Alexej Gusev

Какими качествами и каким условиям должен обладать и соответствовать свободный мужчина подходящего Вам возраста, чтобы Вы, свободная, ищущая партнёра для жизни и старше 45 лет адекватная и не скрывающая своего возраста женщина, проявили к нему интерес, выходящий в реал? Мужчины прочтут Ваши ответы и поймут, что от них ждут... Первыми расположите наиболее важное! Чем длиннее перечень, тем он менее реализуем. Это не опрос.

Ответы · страница 2
Александра Шампанова

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=872664818917&st.layer.mId=PRIVATE_0000007b98c83ee500000087aa1bb02d0a000001661165089474fd0000000000000000&st.layer.navStartPhotoId=872664818917&st.layer.authorId=530844237541&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain

Maria ***

Мужчина должен быть ( в 45 и старше) интересен как личность, активен, достичь уже каких-то высот в деле всей его жизни, финансово-независим и стабилен, он должен быть сильнее меня: физически, морально , эмоционально. Умнее меня, мудрее меня

Alexej Gusev

Прекрасные пожелания! Но вот представьте, читает это в интернете мужчина и. если он финансово-независим и стабилен, думает о себе: я-активная личность (люблю рыбалку и огород, например), токарь шестого разряда на военном заводе ("высот в профессии"...), сильнее, эмоциональнее почти любой женщины по всем параметрам, опыта/житейской мудрости хватит на пятерых (два развода, трое детей, дом с участком, 25 лет в туризме, пишет стихи в стол, играет на гитаре и не чужд покушать и выпить с друзьями. Короче: он думает о себе, что Вам подходит. А Вы-то как

Maria ***

Это он о себе так думает. Но я о нем так не думаю. Вы же спросили мое мнение. И такие мужчины , как описала я- в спрашивалке не сидят. Им некогда. Они заняты

Alexej Gusev

А я и не говорил, что их на этом сайте искать надо. Прощаюсь. Удачи!

Zima

Проявлю интерес к мужчине средних лет , выглядящем на фото адекватным (то есть не в майке или с женщиной или детьми и т.д.), если в его анкете указано, что он свободен и ищет серьезных отношений, и если я подхожу под его требования

Alexej Gusev

По-моему, таких мужчин очень много. Они, вероятно к Вам в очередь знакомиться хотят. Или я неправ?

Zima

Хотят многие, но до реального знакомства редко кто доходит

Alexej Gusev

А что же так? В чём причина, расскажите, пожалуйста! Это - не моё любопытство.

Zima

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает)))

Alexej Gusev

Т.е. практически визуальное по Скайпу знакомство способствует ускоренному отказу из-за несоответствия видимых и прочувствованных в беседе надежд (на продолжение с выходом в реал). Так? Т.е. Вы не нравитесь или Вам не нравятся. "Не совпадает"- Ваши слова...

Zima

практически так, увы... Спасибо за понимание

Alexej Gusev

Всё ясно. Спасибо. Прощаемся. Удачи!

Светлана Кондрашова

должен иметь чувство юмора и проще относиться к жизни, любить в первую очередь и быть надежным, чтобы за ним, как за каменной стеной, чтобы был человеком, отвечаюшим за свои слова. и не должен быть жадным и закомплексованным

Alexej Gusev

А Вы условиям вопроса соответствуете?

Alexej Gusev

Читайте выше и внимательно: "... свободная, старше 45 лет, ищущая ..."!

Светлана Кондрашова

нет, не соответствую. а вы ищете таким способом даму сердца?

Alexej Gusev

Нет, никого не ищу. У меня совсем другой побудительный мотив: проблема между Инь и Янь. Но мы об этом не будем. И так, Вы не соответствуете условиям вопроса, и я за Вас рад. Поэтому на поле этого вопроса прощаемся. Удачи Вам и здоровья!

Гр
График

Адекватный в отношении своих недостатков и достоинств, без иллюзий об идеальной женщине и отношений, воспитанный, различать где и с кем допустимо материться, чистоплотность, состоялся в каком- либо деле, профессии

Гр
График

Ок. Я сделала тоже самое и вот так вот получилось что мне странно)

Alexej Gusev

Не вижу Вашего вопроса ко мне.

Гр
График

Его и нет.А какой вопрос Вы бы хотели прочитать?

Alexej Gusev

Всё, проехали и прощаемся. Беспредметное общение - это не ко мне, простите! Желаю Вам здоровья и удачи!

Гр
График

Да согласна с Вами. Без обоюдного желания общение не возможно. Прощайте.

