Alexej Gusev

Какими качествами и каким условиям должен обладать и соответствовать свободный мужчина подходящего Вам возраста, чтобы Вы, свободная, ищущая партнёра для жизни и старше 45 лет адекватная и не скрывающая своего возраста женщина, проявили к нему интерес, выходящий в реал? Мужчины прочтут Ваши ответы и поймут, что от них ждут... Первыми расположите наиболее важное! Чем длиннее перечень, тем он менее реализуем. Это не опрос.

Ответы · страница 5
Любовь Койвистолайнен

все знания есть в древних писаниях прочтите и будите всё знать а следовать или нет это уже ваш выбор ...

Alexej Gusev

Вы не соответствуете условиям вопроса?

Любовь Койвистолайнен

подскажите где не соответствие !?

Alexej Gusev

Вы не ищите партнёра для жизни? Если все знания где-то написаны, то у Вас не должно быть проблем. Значит Вы партнёра уже нашли.

Любовь Койвистолайнен

правильно я ищу мужа а не партнёра

Alexej Gusev

В данном случае это одно и тоже.

Любовь Койвистолайнен

не буду спорить каждый останется при своём мнении... компромисс

Alexej Gusev

Всё так. Ищите мужа! Т.к. все знания в древних писаниях, то желаю Вам удачи благодаря им желаемого Вам мужчину найти. Прощаюсь. Удачи!

Надежда

никакого желания уже нету с вами мужчинами жить вместе...поэтому я смотрю на вас как на собеседников...

Alexej Gusev

Прощаемся, т.к. Вы не соответствуете условиям участия. Удачи!

Sa
Samson

Таки Вы, Надежда ... пришли к мысли что "жить в одиночестве проще и приятнее"? Это полностью оправдано и логично - тем более - "в современном обществе"? Но правильно ли было бы если бы Вы (И собственно - каждый и юношей и девушек.) к такому выводу пришли в дни юности своей?

Надежда

все идет своим чередом...детей рожаем в молодости..а к старости занимаемся собой...развитием своей души. Ну вот мне сейчас будет мешать чек рядом...я на даче одна и дома тоже одна и мне нравится что ничто не нарушает спокойное течение мои мыслей. Выожу к людям по моему желанию.

Татьяна Байганова

просто ищешь умного адекватного спокойного уважительного свободного от обязательств перед другими

Татьяна Байганова

нет представьте не могу найти такого

Alexej Gusev

Значит всё не так просто... И где, и как Вы такого человека ищите?

Татьяна Байганова

уже нигде и никак хотя попытки были не скрою

Татьяна Байганова

Alexej Gusev

Но если Вы уже нигде и никак такого мужчину не ищите, то Вы условиям вопроса не соответствуете... Ведь только тот шанс имеет, кто ищет...

Alexej Gusev

Бывает... Прощаемся. Удачи и здоровья!

Ир
Ирина

Адекватный.грамотный. самодостаточный. с чувством юмора.не ханжа и не нарцисс. Добрая душа. Это всё!

Alexej Gusev

А сможете ли Вы в виртуале в наличии или отсутствии всех этих качеств у мужчины убедиться? Иначе же в Вас заинтересованность к нему не проснётся. И Вы пишите только о желательности наличия названных положительных (!) качеств. А о нежелательности каких-то отрицательных качеств забыли?

Ир
Ирина

Нежелательно..(вернее-неприемлемо)-алкоголизм..налчие судимости! А убедится..в виртуале..конечно нет! Для начала-общение по телефону(иногда этого вполне достаточно.-собственный опыт).

Alexej Gusev

1. Желателен Скайп или W-APP, или Viber, чтобы вы друг друга и видеть могли... 2. И тем не менее, по-моему надо писать лишь то, что Вами в виртуале проверено может быть. Подумайте и решите для себя, что же это, и пишите "в заявке"! Ведь только наличие этого может Вас в нём заинтересовать вплоть до выхода в реал.

Ир
Ирина

Не люблю видео звонки!-все тормозит и искажает!..Предпочитаю общаться в вайбере(для начала! Как правило..этого(для меня) хватает для правильного впечатления о человеке))..потом личная встреча. А у Вас Alexej Gusev..(Сори!)- очень тяжелый слог...и неудобоваримый текст!:(

Alexej Gusev

Вы - первая из более 3500 оппонентов, критикующая мой слог и неудобоваримость текста. Я мог бы текст сделать более читаемым, но тогда он был бы значительно длиннее. Что тоже плохо... Сори!

Ир
Ирина

🤝Что ж..мнения разные.....

Мирослава Борзенко

Ему должно быть 70 ( или рядом ), жить в Новосибирской обл. или в Подмосковье. Интеллигентный, честный.

Alexej Gusev

Я - не сводня/не бюро знакомств, а помощник (Вам) в случае поиска Вами для Вас мужчины, используя интернет. То, что Вы написали, понятно. Но проверить наличие интеллигентности и честности у виртуального мужчины, по-моему, невозможно. Значит Вас никто в виртуале заинтересовать не сможет... Поэтому советую предъявлять требования, проверяемые Вами в виртуале. Иначе до встречи в реале Вам не дойти... Кроме того, Вы "забыли" указать важные и возможные для Вас неприемлемые качества в мужчине... Пробуйте ответить ещё раз!

