Татьяна Юрьевна

К вопросу об изменах. Прочитала комментарии и пришла к выводу, каждый второй лукавит. Нет такого мужика, который бы отказался от халявы. И нет такой дамочки чтобы не залезла в трусы к чужому мужику.... С нетерпением жду ваших возражений.

Ответы · страница 8
Та
Татьяна

Знаю многих и тех и других. Если оба согласны, то какие проблемы?

Татьяна Юрьевна

Проблем так таковых нет. Просто иногда надо быть честными, хотя бы с самим собою.

Та
Татьяна

Глупости. В чем честность?

Татьяна Юрьевна

Врут. Что мол ни разу в рот ни сантиметра в жопу..

Та
Татьяна

Ржал!!!!

Татьяна Юрьевна

Не все так смешно, как все печально.

Та
Татьяна

Да ладно! Адюльтер был, есть и будет всегда.

Татьяна Юрьевна

Вот о том и речь то.

We
Werwolf

Хотелось бы знать..как Вы проверите обоснованность возражений?)

Татьяна Юрьевна

Я ничего не буду проверять. Все на ваше усмотрение. Честны вы перед самим собой или нет.

Александр S

Эээ... Вы правы - социологи давно это выяснили. Ну что ж поделать?)

Дмитрий

Насчет мужиков согласен! А вот за всех дамочек не берусь судить

Татьяна Юрьевна

Такие же.

Дмитрий

Просто некоторые вслух говорят другое? А сами и не прочь?

Татьяна Юрьевна

Скажем так, не святая и к этому не стремлюсь.

Дмитрий

Не Вас имел ввиду...🙂 А тех кто скрывает истинные мысли

Васнецов Николя

Скажите, правду конечно. Вы себе никогда не позволяли подобное?

Татьяна Юрьевна

От чего же? Правда ничего нового я в трусах у мужчин не находила.

Васнецов Николя

Я никого к себе никого не подпускал близко... тут, попустил, видел что играет, не верил, видел, не хотел верить!!)). Думал, наверно ошибаюсь!!)). Слова мои дорогого стоит. Их слышали еденицы!

Rafa Gaisin

А вы себя тоже причисляете в тем дама, которые лезут к мужчинам?

Rafa Gaisin

Ну и я такой же, кто откажется от удовольствия побыть с незнакомой дамой.

Михаил Хорохордин

да тут и спорить не с чем. оказывается что просто измен то и нет.

Иван Иванович

Возражений не будет. Все интересно в новом познании... Так что ..

ДА
Дина Ахметова

мир многообразен; все желали свободы - получили; дело за каждым

Оксана Пимонова

про мужиков не скажу.а женщина если любит к другому не полезет

Без Веры

Нет вот я такая.я люблю и больше для меня никого не существует.

Лапушка

Смешно здесь искать правды и возражений. Постебаются и только

Игорь Курбатов

Возражений нет.Просто один офиширует,другой улыбаясь молчит.

Звездочет Дальнобой Торонто

на халяву уксус сладки и что дамачка найдет в трусах мужчины

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому есть такие что и не когда не видели живой

Татьяна Юрьевна

Кто знает что они там видели.

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено хотя можно и найти

Татьяна Юрьевна

Можно. Вот и

Адресат Выбыл

Возможно,вам встречались исключительно голодные и всеядные

Татьяна Юрьевна

Сами себя не обманываете.

Адресат Выбыл

Нет, мне дано с лихвой. Нет смысла портить аппетит

Сергей Кузнецов

А зачем вам возражать? Сами небось правтикуете😉 😌 😁

Татьяна Юрьевна

Причем регулярно...)))

Ма
Машынька

Тань.. зря женщин обижаете.. Не все же сучки с вечной течкой..

Татьяна Юрьевна

Машенька, дело не в течке. В отношениях, эмоциях, желаниях.... Искушениях.

Ма
Машынька

А в чем искушение -то? Что там такого в чужих штанах? Это же... тупо брезгливо! ... Как надо оскотинится, чтобы на такое пойти... А вы всех женщин да в скотину...

Татьяна Юрьевна

Не передёргивайте. Нет смысла строить святош.

Ма
Машынька

Да почему строить-то? Я свое отгуляла.. Имею право на мнение, имея опыт... ))) Теоретизируют прыщавые вьюноши... ))) Я не отношусь к их сословию)))

Татьяна Юрьевна

Вообще за ними очень интересно наблюдать, как тужаться, пыжуться чтобы понравиться. Я о прыщавых вьюношах.

Ма
Машынька

Это так трогательно... и намного симпатичнее, нежели наблюдать за течкующими суками, которые толкаясь, за палку готовы сапоги лизать...

Вадим Русских

Возразить нечего...Просто исключения подтверждают правило.

Ерик Сейдалинов

А что спорить, жизнь богата разнообразием всяких хватает...

Шалаев Александр

За любую халяву в этой жизни надо платить! Рано или поздно.

Сергей Сергацков

А с женщинами халява не проходит никогда.