Ва
Валентина

Я своего возраста нескрываю . И в первую очередь смотрю в глаза . По разговору можно понять какой мужчина . Я ищу немного с юмором , А главное доверие . По женски хочется просто обнять и поцеловать .

Alexej Gusev

1. Вы пытались уже знакомиться через интернет?
2. Это всё прекрасно, но Вы забываете то, что мы говорим о Вашем знакомстве сначала в виртуале. В котором Вы пишите(!) О Ваших предпочтениях, которые Вы можете(!) поэтому, ещё находясь в виртуале. По ответу мужчин (Скайп, Viber, W-APP, E-MAIL) Вы кем-то возможно заинтересуетесь и соорганизуете встречу в реале.

Ва
Валентина

Я стесняюсь очень часто .

Alexej Gusev

"Под лежачий камень вода не течет".

Ва
Валентина

Это точно .

O X A N A

Великодушие, чувство юмора, порядочность, честность. Любящий жизнь. Имеющий стабильную и любимую работу, приносящую разумный доход. Имеющий хороший кругозор, интеллект, Любящий путешествовать.

Alexej Gusev

Молодец! Теперь сократите до 3÷5 пунктов по важности и напишите их в ответе мне (читатели-мужчины уже есть). Больше не надо, иниче будете распыляться в поиске искомого: чем-то надо жертвовать... И занимайтесь активным поиском, лучше в реале, если в крупном городе живёте.

O X A N A

А вот пусть первые пять и остаются: Великодушие, чувство юмора, порядочность, честность. Любящий жизнь.... Только искать я никого не хочу, Алексей.

Alexej Gusev

Тогда зачем же участвуете?

O X A N A

Интересно было самой, что у меня получится

O X A N A

Спасибо, Алексей! Вам хорошего вечера!

Ирина Чарикова

Сразу скажу, мой ответ не претензия на истину. На мой взгляд, самое главное в партнере кому за...это чувство юмора. Оно может многое сказать об уже сформировавшемся человеке, о его адекватности.

Alexej Gusev

Может. Но не все хорошие люди с юмором в дружбе. Кроме того юмор некаждого каждому понятен.

Ирина Чарикова

Это детали. Юмор, он тем и хорош, что по нему сразу виден знак: + или -. Согласна с тем, что хорошие люди не всегда "догоняют", но нас же интересует виртуальное общение. С хорошим, но заторможенным просто не интересно.

Alexej Gusev

Тогда вынужден себя отнести к заторможенным, оставаясь, надеюсь, хорошим человеком. Спасибо за ответ. Пошёл учиться в первый класс юморной школы. Главное теперь чтобы за неуспеваемость не выгнали. Удачи!

Ирина Чарикова

Мне кажется, что Вы себя недооцениваете. Такой вопрос без чувства юмора задать просто невозможно. Но учиться, это всегда замечательно. И Вам удачи!

Лю
Людмила

Добрый вечер Алексей! Давно с Вами не встречались. А в начале 2018 года общались и не плохо. На Ваш вопрос не отвечаю . Меня это не интересует. У меня есть муж. . Да с наступившим Вас Алексей.🤝

Alexej Gusev

Рад за Вас и Вашего мужа. Спасибо за поздравление. Вам здоровья, друзей и удачи для воплощения Ваших планов в жизнь, но без ущерба для климата, природы и всех остальных, выше не указанных! Да это и вообще не помешает. Будет тема для нашего разговора, можем возобновить контакт.🚩

Лю
Людмила

Я с радостью. Помню наше хорошее общение.

Alexej Gusev

Переходите в мою личку, предлагайте мне не менее 3 тем на выбор для упрощения ситуации, и мы продолжим. Идёт?

Alexej Gusev

Пока Вас в моей личке нет.

Лю
Людмила

А как попасть к вам в вашу личку.?К моему стыду я этого не знаю.

Alexej Gusev

Уже ответил, войдя в Вашу личку. Повторюсь: нажать на мою фотографию кратко, далее на "написать сообщение" и пишите, и отправляйте!

Alexej Gusev

Поэтому здесь я прощаюсь. Удачи!

Марина Владимировна

1. Чистоплотный,2. Умеющий содержать себя и возможно меня,3.Адекватный и ласковый,4. Хозяйственный,5. Уважающий традиции и родителей,семью.6. Опытный или желающий обучаться новому в сексе.

