Alexej Gusev

Какими качествами и каким условиям должен обладать и соответствовать свободный мужчина подходящего Вам возраста, чтобы Вы, свободная, ищущая партнёра для жизни и старше 45 лет адекватная и не скрывающая своего возраста женщина, проявили к нему интерес, выходящий в реал? Мужчины прочтут Ваши ответы и поймут, что от них ждут... Первыми расположите наиболее важное! Чем длиннее перечень, тем он менее реализуем. Это не опрос.

Ответы · страница 13
Татьяна Климова

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОРЯДОЧНОСТЬ ---------------

Alexej Gusev

Но Вы её определить, находясь с мужчиной в виртуале до выхода в реал, не можете... Задавать надо то, что Вами проверяемо в виртуале, по-моему.

Татьяна Климова

А я как то мало тут общаюсь по поводу личных качеств человека ---Если нам обоим что интересно что то задело мы начинаем общение ---а если нет точек общих или взглядов на что то то люди расходятся --ХОТЬ В РЕАЛЕ ХОТЬ ТУТ ---

Alexej Gusev

Это верно. Но я держу всегда линию моего вопроса. Всё остальное - в личку. Поэтому вернёмся к теме, если она для Вас актуальна.

Татьяна Климова

ХОРОШО --СПАСИБО ЗА ОТВЕТ --

Тамара Са

На сайте, не реально, однозначно....))))

Alexej Gusev

Я это пишу для того, чтобы (и) Вы могли бы увидеть, как мужчины реагируют на качества, востребованные женщинами, но непроверяемые в интернете. Речь не о знакомствах на этом сайте. Попробуйте ответьте на вопрос! Это может Вам помочь в решении Вашей задачи по поиску партнёра, я прокомментирую Ваш ответ. У меня нет личных интересов на этом сайте.

Тамара Са

Простите, мне это без надобности....)))

Людмила Бондаренко

Странно,вот так всё возьми и разжуй))

Alexej Gusev

Вы не обязаны ничего делать. Можете пропустить.

Ирина Праздникова

забота !!! и чтобы конечно нравился...

Ирина Праздникова

нечего мне думать , если пришёл на свидание хотя бы без одного цветка или не спросил голодна ли я , то этот человек мне сразу не интересен ? значит он не заботлив и не внимателен , так и будет дальше !

Alexej Gusev

Я не стою на защите мужчин. В старом кодексе чести прописано как надо за женщиной ухаживать. Но то были, к сожалению, другие времена: другие мужчины и женщины. Кто-то хочет из сохранить, а кто-то закусил удила и рвется в новое время. Сложная ситуация. Я в ней не рублю сплеча, вернуть время назад нам не дано. Ваша жизнь, Ваши приоритеты, победы и потери...

Ирина Праздникова

времена всегда другие , но основа должна остаться! Мы по прежнему хотим от мужчин внимания и заботы !

Alexej Gusev

Да я же и не против... Но есть "отряд" эмансипированных женщин и уже "отряд" феминизированных мужчин. И их количество растёт. Они -Ваши противники. Эти феминистки самодостаточны и не требуют внимания и заботы, чураются их и годятся своей независимостью, успешностью во многих сферах жизни. Поэтому находить себе партнёра по старым критериям будет всё сложнее. Но стремитесь, не ждите случая, будьте активнее в реале и Вам, надеюсь, повезёт!

Ирина Праздникова

Спасибо большое ! И вам счастья !🤝 🌞 🌈

Зоя Овсиенко

Самое главное, чтобы занудой не был.

Alexej Gusev

Это, конечно, хорошо бы, но вот является ли это самым важным, неуверен. Но Вам виднее, Вы же партнёра для жизни ищите, а не я.

Зоя Овсиенко

Вопрос - ВАШ, значит Вы и ИЩЕТЕ.

Alexej Gusev

Ошиблись на 180° и вывод неизчего сделали.

Зоя Овсиенко

Вопрос гипотетический, значит и ответ гипотетический. А Вы - 100% как раз демонстрируете занудство. Вот и иллюстрация.😄 😄 😄

Alexej Gusev

И я улыбаюсь, читая Ваш комментарий. Спасибо, что не унываете и находите в себе силы и желание пощипать окружающих Вас "друзей виртуала" на этом сайте. Так держать! "На то и волк, чтобы заяц не дремал".

