🕗

Стратегический резерв родины 😁