Alexej Gusev

Вы написали правду, т.е. то, что Вам нужно. А теперь сядьте а положение читающего это мужчины: 1."на первом месте чистоплотность. Т.е. негрязнуля ей очень-очень важен, хм... 2. Умеющий себя содержать или содержащий себя? Странно... А ОНА в 45 (и старше!) себя, что же, не содержит? Ей же не 18 лет... 3. Адекватный, т.е. соответствующий времени, а я - старой закалки и ласковый "очень" бываю, но это - не черта моего характера, а проявление нежности в определённых обстоятельствах. Хм... 4. Да, я хозяйственный и хозяин в доме Я! 5. не повезло мне: нет у меня родителей давно, традиций никаких не знаю и особо не признаю. Я их сам создаю и никто пока на них не жаловался. Да, была семья по молодости, с кем не бывает. Поддерживаю детей, если могу помочь, помогаю, но вспоминать эту тему мне неприятно. Все женщины, после развода которые были, не жаловались на мой характер и отсутствие хорошей родословной. 6. Что-то не пойму: я - недостаточно опытный, меня ещё чему-то в сексе можно научить? Ну даёт! Шутить, барышня, изволите...". Т.е. Вы видите не совсем приятную реакцию. Значит тоже самое надо изобразить/написать более приемлемо для мужчины, а кое-что упустить, продолжая держать в голове... Мужчинам надо попроще, яснее дать понять, что Вас в них может заинтересовать. Чтобы они в себе недолго копались и несильно задумывались...

Марина Владимировна

Это Ваше субъективное мнение..но не всех мужчин.

Alexej Gusev

Вы правы на 100%! Я не притендую на полную объективность. Ваша жизнь, Вам так или иначе поступать. Желаю Вам удачи!

Марина Владимировна

Благодарю.И Вам, удачи.

Вера Кобзарь

Я возраст и не скрываю мне 60 ,на фото я в реале без вредных привычек работаю ,все для жизни есть ,Хотела бы встретить порядочного, мужчину на которого можно положиться.в трудную минуту.

Alexej Gusev

И как же и как долго Вы его в виртуале ищите?

Вера Кобзарь

Ну это громко сказано,что ищу просто общаюсь

Alexej Gusev

Т.е. Вы не соответствуете условиям вопроса... Вынужден попрощаться. Удачи!&

Вера Кобзарь

На расстоянии разве можно найти?

Иринка Осенняя

Не пойму . чего им не хватает, или боятся чего. Я , такая лёгкая в общении, весёлая, юмор понимаю. Вообще без комплексов. и хоть бы кто какую глупость предложил!🙂 🙂 🙂

Иринка Осенняя

Пофиг мне его качества. Это ж не утюг, человек!!!!! Главное, что б не злоупотреблял спиртным, куревом и моим доверием!

Наталья Егорова

Точно!

Alexej Gusev

Рад, "девушки" за Вас. Я Вам не нужен: Вы убеждены в вашей правоте. Дерзайте! Желаю Вам удачи!

Наталья Егорова

...да и далековато

Alexej Gusev

P.S.: Обо мне и речи не было. Я только пытаюсь способствовать процессу.

Людмила Миронычева

Мужчина должен быть добрым, не ворчливым,были хоть какие-то общие интересы,сексуальным (конечно по возрасту),иметь квартиру или комнату или свой дом,желательно садовый участок...

Alexej Gusev

Спасибо, понял. Но теперь давайте попробуем сфрюормулировать это же для виртуальных мужчин, сидящих в интернете и ищущих себе пару! У них Вы "должны" вызвать интерес к себе, и они "должны" соответствовать Вашим "требованиям". Последнее Вам "надо" проверить. А как, находясь в интернете Вы проверите ЕГО доброту, неворчливость, сексуальность, какие-то общие интересы, наличие жилплощади и садового участка? Кое-что можно, но далеко не всё из Вами перечисленного. Вам же на основании общения с ним в интернете должно захотеться с ним встретиться в реале... Почти каждый, даже злой, человек считает себя добрым. Значит писать этого не надо(!).

Alexej Gusev

Ворчливым тоже себя никто не считает. А вот общие интересы надо проявить. Сексуальность - "тонкий лёд". О ней надо, по-моему, хитро и осторожно писать, если Вы ещё дееспособны и это для Вас важно. Вы предполагаете жить у НЕГО, на его жилплощади. Поэтому "надо" непрямо(!) об этом сказать, вызывая его на указание его, например, адреса, условий быта, любви к природе на даче. Но Вам безразличны(?) его возраст, национальность, религиозность, внешность, состояние здоровья, место проживания, источники существования...

Людмила Миронычева

НЕТ! Все не безразлично!!!