Галина Чаплинская Против Войны

все просто: умный мужчина с чувством юмора и наличием собственного жилья. Предельно откровенно..

Alexej Gusev

Любой национальности, веры, внешнего вида, роста и возраста, состояния здоровья, места жительства, наличием/отсутствием сексуальных интересов, любой степени жадности, отношения к алкоголю и т.д.?

Галина Чаплинская Против Войны

))) но вы же не стол заказов..И знакомство в реальности, в крайнем случае -скайп, быстро снимает многие вопросы.

Alexej Gusev

Если так, то у Вас всё решается быстро и просто, и, надеюсь, успешно. Значит Вам не ко мне. Прощаемся. Удачи!

Галина Чаплинская Против Войны

однако....) Вы поспешны в словах и суждениях -о других. Точно не ко мне). Успеха!

St

Мне должно быть с ним комфортно. А ему, чтобы было со мной интересно.) Пожалуй, все)), если кратко)))

Alexej Gusev

Надо условиям вопроса соответствовать.

St

Хм... Кто здесь задает эти условия?) А вдруг у меня опыт большой по части знакомства в инете?)) И я могла по ходу дискуссии поделиться им?)) А Вы меня сразу решили "завернуть"? Недальновидно, знаете ли...)) Или Вы хотите целиком завладеть лаврами психоаналитика?)))

Alexej Gusev

Лавры мне не нужны. Хотите пообщаться, переходите в личку!

St

С чего бы? Личку не сильно жалую, уж извините)

St

Мерси)) И Вам проникновенных откровений)

Наталья Савина

Молод, хорош собой, спортсмен.. Остальное уже было... Хотя и это уже БЫЛО... Но это ещё приятно.. 😂

Alexej Gusev

Только это, по-моему, нетрудно найти...

Наталья Савина

Не трудно... Не интересно... А я рыбак! Мне хочется чтоб интересно...

Alexej Gusev

Усложните задачу по параметрам, месту рыбалки, "погодным условиям" и времени действия!

Наталья Савина

😀 спасибо, попробую когда увижу того, кого захочу.. 😉

Alexej Gusev

Желаю Вам удачи, рыбачка Вы наша!

Ольга @

Чтобы мозги были на месте и руки не из того места о котором все подумали...😄 ☃️ ⛄ ❄️

Alexej Gusev

И как же Вы в виртуале это ему объясните и проверите наличие желаемого? Ведь только тогда у Вас может возникнуть желание с ним встретиться.

Галина Лебедева

полюбить, понимать, уважать, помогать. считаться с окружающей обстановкой, коммуникабельный...

Alexej Gusev

1. Спасибо за ответ. 2. "Считаться с окружающей обстановкой" требует, по-моему, доработки: очень расплывчато. По поводу коммуникабельности советую воздержаться: да, лёгкость в общении желательна. Но станьте на место мужчины (например, интроверта, а таких много...). Как он это поймёт? Я не пытаюсь Вас изменить, Вы индивидуальны. Просто знакомлю с иной позицией...

Galina Bei

Этот мужчина должен проявить свой ИНТЕРЕС.Ну и,чтоб нашлись точки соприкосновения какие-то...

Galina Bei

Хорошо.Для меня ,чтоб человек был добр,имел свое мнение,но так же умел договариваться(как общаться,если каждый будет упираться в своей правоте).

Alexej Gusev

Это называется: он должен быть мне адекватен. Это важная, но сложная в достижении позиция, особенно при длительном совместном проживании... Но беда в том, что общаясь в аиртуале, как я думаю, никому не удастся убедиться в адекватности того или другого мужчины. Это значит, что тут или рисковать, или остаться сидеть на берегу. Имеет ли мужчина своё мнение, в этом можно в виртуале убедиться. Но доброту его натуры врядли Вам удастся проверить. Поэтому писать надо в виртуале то, что Вами до выхода с ним в реал проверить можно!!!

Лидия Куркина

Когда человек нравится ты даже не знаешь почему но главное конечно современности и личность

Alexej Gusev

Соответствуете ли Вы условиям вопроса? Правильно ли Вы его поняли?

Коркем Амантай

просто чтоб он был мужчиной т.е честный всегда отвечал за слова и чтоб всегда был мужчиной

Alexej Gusev

Вы правы. Но никто не знает, что Вы вкладываете в это понятие. И в этом проблема. В разные времена, у разных народов и верований эти понятия разные. Читающий Ваш ответ мужчина имеет его представление и думает, что он прав. В реальной жизни встретившись с Вами, очень даже возможно, что Вы по-разному всё понимаете. Поэтому мужчине надо более конкретно и проще объяснить, что Вас может в нём заинтересовать...

Alexej Gusev

Действуйте! Если что, обращайтесь! Удачи!

Ольга Резникова

в 45 и старше очень сложно найти идеального мужчину. Слишком много знаем к этому возрасту!

