Юлия Иванова

Стоит ли прошлое впускать в настоящее?

Ответы
Тамара Бабич

"Говорил, что былое вернулось непрошено...и закату рассвет окна все отворил...Жадно слушала ночь те слова, завороженно...Ах, как ты говорил...ах, как ты говорил...Говори,говори...вспоминай и рассказывай...пусть услышит тебя твоя кроткая тень...Только прошлым её ты к себе не привязывай...просто руку подай в светлый завтрашний день". (романс В.Габрусевой). Такой подход мне нравится.

Юлия Иванова

Спасибо. Очень красивые слова

Тамара Бабич

Рада, что Вам понравилось.

Дмитрий Батов

Прошлое личной жизни в настоящее впускать не стоит, оно будет возвращать обратно. На месте топтаться будешь. А вот русскую классику почитать - это дело хорошее!

Hovanes Ирицян

МОЙ ТЕБЕ САВЕТ ЗА УМНИЙ ВАПРОС-ЖИВИ СЕВОДН ШНИЙМ ДНЕМ -НЕПРЕМЕНН УЧИМИВАЙ А ПРШЛЕ Й СА ВЗГЛЯДМ В БУДЕШШЭЕ⛑️ 👨‍🎓👨‍🎤 👨‍🎓 ⛑️ 🙏 🌹

Спартак Деменев

То что произошло однажды. Неповторится никогда. Если это повторится дважды , повторится и в третий раз. Так сделайте свою жизнь неповторимой.)))

Галина Маркова

.Да, как же без прошлого? Хотите вы или не хотите его пускать, а прошлое наша вторая кожа. Хорошо конечно научить уроки от прошлого......

Петька С Приветом

обезательно без него нет настоящего это как твое день рождение не было бы его когда то не было бы от тебя сейчас этого вопрса

Mister Farid

нет ни прошлого, ни будущего, ни настоящего. Есть только наше разделение этого. На самом же деле все одномоментно и цельно..

Геннадий Митрофанов

Не получится,прошлого,просто,нет,а есть одни воспоминания,из которых шубу не сошьёшь,едрио вошь.🙂 🌹 🍒

Та
Тамара

Без прошлого не бывает настоящего Но за плохим прошлым закрывайте поплотнее дверь И все будет хорошо

A&
Aleksey <^>

Ну а почему же нет. Конечно стоит и даже больше. Нужно на основе прошлого строить настоящее

Валерий Баркин

вспоминать надо позитивные, совесть реально может так потом дать за бешенные поступки

А Таю

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ПРОИЗОЙДЕТ СМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ И ВСЁ ВАШЕГО БУДУЩЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ....

Дима Фролков

Неизбежный поток одно "пачкает "другое и без него не будет того цвета который теперь

Василий Комышний

без прошлого, нет будущего. да и сделать физически это невозможно. память отрезать?))

Виктор Красильников

А как же-связь времен должна быть всегда. Вы же иногда возвращаетесь в детство☺️

Владимир Перепечин

забывать не нужно, если хорошее оно и так с тобой, паршивое ....... оно тебе нужно...

Юлия Иванова

Не нужно, но оно не оставляет

Владимир Перепечин

прошлое не изменишь, получен опыт, иди дальше и не делай туже ошибку, к стати твоя обида она какого размера.... может ее не надо с собой таскать, сдай на хранение в депозит с оплатой услуг из содержимого...... иначе как в анегдоте .... не могу смотреть как этот мерзавец наслаждается жизнью,...... получай драйв сама....

Сержик Маркаров

Нет жить прошлым это не правельно надо двигаться всегда вперёд и только вперёд

Малина

Ой, нет, заприте прошлое на замок и ключ выбросьте подальше, чтоб никто не нашел

Павел Пахин

Без прошлого нет будущего , а некоторое прошлое можна и тапком по морде ....😁

Юлия Иванова

Ой, а я б валенком или сапогом

Павел Пахин

Приятно с профи разговаривать! Знаешь , предметы которые синяки не оставляют 😉

Павел Пахин

??? Где? В институте благородных девиц ?😁

Павел Пахин

Посвятил интерес где такому учат ?

Мария Панина

Если в отношениях, то разбитую чашку никак не склеишь, как-бы ты не старался!