Alexej Gusev

Какими качествами и каким условиям должен обладать и соответствовать свободный мужчина подходящего Вам возраста, чтобы Вы, свободная, ищущая партнёра для жизни и старше 45 лет адекватная и не скрывающая своего возраста женщина, проявили к нему интерес, выходящий в реал? Мужчины прочтут Ваши ответы и поймут, что от них ждут... Первыми расположите наиболее важное! Чем длиннее перечень, тем он менее реализуем. Это не опрос.

Ответы · страница 16
Zza-Zza-Lorak.

ДА ТАК СЬ ,НРАВИТСЯ И ВСЁ

Alexej Gusev

Несерьёзно. Прощаюсь. Удачи!

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА.ЭТО ВАМ УДАЧИ ,АХАХАХА. ПО ВЕСЕЛИЛ .

Друг

Ой какой хороший вопрос.

Alexej Gusev

Подходите под условия? Можете и ответить. Не подходите? Не отвечайте, пожалуйста!

Alexej Gusev

Тогда прощаемся (по этой теме). Удачи!

Ирина

Разумный,добрый,щедрый

Alexej Gusev

Читающий это виртуальный мужчина может думать: он разумен (а кто себя неразумным считает?), он добр (по тем же мотивам), а щедростью не отличаюсь, особенно к незнакомым людям. Эта женщина хочет денег... И отвечает Вам (возможно): я неплохой и разумный человек, но деньжата трачу мои сам. Вы же таким не заинтересуетесь! Плохой ли он, разумный ли Вы определить в виртуале не сможете, кам и проверить его прижимистость... Т.е. Ваша встреча врядли состоится по приведенным Вами параметрам, так я думаю.

Ирина

Очень просто определить все эти а качества у человека,хоть реально,хоть виртуально

Alexej Gusev

Рад за Вас и Вашу прозорливость. Тогда у Вас проблем с мужчинами быть не должно и мы зря теряем время. Удачи Вам!

Вера Сетченко

Внимательностью ко мне

Alexej Gusev

Удивительно: Вы многого не хотите, а тем не менее не нашли то, что ищите. Вы действительно в реале человека для жизни ищите и живёте не в маленьком городе, и в зеркало на себя не стыдно смотреть, и не последний кусок делаете, и здоровы, не инвалид, не в преклонном возрасте? А ну-ка расскажите, как Вы эту проблему и сколько лет до сих пор пытались решить? Если хотите, попробуем разобраться.

Alexej Gusev

Т.е. не находите... Но развивать тему не хотите. Ваше право. Спасибо за ответ. Прощаемся. Удачи Вам во всём!

Галина Евтушенко (Штайгер)

порядочным и не вруном

Alexej Gusev

1. Не врун входит в понятие порядочный... 2. Т.е. Вы до сих пор порядочного человека в виртуале найти не можете, и Вам абсолютно всё равно: разница в возрасте, его внешний вид, сексуальность, религиозность, цвет кожи, экономическое состояние, место проживания и пр.?

Галина Евтушенко (Штайгер)

В виртуале нет,а в жизни нашла

Alexej Gusev

Молодец! Но зачем же Вы нарушаете условия участия?

Alexej Gusev

К кому был обращён вопрос? К свободным женщинам, ищущим партнёра для жизни. А Вы его уже нашли...

Галина

ясно..главное короче..))

Alexej Gusev

Нет, не только. Попробуйте ответить!

Галина

Моё мнение и требования будут известны только одному..))

Alexej Gusev

Прощаюсь: Вы - не в теме. Удачи!

Wa
Wasilinka

Интересная тематика))!!

Alexej Gusev

Соответствуете условиям? Ответите? Пропустите?

Wa
Wasilinka

Не соответствую))..но как один человек сказал, здесь Клад для психологов))

Alexej Gusev

Вот и рою. Прощаемся. Удачи!

Яна

Свободных сейчас мало

Юрий Зорик

Мужчины в отношениях слабы , как не странно но это так

Яна

А замужних тоже обходят стороной.

Alexej Gusev

Не понял: почему это к свободным женщинам интерес теряется?

Юрий Зорик

Нет, это женщины интересуются а потом теряются

Alexej Gusev

Без участия автора не продолжаю.

Светлана Науман

Для меня _ это доброта!

Alexej Gusev

И как же Вы в её иналичии у мужчины из виртуала убедитесь, чтобы только по этому качеству заделать с ним в реале встретиться для серьёзных отношений?

Светлана Науман

увы нет, я могу человека прочитать по глазам,вот только тогда можно сделать выбор. Слова словами, а глаза пока не научились врать

Alexej Gusev

Т.е. с добротой подождём, а в Скайпе глазки не соврут. Так?

Alexej Gusev

Поздравляю! У Вас богатая интуиция и Вам моя помощь не нужна. Спасибо за ответ. Прощаемся. Удачи!

Elena Bogatay

уменеем держать слово

Alexej Gusev

Это Вы проверить сможете только после встречи в реале, а пока у Вас к этой встрече побудительного мотива нет, т.е. Вы с такой позицией никем в виртуале не заинтересуетесь...

Elena Bogatay

Мужчина по таким критериям может и не сможет проверить свою избранницу, а у женщины всегда фантазии хватит, что бы проверить мужчину, даже в виртуале!)))

Alexej Gusev

Если по умению держать слово в виртуале Вы можете определить всё, что Вам надо, то я за Вас искренне рад. Удачи в реале!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как Казанова-неутомим

Галина К

Ум, честь и совесть! )))

Alexej Gusev

Вы пошутили, вспомнив КПСС: это врядли Вы в виртуале у мужчины найти и проверить сможете.

