Alexej Gusev

Какими качествами и каким условиям должен обладать и соответствовать свободный мужчина подходящего Вам возраста, чтобы Вы, свободная, ищущая партнёра для жизни и старше 45 лет адекватная и не скрывающая своего возраста женщина, проявили к нему интерес, выходящий в реал? Мужчины прочтут Ваши ответы и поймут, что от них ждут... Первыми расположите наиболее важное! Чем длиннее перечень, тем он менее реализуем. Это не опрос.

Ответы · страница 8
Volika Paraska

Вот такими качествами как вы владеете..большего мне и не нада..

Volika Paraska

Нет..не отвечаю..у меня все наоборот))мне бы с вами поболать.

Alexej Gusev

Поболтать не получится, жалко времени.

Volika Paraska

Эх,где наше е пропалало. .

Volika Paraska

Нет..подождите,можно спросить?

Alexej Gusev

Пробуйте, но могу и не ответить.

Ехидна Болотная

все банально ..мужчина добытчик .женщина тыл..альфонса не надо

Alexej Gusev

И как Вы это в виртуале поймёте?

Ехидна Болотная

легко..

Alexej Gusev

Вам, по-хорошему, завидует большинство женщин, у многих это не получается. И почему же Вы до сих пор эту проблему для себя не решили? Мужчин добытчиков, неальфонсов немало.

Ехидна Болотная

еще есть дети..которые на страже

Alexej Gusev

Извините, это отговорка. Дети уже большие, у них их жизнь, у Вас Ваша.

Ехидна Болотная

дети не большие

Alexej Gusev

Тогда дело сложнее, но решаемо. Сколько детям лет? Вы живёте в одной квартире только с детьми или ещё с др. родственниками? Если да, то с кем? Ищем возможное решение?

Марина Барабанова

Он должен быть как минимум грамотен, а желательно еще и умен

Alexej Gusev

Хорошо и правильно сказали: это проверяемо в виртуале. А последнее может и к встрече в реале побудить. Но я, простите, сомневаюсь, что для Вас, как минимум, возраст, религиозность и Его внешние данные не имеют значения...

Марина Барабанова

Я назвала наиболее важное, говоря о мужчине, а не о человеке, годящемся мне в сыновья, остальное значения не имеет

Alexej Gusev

Тогда чём же Вы можете объяснить Вашу ситуацию? Достаточно грамотных, умных и свободных мужчин Вы в виртуале в течение долгих(?) лет для себя не нашли? На каждое следствие есть причина...

Марина Барабанова

Я и не искала... Я здесь совершенно с другими целями и их вполне реализую. Мне интересно общаться. Таких и мужчин, и женщин я нашла и поддерживаю контакты. Ваша ошибка в том, что вы считаете, что женщине в принципе нужен партнер для совместной жизни. Это не так. Я ответила на ваш вопрос тоже с целью общения. Если бы вдруг подобное желание возникло, я бы руководствовалась именно этими критериями, как и раньше, когда оно было

Alexej Gusev

Я ничего против реализации Вами Ваших целей не имею. Но никогда бы не нарушил условия, выдвигаемые автором (для продолжения общения). Это нечестно, и Вы это знаете. Вы неодиноки в этом, к сожалению. Это - чистый эгоизм. Прощаемся. Желаю Вам удачи!

Татьяна

Мне должно быть с ним интересно , я почувствую его из тысячи

Татьяна

Значит они не для меня ) а людей и прада хороших очень много )

Alexej Gusev

Что же, желаю удачи в дальнейшем переборе хороших людей!

Татьяна

Не ищу ) я здесь просто от скуки )

Alexej Gusev

Что выказывает неуважение ко мне: Вы осознанно не соответствуете условиям вопроса. Удачи!

Татьяна

При чем здесь неуважение ????? Люблю пообщаться с умными людьми)

Та
Татьяна

Все просто: уверенность в себе, надежность и чувство юмора.

Alexej Gusev

И первых два качества Вы можете в виртуале у мужчины проверить, чтобы с ним захотеть встретиться? Любого возраста, любой внешности, расы, религиозности, состояния здоровья и пр.?

Та
Татьяна

Зачем проверять? У меня есть муж, который как раз и обладает этими качествами.

Alexej Gusev

Странно: Вы не соответствуете условиям вопроса, но пытаетесь участвовать в дискуссии...

Та
Татьяна

??? А обязательно строго соответствовать? Мужская логика, однако....