Татьяна *

Добрый. Умный. Сексуально пригодный

Alexej Gusev

Отлично! Вы знаете, что Вы ищите. Надеюсь, что Вам повезёт, если не ждать будете, а активно искать. Удачи!

Татьяна *

Спасибо

Anet Volk

Решительности и уверенности в себе

Alexej Gusev

Хорошо. Как давно Вы ищите партнёра для жизни? Где и как Вы уже пытались найти нужного Вам мужчину? Сын знает и не возражает против Ваших попыток решить Ваш вопрос? Отношения с сыном? Сын уже закончил школу и что делает? Отношений с бывшим мужем нет совсем? Где и с кем, и как часто Вы танцуете восточные танцы? Вы ничего не пишите об образовании и работе... Бег - это хорошо, но не по асфальту, но каждый второй день. На какую дистанцию? Менее 20 минут без пауз смысла нет. Оптимально: 1 час без пауз, проверено. Где Вы общаетесь с людьми?

Anet Volk

У меня высшее образование культуролог-менеджер, работаю в гостиничном бизнессе, с сыном поиск мужчины не обсуждала, бегаю по 2 часа по утрам. Зимой ходьба.

Alexej Gusev

Отлично. Так как же и когда Вы пытались найти хорошего для себя человека? Этим надо же прикладно заниматься. Сам же он вряд ли объявиться... Вы же в самом "нужном" для головы и тела возрасте находитесь. Воронеж - город немаленький и немолодой, и промышленность/высшие школы/наука/мужчины есть. Давайте искать! Вы получали Ваш диплом в Воронеже? В гос. или частном учебном учреждении? Его выпускники каждый год собираются? Узнайте, где работают Ваши мужчины-сокурсники и старше в Воронеже! Поделитесь своим опытом работы с выпускниками и др.! Станьте заметным(!) человеком в этой среде! Берите на практику студентов туда, где Вы работаете! Заодно и Вашему бизнесу поможете. Важно: не терять время, расширять поле контактов (и с возможными мужчинами. Они появятся.). Подумайте, где они вообще есть и скажите мне! Мне же далеко и потому пока не видно.

Anet Volk

Я приехала в Воронеж из Калуги. И здесь я совершенно одна. Родители живут в Болгарии

Alexej Gusev

Где Вы получали диплом о высшем образовании? Как Вы попали в Калугу и далее в Воронеж? Что Вас держит в Воронеже? У Вас нет ни друзей, ни врагов поблизости? Если что случись, помочь Вам некому? Какие планы у сына на дальнейшую жизнь? Он здоров? Вы Вашу квартиру арендуете? Вы гражданка России? Сын родился в России?

Ле
Лета

вы уверенны,что это сайт знакомств?

Alexej Gusev

Я уверен в том, что мы не на сайте знакомств.

Ле
Лета

я тоже

Alexej Gusev

Итого: Вы не соответствуете условиям? Вы не хотите отвечать? Пропустите!

Ле
Лета

поздно, я ответила

Alexej Gusev

Если Вы ответили, то попрощаемся. Удачи!

Ле
Лета

пока

На
Надежда

Чтоб с ним было надежно и комфортно

Alexej Gusev

Да. Но вот он читает это, в виртуале сидя... И у него не возникает желание Вам понравиться, т.к. он не знает Ваших интересов: надёжность и комфортность - очень общие понятия... Особенно второе.

На
Надежда

Речь шла о моральном комфорте, а одного желания понравиться бывает не достаточно...

Alexej Gusev

Мужчины, в среднем, проще. Ваше желание морального комфорта понятно, но у каждой женщины индивидуально. Мужчина это понимает, но не зная Вас хорошо, создать такой комфорт не в силах, находясь в виртуале. И он думает, что Вы специально создали ему в виртуале непреодолимое препятствие. И отступает в сторону. Значит таким образом Вы Вашу цель врядли, к сожалению, достигните ...

