Светлый

Девушка придя на пляж поняла, что делать тату в виде мухи на ягодице - плохая идея.

Ответы
Лариса Башкирова

читаю ответы на ваши смешинки я бы их так назвала-кошмар!перевелись что ли люди с чувством юмора?

Светлый

🙂

Спокойная Старость

Для кого то плохая, а для каких то девушек это сообщение окажется хорошей идеей.

Татьяна Слободчикова

...Какая умная девушка,что поняла...))

Светлый

🙂

Светлый

понятливая))

Татьяна Слободчикова

Только вот ...хорошая мысля приходит ..опосля... 😉

Inna Burtseva

net , ona eto spezialno sdelala , oj ne ponimaete vu zhenshchin

Светлый

ой не понимаем многих женщин))

Inna Burtseva

😉

Виктория Победа

Ой лишь бы не хлопушкой

Светлый

🙂

Мария Шайбель (Кирилова)

тату по моему- дурость