Alexej Gusev

Да, мужская. Прощаемся. Удачи!

Та
Татьяна

И Вам не хворать.

Анжелика Серебрякова

Без вредных привычек, самостоятельный, добрый, работящий

Alexej Gusev

Замечательно, но Вы же наличие этих качеств у Него в виртуале не проверите, а значит и не заинтересуетесь Им: выход в реал Вам не светит. Пишите ещё раз, если хотите, но то, что Вами может быть проверено ещё в виртуале!

Анжелика Серебрякова

Почему же поверю, через общение всё ясно

Alexej Gusev

Вы в Скайпе Его самостоятельность; то, что он работящий и без вредных привычек, не проверите ..

Alexej Gusev

Завидую, по-хорошему, Вашей вере. Явное большинство ответивших женщин не верит. Прощаюсь. Желаю Вам искренне удачи (и в этом вопросе)!

Анжелика Серебрякова

Спасибо, поэтому может я и одинока душой что слишком верю.

Ирина Стужа

Надёжность, умение держать слово, хорошее чувство юмора,

Alexej Gusev

Прощаемся? Удачи Вам при решении означенного вопроса.странно только: если Вы можете проверить в виртуале указанные качества, почему же Вы до сих пор не решили эту проблему? Ведь такие, как Вам нужно, свободные мужчины наверняка в виртуале есть.

Ирина Стужа

А с чего вы взяли что мне кто-то нужен ?

Alexej Gusev

Читайте вопрос: "... ищущая партнёра"

Ирина Стужа

Отвечаю если бы кого-то искала выбирала бы так. Теперь понятнее ?

Alexej Gusev

"Если бы" здесь не походит. Прощаемся. Удачи!

Юлия Кононова

Добрый,щедрый,трудоголик,образованный,с чувством юмора.

Alexej Gusev

Вы соответствуете условиям к моему вопросу?

Юлия Кононова

Нет Я не соответствую))))У меня есть муж.А качества "списала" с него)))

Alexej Gusev

Рад за Вас и за Вашего мужа! Но если Вы не соответствуете, почему же Вы участвуете/отвечаете?

Лариса Мельникова

быть обеспеченным сиротой и без раздражительных фактов

Alexej Gusev

Первое понятно, но встречается редко в свободном полёте. По второму: если Вы не укажите качества, Вас раздражающие, то врядли кто откликнется...

Лариса Мельникова

так сама ещё не разобралась

Alexej Gusev

Мешать не буду, разбирайтесь! Прощаемся. Удачи!

~Глаза Цвета Ночи~

Для меня на первом месте был юмор живой ..не анекдотный...

Борис Моор

Живой есть!.. В личной беседе...

Alexej Gusev

Вам к нему: вдруг и правда есть, то, что Вы ищите.

Сергей Л.

А что, разве не существуют норм и правил бракосочитания!

Alexej Gusev

Ответ не по теме. Прощаюсь. Удачи!

Елена Веселова

Спокойный, не жадный, богатый, уважающий не только себя.

Alexej Gusev

Т.е. любой мужчина з виртуала, думающий о себе, что он "спокойный, не жадный, богатый" и уважающий себя (А как иначе? Почти каждый о себе хорошего мнения.) вызовет Ваш серьёзный интерес к нему. Возраст, состояние здоровья, национальность, цвет кожи, внешние данные, адекватность, место жительства и пр. значения не имеют(?)... А Вас не смущает, что читая слова "нежадный, богатый" мужчина прекратит общение: "надо же, за деньги я и так кого хочу, получу"...

Елена Веселова

А я и не предполагаю близкого общения с Вами. Я разговариваю с виртуальным человеком. А в жизни я, конечно, никогда такого не скажу. Но приглядываться буду. И буду искать именно эти качества. Кстати, я считаю, что люди одной веры и национальности (и даже региона) скорее найдут общий язык...

Alexej Gusev

1. Обо мне здесь и речи нет. 2. Вы соответствуете условиям моего вопроса (Ищите партнёра для жизни?)?

Елена Веселова

Не-а. У меня всё в жизни есть. И мне ничего больше не надо.

Alexej Gusev

Зачем же Вы участвуете и комментирует?

Елена Веселова

Сайт задолбал в почте - зайдите и зайдите! Ну, захожу... и начинается...

Елена Смирнова

Верный, непьщий, работящий, умные глаза, грамотная речь.