На
Надежда

У меня, к счастью, нет такой цели, а специально созданный моральный комфорт рано или поздно лопнет как мыльный пузырь... С человеком изначально либо комфортно, либо нет даже в виртуале... Но это всего лишь мое личное мнение, основанное на практике и опыте.....

Alexej Gusev

Опыт, практика - великое дело. Но если у Вас нет такой цели (Ваши слова), то зачем же Вы отвечаете на вопрос, если условиям участия не соответствуете?

На
Надежда

Да, действительно виновата, прошу прощения... 😉

Алия

Главное - чтобы он не был занудой ))

Alexej Gusev

Вы соответствуете условиям вопроса? Проверьте это, пожалуйста!

Алия

Немного не дожила до указанного в нем возраста )

Alexej Gusev

Не спешите и доживите! Возможно обозначенной проблемы у Вас уже не будет.

Alexej Gusev

А вот если и при достижении граничного возраста у Вас проблема одиночества не будет решена, тогда и поговорим: что было источником, что было сделано и несделано, можно ли и как ситуацию поправить и пр.

Alexej Gusev

Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и хорошего настроения на всё время дожития. Вам повезёт, надеюсь, раньше, не складывайте ручки!

Алия

) Благодарю за пожелания! Взаимно!

Елена Денченкова

для Вас ищем, а потом не интересно)

Alexej Gusev

Я здесь не причем. Прощаемся. Удачи!

Тата

Мужчина должен быть великодушным)

Alexej Gusev

И этого Вам достаточно, чтобы у Вас возникло желание с ним встретиться в реале? Не верю. А как, находясь с ним ещё в виртуальных отношениях, Вы в этом можете убедиться?

Дина Муртазина

Не скучный, честный, уважительный

Alexej Gusev

"Порядочный"- понятие шире, нежели "честный", но не в этом суть дела. Продолжим: Вы назвали три (положительных!!!), достаточных для Вас качества искомого "объекта". Но он может быть (?), например, лысым, маленького/большого роста, толстым/тонким, инвалидом, другой расы и веры и пр. О таких возможных ограничениях Вы не думали/не писали. Надо бы Ваше "само собой разумеющееся" интернету показать.

Дина Муртазина

В вопросе написано-какими качествами, про качества и написала. Да и какая разница, я уже заметила, что бы я не написала, Вы всё-равно исказите смысл. Вам нравится скандалить и сталкивать людей лбами, разжигать ссоры, во всём видите только негатив. По поводу внешних качеств, мужчин никогда не портили ни лысина, ни шрамы, ни морщины. Другой расы и веры, в этом Вы правы, меня никто не заставляет это всё принимать в мою семью, что, в дальнейшем, создаст мне дискомфорт в жизни. Толерантность -да, я всех уважаю, люблю, никого никогда не обижу, если нужно-встану на защиту(на сколько мне хватит сил) какой бы он не был расы и веры.

Alexej Gusev

Кстати, я ничего не имею против расы, веры, лысого, Толстого и т.д. Я просто считаю, что указать следовало бы, если что-то Вас в этих качествах неприемлемо. Кстати, я не скандалы и не сталкиваю лбами. Где Вы это увидели, покажите! Я желаю Вам найти того, которого Вы ищите, и пытаюсь этому способствовать. В данном случае показываю Вам как мужчина может воспринимать в виртуале Вами сказанное или несказанное, не более.

Дина Муртазина

Не ищу друг мой, просто ответила на Ваш вопрос

Alexej Gusev

А отвечать надо было бы только в случае подражания под условия вопроса. Нехорошо поступили. Но что поделаешь... Прощаюсь. Удачи Вам и здоровья!

Ирина -------

Ум, чувство юмора и воспитанность

Alexej Gusev

Вы правы: наличие (или отсутствие) этих качеств можно с высокой вероятностью при виртуальном общении с мужчиной в интернете определить. И их наличие будет для Вас достаточным, т.е. Вы приложите все силы, чтобы с ним познакомиться в реале?

Ирина -------

нет, никаких усилий прилагать не стану, так как считаю, что инициировать встречи и знакомства - прерогатива мужчин.