Alexej Gusev

А я этого в Вами написанном не заметил...

Анна Осокина

Образованный, с широким кругом интересов, чувством юмора, умеющий интересно рассказывать, прилично зарабатывающий и при этом не жадный. И вот еще - красивые ноги - обязательно!

Alexej Gusev

Да-а-а... Хорошо бы такого Вам найти. Может и повезёт, кто знает. По мне, так такой мужчина на дороге не валяется, в интернете женщину не ищет, самодостаточен, уверен в себе. Ему соответствует его женщина, коею Вы хотите являться. Я Вас не знаю, поэтому судить не берусь о Вашем ему соответствии. Этим Вы должны сами заняться и довести себя до его "нормы". А может быть Вы уже это и сделали, тогда Вам легче. Посмотрите на себя критично и не только внешне! Вы же хотите рядом, а не сзади этого мужчины идти... Он, в его 45÷55 лет, если прочтёт то, что Вас в мужчине интересует, может возбудиться/проявить интерес, что и требуется, но будет, по-моему, крайне критичен. Его надо не в интернете искать.

Анна Осокина

Я уже достаточно давно и успешно замужем, поэтому у меня на сегодня такого вопроса не стоит. Я рассматривала вопрос в режиме "если бы, то я хочу". Да, и возраст мужчины 40-45 лет, старше мне было бы неинтересно. И когда люди спонтанно знакомятся, они не о критике думают, не оценивают человека, как будто корову покупают. Просто они увидели в человеке что-то, что их зацепило. Ну а дальше - как сложится.

Alexej Gusev

Рад Вашему семейному счастью. Но Вы не соблюли условия нашего общения. С этим я категорически борюсь. Прощаемся. Всех Вам благ!

Анна Осокина

Не видела условий, которых я бы не соблюла. Но дело даже не столько в них, сколько в том, что Вы хотели узнать, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы женщина моего возраста обратила на него внимание. Я ответила. Конечно, мое мнение сугубо субъективно, впрочем как и мнение любого человека. И да, женщины, которые смотрят на себя критично, как правило остаются одни. Либо имеют рядом с собой не пойми что. И в интернете не надо никого искать, все должно быть случайно и непринужденно. Хотя ничего случайного в жизни не бывает.

Alexej Gusev

P.S.: "... Чтобы Вы, свободная, ищущая партнёра для жизни..."

Анна Осокина

Специально не ищу (впрочем и никогда не искала), они сами сваливаются на голову порой. Никто не знает, что ждет нас там, за поворотом... Но я всегда была самодостаточной.

Alexej Gusev

Прощаемся. Условия Вами были не соблюдены. Если хотите продолжить, переходите в личку и предлагайте тему! Удачи!

Марина

Да какие особые качества...главное,чтобы нравились друг другу,были бы общие хоть какие-то интересы,о чём поговорить,чем то вместе заняться...много ли человеку для счастья надо)

Марина

Да я про себя и написала...

Alexej Gusev

Т.е. Вам хочется, чтобы интересы совпадали. Но тогда об этих интересах и надо конкретно сказать (их назвать). Ваш вероятный мужчина в виртуале сидит и ничего конкретно (о Ваших интересах) о Вас не знает. Будьте проще. Мужчины (в среднем) туман не любят. И внешность прятать свою не надо. Чем быстрее лишние отсеются, тем лучше. Дерзайте!

Марина

внешность я не прячу -фото моё) а про интересы...это ж долго писать)

Alexej Gusev

Мне Ваши хорошие фотографии, как и описания Ваших интересов не нужны. Они нужны Вам для воздействия на мужчин, которые не только внешностью, но и совпадением интересов могут заинтересоваться. Больше мне добавить нечего. Прощаемся. Здоровья и удачи Вам в этом важном для Вас деле!

Марина

Спасибо!) Значит,вы обо мне заботитесь)

Юлия Артемьева

Комфортное интересное общение, приемлимый рост и вес, наличие постоянного дохода, не обязательно огромного. И совпадение желания, кто к кому поедет знакомиться и жить

Alexej Gusev

Очень даже реальный подход, поздравляю! Но о том, кто к кому поедет знакомиться и жить, говорить, по-моему, преждевременно. Сначала "должно" быть желание встретиться. Его надо в мужчине возбудить тем, что он что-то имеет из того, что Вам надо. Ну, например: порядочность, допустимое возрастное отличие, несклонный к алкоголю/наркотикам и пр., хозяйственный, работящий, образованный, интеллигентный, с чувством юмора, интроверт/экстраверт, лёгкий на подъем, серьёзный и т.д. чем конкретнее, проще, понятнее, тем для мужчины лучше, тем увереннее он себя чувствует...