Alexej Gusev

Прекрасно по смыслу и звучанию! Но как вы, находясь в виртуале, сможете проверить наличие этих качеств к Него? Разве что "умные глаза" и "грамотная речь". Но этого Вам будет мало для стремления в реале с ним встретиться. Значит Вы уже себя заранее запрограммировали себя на отказ... Печально. Может быть поищите ещё и другие качества, но проверяемые Вами в виртуале?

Елена Смирнова

Я кого-то то ищу? Недавно искала работника, чтобы сделал ремонт в квартире.Обманул на большую сумму.Теперь интернет для меня скопище жуликов.Страх остался.

Alexej Gusev

Тут я Вам не помощник и не страховая компания. Мы всё рискуем. Кому-то везёт больше, кому-то меньше.

Alexej Gusev

Вывод: квартиру не ремонтировать?

Alexej Gusev

ремонтировать? А качество? Или пойдёте учиться ремонтник делу? Не верю...

Alexej Gusev

Молодец, прощаемся, удачи!

Св
Светлана

чтоб просто был хороший человек и мне понравился☺️

Alexej Gusev

Не опираться, а начинать искать партнёра для жизни можно и в интернете. Но Вы этого же пока не делаете?

Alexej Gusev

Вот поэтому я написал мой вопрос, чтобы женщины (и Вы лично) попытались бы увидеть и понять НАШУ проблему и себя со стороны. Мужчины проще вас, и с ними на их языке говорить нужно. А красивые прекрасные, но непроверяемые пожелания из романтичной молодости следует отложить до времени реального знакомства.

Св
Светлана

я бы поспорила, на счёт того, что мужчины проще...вас так же порой сложно понять и чего вы от нас хотите🤔

Alexej Gusev

Я имел в виду в среднем. Конечно не всё и не всегда может быть само собой понятно. Глобально: с женщиной, как и с мужчиной должно быть интересно жить. И каждая сторона должна делать всё, чтобы у другой стороны интерес не пропал. Это трудно и сложно выполнить. Отсюда все наши проблемы. Большинство стоит на том: бери меня, какой/-ая я есть. Это верно, особенно в зрелом возрасте. Но параллельно нужно иметь мужество, силы,время, знания и умения, чтобы сделать жизнь партнёра/-ши более радостной. А мы, в основном, эгоисты. За что и расплачиваемся.

Alexej Gusev

Вот. А теперь с новыми силами, не опуская рук, на поиски нужного Вам человека. Если что, меня Вы сможете на этом сайте найти, поддержу. Прощаюсь. Удачи!

Ро
Роза

Не нищий, не жлоб, не бл...н, ласковый, с чувством юмора.

Alexej Gusev

Вот видите, это всё для Вас важно. И это всё хочет также знать "Ваш виртуальный кандидат в мужчины", о чём Вы ему в приятной, удобоваримой/неотпугивающей форме сообщить можете. Вы это уже сделали?

Ро
Роза

Кому?))))) Таковых нет!))))))

Alexej Gusev

Не может быть. Расскажите, пожалуйста, что Вы уже сделали в этом направлении!

Ро
Роза

А надо делать? ))) Я уже забыла)))

Alexej Gusev

Если не надо, то о чём мы говорим?

Сл
Сладкая

Во первых настойчивым, иначе ничего даже не начнётся)

Сл
Сладкая

Ну я так то при встрече требований не выдвигаю)))) это то, на что я обращаю внимание)))

Alexej Gusev

Молодец! Но советую Вашу заинтересованность по другим пунктам "пропагандировать". Мужчины любят ясность и простоту изложения мысли.

Сл
Сладкая

Если спросят, объязательно все расскажу)

Alexej Gusev

Если каждая сторона будет ждать активности другой стороны, то так ничего и не получится. Дерзайте! Удачи!

Сл
Сладкая

Значит и не надо. Вот еще как раз .....мне нравятся инициативные и как я говорила вначале настойчивые....И Вам того же!

Лина

1. Он должен понравиться мне. 2. Я должна нравиться ему.

Alexej Gusev

Чтобы Вы вышли из виртуала в реал, он должен Вам быть интересен не вообще, а обладая чем-то, что Вы в нём нашли. Чем же это он может Вас заинтересовать?

Лина

Умом

Alexej Gusev

Тут Вы меня "на лопатки положили": несчастные мужчины... Критериев Вашего понимания ихнего ума у них нет. Столь общий подход предполагает малую вероятность проявления Ваших интересов на практике, извините. Так говорит мой опыт.