Alexej Gusev

Когда я хочу какую-то проблему решить, а решить не получается, я пытаюсь понять почему это происходит, начиная с критического анализа моих мыслей и действий/бездействийй. Вы вправе оставаться при Вашем мнении, это - Ваша жизнь. Прощаемся. Желаю Вам удачи в вышеуказанном направлении.

Татьяна

Ищите для себя или развлекаетесь?

Alexej Gusev

Никого я здесь не ищу. Развлечением себя здесь не занимаюсь. Ваше недоверие повышения не имеет, но если у Вас проблемы одиночества нет или Вы условиям не соответствуете, то пропустите! Жалко времени...

Татьяна

Прости БАРИН,что время твоё, на развлечения отняла

На
Наталья

любящий жизнь,уважающий партнёра

Alexej Gusev

Первое - очень общо. Большинство мужчин любит жизнь. Или надо, по-моему, уточнить, что Вы имеете в виду, или не писать это. Второе - очень правильно, без уважения никуда. Но читает это незнакомый мужчина и думает: "Её ещё не знаю, а должен уважать. Может стерва какая?" Пишите более конкретно, не напрягайте там, где ещё нечего напрягать. Это же понятно, что без уважения не будут отношения нормальными. Даже мужчины это понимают...

Не
Не-Знайка.....

не 160 см))))с работой...после 45...до 58

Alexej Gusev

И уже при наличии только этих трёх параметров Вы хотите с ним встретиться в реале для серьёзных отношений. Например, внешний вид, состояние здоровья, его интересы, национальность, религиозность, любитель выпить, матершинные, фантазёр, лентяй и многое другое Вас не остановит. Так?

Не
Не-Знайка.....

не смогла написать)))извините...мы встречаемся каждый день с определенными людьми.....и что?вы предлагаете встречу с целью---тут же в загс...или в постель....отношения строят...но и от первого визуального контакта многое зависит

Alexej Gusev

Да я не против. Никакого быстрого ЗАГСа или постели я в голове не имел. Но визуально Вы видите этих мужчин уже в Скайпе. Если у Вас всё так просто и быстро получается, то задумайтесь, почему же Вы до сих пор проблему положительно для себя не решили?

Не
Не-Знайка.....

а кто тут писал про проблему))))???скайпом не пользуюсь!!!не считаю нужным....

Alexej Gusev

Это проистекает из постановки вопроса: прочтите его ещё раз! Если у Вас всё в порядке, слава Богу! То и обсуждать нечего. Если Вы без Скайпа обходитесь, тоже прекрасно. Резюме: Вам не ко мне. Прощаемся. Удачи Вам!

Не
Не-Знайка.....

с моем ответе 9 слов..и сколько не стоящих ничего выводов))))))😂ух, как всё сложно)))))и вам не хворать)))чао!!

Лю
Люся

Знать бы прикуп..... Сочи б рядом!)))

Лю
Люся

И на начало диалога не канает?))

Alexej Gusev

Нет. Наоборот. Прощаемся. Удачи!

Лю
Люся

Счастья вам!)

Ника

для меня подходящими качествами

Alexej Gusev

Их и надо грамотно озвучить. Пробуйте!

Alexej Gusev

Тогда прощаемся: с ленью надо бороться. Удачи!

Любовь Арутюнян

Он должен нравиться мне, а я-ему.

Alexej Gusev

Красиво! Но представьте, онив Скайпе Вам нравиться: внешне и рассуждениями. Вы, условно, в Калининграде, а онив Хабаровске. Вам этого "нравиться" достаточно, например, чтобы захотеть и организовать с Ним встречу в Омске для знакомства в реале. Или Вам ещё что-то о Нем знать надо?

Любовь Арутюнян

Если я уже захотела встретится, то всё и узнаю при встрече.

Alexej Gusev

Смело и решительно! Можно предположить, что Вы по этому поводу часто по всей стране (а может быть и загранице) ездите. Тратите деньги, время и силы/нервы и считаете, что такой способ нормальным. Что же, мешать не буду: хорошо, когда человек уверен в себе. Удачи!

Любовь Арутюнян

Спасибо! Только вы ошиблись. Я теперь уже не езжу, возраст не тот. И в молодости у нас не было возможности так знакомиться.