Татьяна Юрьевна

К вопросу об изменах. Прочитала комментарии и пришла к выводу, каждый второй лукавит. Нет такого мужика, который бы отказался от халявы. И нет такой дамочки чтобы не залезла в трусы к чужому мужику.... С нетерпением жду ваших возражений.

Ответы · страница 2
Владислав

Верность это удобное мышление для прокачки своего превосходства,что мол я такой крутой и лучше меня нету,мне невозможно изменить,но жизнь эти картонные домики ломает

Татьяна Юрьевна

Истину глаголи.

Юра Юра

Любое утверждение можно доказать только собственным опытом. Докажите на практике, тогда это будет убедительно (по крайней мере в том, что касается прекрасных дам). 🙂

Владимир Хорламов

трипер еще никто не отменял а халява означает женский зуд от него а почесать не кому... любой подойдет -а в трусы лезут к слабакам -не боятся звизданутыми стать ..

Дина Орлова

Профессор социологии Габриелла Турнатури объясняет, что лазейка для измены появляется тогда, когда уменьшается вовлеченность супругов в жизнь друг друга.

Владимир Федоров

Видите ли, всякая халява может обернуться большими проблемами со здоровьем☺️Так что не стоит всех причислять к этим каждым. Я, например брезгую чужими.

Гена Лозовой

дамочки залезли бы,но при определенных условиях,чтоб это не считалось изменой или чтоб это не считалось грехом и тд=и чтоб не в подъезде а в палатах...

Андрей Хрисанфов

Насчёт мужиков-согласен. Насчёт "халявы"-не было. А вот насчёт "нет такой дамочки чтобы не залезла в трусы к чужому мужику"-тоже как-то мимо меня....😔

Алемжан

Женщин однолюбок пруд пруди.Гулены скорее исключение.У мужчин наоборот.Но вполне даже существуют.Ну...есть же счастливые мужья с красивыми женами.

Aleksandr Barsukov

Если допустить, что умные женщины тоже бывают в природе, то теоретически есть верные жёны и счастливые семьи. Чистота отношений- залог счастья.

Геннадий Волошин

Вы не открыли Америки. играют все (не совсем подходит тут слово лукавят), почитайте дедушку Фрейда и его ученика Юнга все уже давно описано 🌹

Татьяна Юрьевна

Почитать я его не собираюсь. Равно как и читать.

Геннадий Волошин

в Вас живет настоящий ученый, а настоящие ученые всегда друг друга ни во что не ставят, правильно!!! НЕ ЧИТАЙТЕ!!!

Рост

Возражения только в одном: кто-то этим занимается, а многие только мечтают. Те, кто говорит, что им такое и даром не надо, не лукавят - это ханжи.

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю.

Неизвестный Неизвестен

Халява она разная бывает. Не на всякую у меня и встанет. Правда может быть я несколько избалован. Привык, что меня любят симпатичные женщины.

Сергей Леонов

Наверное так оно и есть...Вопрос только в том,сможет ли человек переступить эту грань или же асе останется в области желания или фантазии

Олег Кононов

Не люблю халяву Знаю что за нее придется платить намного больше потом А как мужчина почему не залезть дамочке в трусы Если она не против

Игорь Игорь

Сейчас такой народ все чего то ищут ........ Кто лучшей жизни кто на что горазд а кто и в трусах пытается найти то о чём мечталось ...................

Алекс Венцель

Это тема интимная не подлежащая огласке. Как говорится в известной поговорке:-Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз!

Unknown

Кто-то из знаменитостей сказал так: "Я знал многих женщин, которые не изменяли мужу. Но ни одной, которая изменила бы только один раз"

Татьяна Юрьевна

Вот вот

Unknown

Был случай, когда один мужик отказался от халявы. Под предлогом "Я коммунист!".

Татьяна Юрьевна

Ага...Облеко Морале, Руссо туристо.

Татьяна Юрьевна

Что имеем в сухом остатке. Не все честные перед собою. Лукавит.

Николай Ушаков

Прежде чем полюбить предмет мне Надо его попробовать, узнать и пообщаться! Не ведая любить нельзя! Только практика критерий истины!

Николай

Меня возмущает до глубины души на предмет халявы. Еще как уговаривать, обольщать, улещать-то приходится, подарки тоже дарить...)))

Татьяна Юрьевна

Ой ой ой

Николай

А в остальном вы правы. Сучка не захочет, кобель не вскочет... А сучки, хотят...)))

Al
Alexc

прикиньте : вас ожидает дома вазочка с чёрной икорочкой - вы реально проходя мимо урны готовы подобрать огрызок гамбургера ?? 😉