Марина Ланд

Почему мы ждем весну с нетерпением?

Ответы · страница 3
Дмитрий Солодовников

Потому, что с весной придёт тепло. А также весна это символ перемен к лучшему.

Колосов Вадим

У нормальных людей всплеск энэргии ,чувств и до кучи низменной активности .

Марина Ланд

Приятно слышать. Но почему так неожиданно?

Марина Ланд

Внимание такого необычного мужчины , конечно приятно)

Колосов Вадим

Меня всё время тяготит километры растояния.Вы далеко от Питера ?

Колосов Вадим

Приезжай прекрасная Мария !Напишите хоть откуда ?

Марина Ланд

Спасибо, но меня в моей жизни все устраивает) или вы сочли мои комплименты за что то другое?

Никита Маиюк

во первых для девушек праздник во вторых снега нету в третих дофига дождей

Валерия Поляничева

Все расцветает, птички прилетают, солнышко греет и, конечно же, лето ближе)

Александр .

ну лично я, что бы кучу зимней одежды не носить, а там и лето, а там и шорты)

Alexandr Savchuk

я лично жду, чтобы не платить больше охерительные деньги за отопление

Roman S

САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ГОДА!!! АСЕ РАСЦВЕТАЕТ!!! ОСОБЕННО ДЕВУШКИ!!!

Nike Aleksienko

тепло,воздух сам по себе дышит романтикой....и всё кажется офигенным)

Александр Кузнецов

тепло, повышается уровень половых гормонов, можно гулять без шапки )

Коля Щукин

потому что весной мы начинает раздеваться! нам всем это нравиться))

Anna

Весна- начало всех начал... Лично я жду, что купить себе тюльпаны.... 🙂

Халиса Асапова

Потому что охота цвести и цвести как весной, не смотря на свои годы

Муслима Миркомилова

потолучто всё равно вы хототи или не хотите всё варно весна придёт

Сергей Васильев

Весной у человека активизируется организм и просто хочется жить...

Никитюк Игорь

природа просыпается, гормоны бушуют, щепка на щепку ну и всё такое

Александр Чердинцев

Почему вы не знаю.А мужчинам нравится когда девчёнки раздеваются

Юрий Баранчиков

Вам , видимо , очень хочется колготки снять.. Подождите, скоро май!

Марина Ланд

Вот, хоть ревизию устроил.

Юрий Баранчиков

Инвентаризация...

Марина Ланд

Неее, это когда ложки с тарелками пересчитывать придется.

Юрий Баранчиков

У вас серебряные ложечки пропали?

Марина Ланд

У нас их не було:( пролетарский мы. Не нажили, не слямзили

Waldemar Neugum

не знаю как для вас. а нам проще будет. колготки с вас не снимать

Марина Ланд

Знатоки своего дела и зимой не снимают. Вам есть в чем себя совершенствовать.

Павел Гришин

Все оживает.И в природе и в тебе!Хочется нового и не известного!

Карлсон

Лужи,гололед,сопли,собачье дерьмо всюду.Разве это не прелесть?

Марина Ланд

Это предвестники радости! И если ты не пешеход, все проще.

Карлсон

Я пешеход.Мне не проще.

Марина Ланд

А как пропеллер? В ремонте?

Карлсон

В стадии массового производства.Я больше не являюсь собственником прототипа.

Марина Ланд

Грустненько. Я думала все Карлсоны летают.

Карлсон

Я один в своем роде.Клонов у меня нет.

Карлсон

Только.