Галина К

Вы правы! К сожалению - шутка.... почти и нет таких. А проверять не буду

Alexej Gusev

Вот именно потому, что проверять не будете (сил, времени, желания нет, лень одолела и т.д.) , такой и результат.

Ринат Хуснетдинов

Не пить не курить не матюкаться хозяйка доброта любить не тратится

Alexej Gusev

Вы не соответствуете условиям вопроса, т.к. уже не ищите партнёра... Вынужден попрощаться. Удачи!

Галина К

Это вы Ринату ответили 😊

Ринат Хуснетдинов

ну тогда пейте курите буяньте в ад гарантия!

Анна

ограничиваете ответы

Alexej Gusev

Вы соответствуете условиям вопроса?

Светлана Данилова

должен быть НАДЕЖНЫМ

Alexej Gusev

Конечно! Но этого писать не надо! Вы же проверить в виртуале этого не можете, хоть он и скажет: да, я надёжен. Вы же им не заинтересуетесь, если он Вам это по телефону/Скайпу и т.д. это скажет... Пишите то, что в виртуале можете проверить. Пробуйте написать, если хотите, ещё раз!

Светлана Данилова

согласна,в виртуале ничего не докажешь,тут можно сидеть и заниматься самообманом,услышать то что хотела бы услышать и верить в это и это не так больно как в реале.

Alexej Gusev

Именно поэтому я и советую (и)Вам короткую дорогу из виртуала к реалу, если повезёт. Нельзя терять время в виртуале (бесполезно). Попробуйте, если хотите, ещё раз написать что-то важное для Вас, что Вы можете в виртуале проверить! Или пропустите!

Светлана Данилова

спасибо за совет я и не теряю время в виртуале было пару комментариев и всего то а в реале тоже глухо

Alexej Gusev

Виртуал - это несколько удлиненный путь. Реал жёстче, но конкретнее, без иллюзий. Если позволите: Вы уже занимались Вашей внешностью, постановкой тела, походкой? Вы пытались понять, что в Вас есть положительного при сравнении со средней женщиной Ваших лет и достатка? Вы везде были, где мужчин больше, чем женщин, и проявили интерес к мужским хобби? Заимейте то, что большинству мужчин надо! Снизьте требования к мужчине (Вы ведь тоже не сахар...)! И т.д.

Ольга Пузанова

Человек слова и дела.

Alexej Gusev

Что в виртуальном знакомстве Вам не проверить, а значит реальная встреча Вам не светит. Пишите то, что Вами в виртуале проверяемо и, как результат, может Вас заинтересовать вплоть до желания с Ним в реале встретиться.

Ольга Пузанова

Написать можно все что угодно. Бумага все стерпит. Зачем испытывать разочерование в реальности.

Alexej Gusev

Если ничего не делать, ничего и не будет. И "не ошибается тот, кто ничего не делает".

Валентина Лекомцева

честным и порядочным

Alexej Gusev

Как же Вы можете определить в виртуале наличие этих качеств у мужчины (до такой степени, чтобы захотеть с ним в реале встретиться)? Между прочим, почти каждый человек считает себя честным и порядочным.

Alexej Gusev

Завидую Вам по-хорошему. Я так утверждать/определять с уверенностью не могу. Удачи Вам!

Татьяна Данькив

адекватность во всем

Alexej Gusev

Это современное слово можно трактовать по-разному и это отталкивает своей неконкретикой.

Лю
Людмила

а я об этом не думала

Лю
Людмила

взаимно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не ленивый, не алкаш

Alexej Gusev

А если скупой, нервный, обещалка, не вызывает доверия, скучный, религиозный и пр.?

Alexej Gusev

Сколько же времени Вы Вашего "не ленивого и не алкаша" уже ищите? Живёте Вы в маленьком городе, селе? Как Вы ищите и где? Почему, как Вы думаете, Вы ещё его не нашли? Это надо понять. Тогда только можно определить стратегию попытки решения вопроса. Но дело-то не только в нём, но и в Вас. Но об этом позже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А про меня-то что?))) я просто ответила на вопрос. Гипотетически). Как говорит, моя подруга, " такие, как мы, дня не простаивают")

Alexej Gusev

Коль Вам наше общение ничего не даёт и Вы не ищите реально партнёра для жизни, то попрощаемся.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вы помощник?)

Alexej Gusev

Я пытаюсь содействовать решению проблемы.

Ра
Разия

Честный, не ленивый

Alexej Gusev

Мне ничего не надо. Я думаю, что это Вам надо, чтобы откликнулся "Ваш" мужчина из виртуала... Чем ему яснее будет, тем он и смелее, конкретнее, интереснее для Вас будет и Вам захочется с ним в реале встретиться.

Ра
Разия

вы думаете здесь все в поиске "своего мужчины"?

Alexej Gusev

Я ничего не думаю. Я задал вопрос, жду честных ответов и стремлюсь помочь тем, кто в этом нуждается.

Ра
Разия

Интересно, чем же вы можете помочь?

Alexej Gusev

По системе драматурга Станиславского чтобы сыграть хорошо роль нужно себя "поставить" на место героя: жить и думать как он... Чтобы найти своего мужчину, надо его изучить, понять и предложить то, что ему(!) надо, если у Вас это есть. Большинство (женщин) этого не делает... Проще: рыбу ловить надо там, где она есть и на ту наживку, на которую она клюёт.