`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"По причине беззакония во многих охладеет ЛЮБОВЬ", "Кто ЛЮБИТ - не может раздражаться"/ В. Головин. В наше время это заметно, как никогда не было?

–1
Ответы
Александр

Пожрать-то поди все любят...Любовь спасёт мир...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Чё сразу ЖРАТЬ ?!))) ... Ближе к последним временам люди будут творить такие вещи... Там не до любви станет

Александр

Прям уж...Это как же озвереть надо, чтоб никого не любить в принципе?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если б не любить!.... То, что мы сейчас проходим - даже не цветочки. Так! Боловство, силами меряемся.

@ Лина @

Кто любит не раздражается на любимого.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я - не раздражаюсь. Я могу только по ушам двинуть!...

@ Лина @

🤭

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не а чёон?! ...😉

@ Лина @

Знаю одну пару, она ему арбузом по башке двинула.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ненене!!! Это опасно: может чё-то нё то расколоца😐

@ Лина @

Может, но голова цела.