Лина

да мне до ваших переживаний всё равно...опыт у вас или ещё что...понравился мужчина и если он думает как я о жизни , то славно конечно, однако если он знает то, чего я не знаю и может научить меня, то я буду заинтересована вдвойне. Или например у него есть какое то дело в руках, умеет он что то творить, песни пишет, по дереву режет , картины и т.д. Людей вообще нельзя делить на категории, люди могут быть разными каждый день, а некоторые вообще шизофреники. А вам хочется всё по пунктам))

Alexej Gusev

Есть люди спонтанные, есть организованные, а все остальные (т.е. большинство) между ними. Мой посыл относиться к более организованным. Они могут себя индентифицировать. Закончим нашу "беседу". Мы достаточно друг другу сказали. Может быть что-то у нас в головах и осталось. А может быть имеет. И это хорошо. Прощаемся. Удачи Вам и здоровья!

Лина

как хотите...всего доброго))

Мария

Почитала ответы,прям допрос при чём с пристрастием))))

Alexej Gusev

У меня нет злого умысла, наоборот. Я пытаюсь женщинам что-то о мужчинах рассказать, чтобы они лучше нас понимали, что даст быстрее и вернее нужный женщинам результат. Предпоследнее Вы можете прочесть в моих комментариях к ответам.

Alexej Gusev

У меня нет корыстных интересов. Я пытаюсь решить для себя проблему между Инь и Янь, но это уже из другой оперы.

Ната

Мне надо не курящего и не злоупотребляющего чем-лмбо

Alexej Gusev

Если Вы правы и бо'льших ограничений накладывать не хотите, то Вы имеете возможность большого выбора, чем, наверное, и занимаетесь. Но сколько времени Вы уже ведёте целенаправленный поиск? Вероятно немало. Т.е. Вы ищите в большом стогу сена иголку. Чтобы искать было легче и накладываются предварительные ограничения, уменьшающие величину стога сена. Несогласны?

Ната

Я не ищу

Alexej Gusev

Вы же писали "мне надо некурящего...", Вы же прочли вопрос, относящийся к ищущим... Я что-то Вас не понимаю. Проясните ситуацию, пожалуйста!

Ната

Нууу, мне ещё не более 45)))

Alexej Gusev

Тогда Вы просто не соответствуете указанным условиям к вопросу. Что само по себе нехорошо, нечестно...

Татьяна Фоменко

Желание Вместе тянуть лямку жизни, заботу и верность

Alexej Gusev

Вы правы по сути. Но чтобы такое желание возникло, надо быть постоянно интересным для партнёрши, что сложно. Но другого не дано.Чтоьы быть таким интересным, надо для Вас конкретно что-то уметь (иметь)/чем-то обладать/к чему-то стремиться. Это же желание (с Вами в реале встретиться и не прощаться) должно быть на чем-то основано...

Татьяна Фоменко

Вы сами ответили: быть интересным)

Alexej Gusev

Но, чтобы быть Вам интересным, надо ему знать, что может быть для Вас интересным. Поэтому я и задал мой вопрос. Тянуть лямку жизни неинтересно, быть заботливым и верным - лишь сопутствующие составляющие. Они известны, но непривлекательны. До знакомства в реале Вы и узнать не можете о наличии этих качеств у мужчины. А мы говорим о тех его качествах, которые могут Вас заинтересовать в нём для Вашего с ним выхода в реал...

Татьяна Фоменко

Необязательно знать. Интерес на то и интерес, что возникает внезапно. Я никому не хочу понравиться специально

Alexej Gusev

Стоп(!): Если Вам мужчина не нравиться в виртуале, то Вы на встречу с ним и не пойдёте. Но и он с Вами встречаться не будет в реале, если Вы ему до этого не понравилась. Фифти-фифти... Я не призываю Вас и вероятного Вашего мужчину специально (!) но. Но надо, по-моему, и ему, и Вам показать, как минимум, свои лучшие качества. Именно они могут другую сторону заинтересовать. Вы несогласны? Должно возникнуть желание в этом человеке разобраться! Может пригодиться (?).

Татьяна Фоменко

Я из тех, кто верит, что судьба и за печкой найдёт)))

Alexej Gusev

Тогда отхожу в сторону. С Судьбой не спорю. Желаю удачи!