Black Mamba

При красоте тела невольно веришь в красоту души, а при красоте души не замечаешь физического несовершенства?

Ответы
Belich Roman

Облик и образ - очень разные понятия... Мы не всегда их различаем.... Но есть фраза - Мы созданы по образу и подобию твоему.... Именно не облику.... Артист может раскрыть образ интонацией, жестами, мимикой... Но не быть похожим абсолютно... Ентим и отличается облик от образа... ;-))

Алёна

В первом случае бывает сначала только, и не всегда... а во втором - не всегда сразу, но наверняка...)))

Морячка

ну тело изнашивается, если душа широкая и добрая, то победит она..

Св
Светлана

За внешней красотой зачастую скрывается подлейшая душонка...

Светлый

вторая часть афоризмы довольно таки печальная и грустная ((

Денис Шумилов

то-есть красивым все двери открыты