Виталий Кравченко

Если к вам подойдет девушка и скажет закурить не найдется ваша реакция, и вы ей ответите 1.Курение убивае быстрей 2. Силиконовая дура 3. Асталависта бейби 4. Не курю малышка 5. Как на счет по быстрому 6. И где я тебе возьму огонь, я что шаман 7. Хватит сверлить меня глазами 8. Ищи дурака 9. Начнете ей рассказывать про смысл бытия 10 Скажете а ты ниче так

Ответы
Дина Жиангулова

скажу так под номером один)а так то я женский пол и влюбляюсь только в сильный пол

Мариночка Драгоценная

просто дам ей закурить, без вопросов, если конечно я курю, если нет, то так и скажу