Шепот

Оксане, дегустатору компании "Чупа чупс", не стыдно признаться, как она заработала на "Мерседес". 😜

Ответы
Oleg Afanasich

Решили двое Новых Русских деньги вложить в новое дело. Один говорит:
- А давай в Агрокомплекс вложим?
Второй: - Это как?
- Ну типа сельское хозяйство, колхоз и т. п.
- Давай, только давай в деревню съездим посмотрим, что к чему.
Едут, смотрят корова стоит на берегу речки и воду пьет, а бабка ее тут
же доит. Подъезжают, и думают: Воду пьет и сразу молоко дает, надо
брать.
- Бабка продай корову?
- Не, она у меня одна кормилица.
- Продай, 10000 долл. США даем.
Бабка прикинула, что на червонец можно их много накупить и продала.
Еду двое НР обратно с коровой, один и говорит:
- Давай проверим как работает, вон и речка недалеко.
Подъезжают, вытаскивают корову, один ее за рога и морду в воду, а второй
подошел доить. Корова с перепугу и обосралась. Один другому кричит:
Браток, подними ей голову выше, а то муляку хватает! 🙂 🙂 🙂

Oleg Afanasich

Заходит один мужик в женский бар. В баре одни блондинки.
Садится за стойку и спрашивает у одной:
- Хочешь, новый анекдот про блондинок расскажу?
- Мужик, смотри, за барной стойкой блондинка, у неё чёрный пояс по карате, слева от тебя блондинка - мастер спорта по айкидо, справа от тебя блондинка ростом 190 см и весом 95 кг - инструктор по рукопашному бою, а сзади тебя стоит блондинка с бейсбольной битой в руках. Ты всё ещё хочешь анекдот про блондинок рассказать?
Мужик задумался на несколько секунд, потом говорит:
- Не-а, не хочу, за*бусь шесть раз объяснять... 🙂

Шепот

😄 гад какой 😂

Oleg Afanasich

Отрубил Илья Муромец Змею Горынычу одну голову - а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую - сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:
- Илюша, а ну-ка хрен ему рубани, сынок!

Шепот

😂

Oleg Afanasich

чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти. 😎

Леонид 獅子急 Шестаков

Советский репортах с завода резиновых изделий №1. Работают одни женщины. Мужиков всего двое, директор и вахтёр. Корреспондент спрашивает девочек, которые контролируют продукцию, мол, а вы пользуетесь своими изделиями. Девки засмущались, а одна и говорит, что, мол, использует резинки от бракованных презервативов для закрывания варенья.

Шепот

все в прок

Михаил Леонидович

И как же она заработала? Хотя догадаться не сложно - чупа чупс тому яркий намек.

Дайлова Надежда Гомель

А чё тут стыдного? Деньги не пахнут! На иномарке тем более ничё не написано!))))))

Шепот

смарю тож так зарабатывашь 😜

Дайлова Надежда Гомель

Я больше по мороженке сичас! 😉

Шепот

у ти какая 😉

Дайлова Надежда Гомель

Канэш! Три удавлетворения в адном! 😄

Шепот

😄

Александр Голунов

Лучше дегустировать чупа-чупс и заработать на мерседес,нежели наоборот.

Николай Шереметьев

А вот Лиля, девушка с обочины Ленинградки - ни за что не признается!

Где Ты Там И Я

Стыдно! Ксюха моя сестра, а я до сих пор катаюсь на запопожце...

Шепот

😊 я своего ослика никому не отдам

Где Ты Там И Я

А если просто, в аренду?

Шепот

неее..самой нужон

Где Ты Там И Я

Жадина! Вот, поэтому ты мне так нравишься!)

Шепот

да неужели..скажу те по секрету-я еще и вредина 😜

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃

Шепот

дааааааааааааа

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃

Геннадий Митрофанов

Да и на здоровье,видать ей все полезно,что в рот полезло. 😃