Юлия Артемьева

Что то вот пока меня никто из здешних мужчин - обитателей сп рашки не возбудил на личное знакомство...

Alexej Gusev

На то могут быть разные причины. Попробуйте в этом объективно разобраться!

Alexej Gusev

Если не надо, то этотзначит, что Вам личное знакомство тоже не надо...

Юлия Артемьева

Личное знакомство свободному человеку всегда надо

Alexej Gusev

Т.к. на Спрашивалке Вам не везёт, удачи Вам в нахождении искомого объекта в других направлениях!

Натали Наталья

Обладать чувством юмора, обладать настойчивостью( не переходящую в настырность), иметь презентабельную внешность)))) вот тогда можно и подумать о встрече в реале)

Alexej Gusev

Наличие юмора и соответствующей внешности Вы до выхода в реал определить сможете. А вот с настойчивостью могу быть проблемы. Но Вас неуказанные Вами возможные качества (как, например, религиозность, наличие вредных привычек, жадность, непорядочность, донжуанство и пр.) не волнуют?

Натали Наталья

Волнуют, конечно) но все это определяется при встрече) в инете можно много чего написать🤷‍♀️

Alexej Gusev

Если у Вас встречи в реале часто случаются, то Вы правы. Но так ли это?

Натали Наталья

Нет, не так часто) просто в процессе общения в виртуале очень многое становится на свои места) на интуитивном уровне понимаешь - стоит встречаться или нет☺

Alexej Gusev

Т.к. Вы уповаете практически только на встречи в реале и "мало" внимания обращаете на виртуальные возможности, то переубеждать не буду: до тех пор, пока Вы так думаете, Вы не теряете надежды на "быстрое" решение "злополучного" вопроса. И это хорошо. Реал жёстче, но правдивее.

Натали Наталья

Переубеждать бесполезно)))) останемся каждый при своем мнении😉

Тамара Коцайлиди

умный и свободный. И этим все сказано. Умный-будет и здоровый и успешный и порядочный. А свободный-значит силен духом....Мне такой нужен. За других незнаю. Спасибо.

Alexej Gusev

Хорошо сказали!... И (может быть) другой веры, и другой расы, и лысый, и толстый, и ... А сколько времени Вы такого уже в виртуале ищите, скажите честно!

Тамара Коцайлиди

Умный не будет толстый(знает,что это вредно для здоровья и будет собой заниматься. Расса значения не имеет. Лысина тоже нет. Никого не ищу. Сам найдется,

Alexej Gusev

Если Вы никого не ищите, то Вы не соответствуете условиям вопроса... Прочтите вопрос ещё раз, пожалуйста!

Тамара Коцайлиди

Хорошо. Пусть будет по вашему.😁

Sv
Svetlana

Ну почему все мужчины думают, что женщины кого-то ищут, ждут и первыми должны проявлять интерес, да хорошо им без вас, успокойтесь вы уже и не стройте иллюзий)))

Sv
Svetlana

если бы они были нормальные, их бы еще щенками разобрали, столько женщин свободных, но никто не позарился до сих пор

Alexej Gusev

Во-первых, последнее не факт. Во-вторых, о наличии вышеперечисленных недостатков у одиноких женщин Вы ни слова не сказали... В-третьих, в практике свободные женщины часто романтизируют, как в юности (!), забывая о том, что они рядом нужных мужчинам качеств уже не обладают. Т.е., говоря рыночным языком, товар с каждой стороны не соответствует запросам, но снижать планку большинство женщин (судя по ответам на мой вопрос) не хочет и остаётся в одиночестве...

Sv
Svetlana

каждый останется при своем мнении. лучше в одиночестве. чем с такими как ты, лучше сразу застрелится

Alexej Gusev

Я неодинок ю, и обо мне речи не было. Прощаемся. Удачи Вам!

А*
Аристарх ***

Какие там иллюзии... Трижды предлагали напрямую...

Оля

Ну,допустим,перечислю я все,что жду от потециального партнера...найдется соответствующий...а правду ли скажет? И еще искорка между людьми пробежать должна..

Alexej Gusev

Умница! Поэтому надо давать информацию, которую в виртуале может каждая сторона проверить. Писать о доброте, жадности, сексуальности, внимательности, уважении и т.д. - только вводить в заблуждение. А искорка - это хорошо, если пролетит...