Нэля Дунаева

Многие сейчас посещают церковь...в свободное от грехов время?

Ответы
V/
V/S/G

Храни нас Бог в последнем светлом мире, где бой идёт добра со злом.
В душе своей мы слабы и бессильны, без веры в сердце, грешные живём.
Мы островок последнего оплота, надежды храм, в разбитых зеркалах.
Где Божий свет, читается в заветах и отражается лампадка в образах…

Марит ***

Это точно...иногда доходит до смешного.Однажды,увидела тетку в вечернем шикарном наряде на шпильках,свечка не маленькая в руках...Почти персонаж из анекдотов

Нэля Дунаева

Перед тем, как идти грешить- забежала старые отмолить))

Юрий Иванов

Чёрные старухи в храмах быстро откажут свидание с храмом.

Несу_Свет

У меня на это свободного времени нет))

Lliry Hess

Чем больше церквей, тем меньше школ.

Виктор Скворцов

Скорей всего чтобы просто посетить

Петр

🖼

Людмила Фатеева

не делайте грехов и ходите в театр

Aleksander Rempel

А может на оборот!😊😊😊

Се
Сергей

Скорее, да. Ещё исповедуются.

Александр Дутов

в церкви грехи сгорают и......!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не суди да не судим будешь

Stormbringer

переводят бабло в офшор

Нупоучименяжить

Хотябы так пусть ходят!

Нэля Дунаева

Зачем? Ведь, лицемерие- грех?

Нупоучименяжить

Мы не лицемерим, а понимаем по нашим способностям. Раз за разом Любовь все глубже проникает а с ней и понимание! Каждому пришедшему дары достаются. Но к сожалению в церквях много тех кто продолжает за место более удобное бороться ! За своё понимание правильности с братом или сестрой в конфликт вступать- конкурировать! Поймём однажды все-и стыдно станет всем одинаково!

Гончаров Станислав

От Вас бесом пахнет