Alexej Gusev

Если бы Вы много знали, то знали бы, что идеального (и для Вас) мужчины нет. После 45 лет ищут мужчину для жизни.

Ольга Резникова

Мужчину для жизни ищут в любом возрасте. Идеалы с возрастом меняются и все возможно. Если думать как вы жизнь станет скучной

Alexej Gusev

Итого: Вы на вопрос не отвечаете. Как я думаю, Вам нетщвестно, и я никаких моих интересов на этом сайте не имею. Поэтому прощаюсь. Удачи!

Vera, Надежда, Любовь

Условному возрасту женщины не соответствуют, но... : порядочный, умный, с чувством юмора)

Alexej Gusev

Не понял: кто "... не соответствют" и при чём здесь это? И как Вы порядочность мужчины в виртуале проверить сможете, чтобы захотеть с ним в реале встретиться? А внешние данные, разница в возрасте, состояние его здоровья, национальность, религиозность и пр. для Вас значения не имеют? А если он склонен к пьянству, наркотик и т.д.? И живёт "на Чукотке"? Платит алименты на троих детей?

Vera, Надежда, Любовь

Не соответствую ...(извините, опечатка)...

Vera, Надежда, Любовь

Вопрос был: «какими качествами должен обладать...» - я и ответила! А по поводу всего остального: «Как проверить..? и т.д., так это другие условия вопроса. Я даже и отвечать не стала бы....

Alexej Gusev

Вы, не желая того, меня запутали. Ещё раз: Вы соответствуете условиям вопроса?

Vera, Надежда, Любовь

Я же написала, что не соответствую. Моложе я)...

Alexej Gusev

Странно, а зачем Вы участвовать пытались? Прощаемся. Удачи!

Vera, Надежда, Любовь

Неужели это Вы, тот мужчина)?...

Дождавшаяся Любви

Мой мужчина и я были не свободны. 46-49 лет. Просто вековая любовь. С первого его слова.....

Alexej Gusev

Можно позавидовать по-хорошему...

Мария Рябцева

как птица Говорун - умом и сообразительностью 😁 больше ничего в голову не приходит

Alexej Gusev

А как Вы поступаете, если мужчина в виртуале Вам начинает нравиться? Чем он Вас привлекает? Не фантазируйте! Ведь цель моего вопроса ясна, если Вы(?) условиям соответствуете...

Мария Рябцева

если в голове что то интересное есть, умение поддерживать диалог

Alexej Gusev

И это всё, что Вам достаточно, чтобы мужчиной из виртуала заинтересоваться(?) и хотеть с ним в реале встретиться. Я Вас правильно понял?

Alexej Gusev

Да что же это такое, что Вам такие мужчины не попадаются: у Вас далеко не завышенные требования...

Bakosh Dzhanteleyeva

Уважающий, понимающий, принимающий какая есть, относиться проще к счастливой жизни

Alexej Gusev

А Вы разве сможете наличие или отсутствие этих качеств в виртуале у мужчины определить настолько, чтобы организовать и осуществить с ним встречу в реале посредине между вашими городами?

Bakosh Dzhanteleyeva

Сначала необходимо узнать хотябы издалека о качествах чем и как дышит

Alexej Gusev

Да. Но следовало бы называть те качества, которые Вы можете в виртуале проверить на наличие, т.к. только при их наличии у Вас может появиться заинтересованность во встрече в реале. Кроме того, а почему Вы не указываете отрицательные, неприемлемые для Вас качества?

Alexej Gusev

Т.е. Вы верите в то, что Вам случайно попадётся мужчина без отрицательных качеств. Тут мы с Вами "расходимся": я убеждён в том, что таких идеальных не существует. Их и искать, только время терять. Но это - Ваша жизнь, и Вам решать, как её и её время использовать. Прощаюсь. Удачи!

Ми
Мила

Он должен быть : чистоплотный, уважительный, не алкоголик , хозяйственный , любящий .

Alexej Gusev

Всё правильно и главное, проверяемое в виртуале, кроме "любящий" и "хозяйственный". Ищите слова, смысл которых Вы в виртуале можете проверить! Мужчины прочтут и поймут, что Вас не проведёшь, и ответят лишь те, кто Вам соответствует.

Вера Bdfyjdf

Первое, на что обратила бы внимание-это ухоженность , второе-ум, третье- энергетика.

Вера Bdfyjdf

Исходя из моих : первое, второе и третье... Не ломятся , а вежливо стучатся, даже если дверь приоткрыта...

Alexej Gusev

Если так всё хорошо идёт, почему же Вы, простите, не с партнёром, а одна?

Вера Bdfyjdf

В Вашем вопросе Вы спрашиваете лишь о пооявлении интереса...и я перечислила необходимые условия, но они не достаточны для того, чтобы быть вместе...

Alexej Gusev

Но всё же Вы превилигированны: в Вашу дверь постоянно вежливо стучатся. У Вас есть выбор и Вы не можете остановиться, т.к. всегда чего-то не хватает. Так?

Вера Bdfyjdf

Весною лета, осенью зимы...😀😀😀