Ви
Виктор

ваш любимый фильм о вампирах. я обожаю "интервью с вампиром" и дракула 1992 года. есть сочувствующие?

Ответы
Елена🇷🇺

То что могу смотреть сто раз,я легенда,30 дней ночи,от заката до рассвета ,война миров z и самый любимый ,28 дней спустя.

Игорь Калиниченко( Русский)

О, сегодня слушал Клима Жукова. Почему мы любим зомби. Он, как всегда был неотразим. Я, Обитель Зла, люблю только за Милу Йовович. Ибо чем дальше от первой части , тем больше хочется напоить сценаристов. Хватит вещества потреблять)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, правда . чем дальше тем больше эффектов, а смыслов нет. Один смысл, убивать чтобы выжить. Я, не играл в эту игру. Сталкер. Тени Чернобыля. И Герои 3. Четверку не , фигня .

Кло Де Марель

"Интервью с вампиром"-да) Дневники вампира люблю,и ещё Кровь и шоколад.И Сумерки конечно)Ван Хельсинга тоже)

Ви
Виктор

знешь а я верю что бессмертные среди нас. вспомни кто работал над этим.это же гении такие как Леонардо Ньютон Парцельс Патанлжали Матсьендранатх не может быть чтобы они не добились результата

Кло Де Марель

Ну,в общем,есть же мнение,что человек способен жить до 200 лет или около того.

Ви
Виктор

не дорогая я не о долгожителях а о бессмертных которые и не стареют

Кло Де Марель

Не знаю,не встречала таких)

Ви
Виктор

может и встречала да не знааешь

A🇷
Anita 🇷🇺

Дракула 92 года, мне кажется лучший фильм про Дракулу. Смотрела много раз, очень атмосферный.

A🇷
Anita 🇷🇺

А Дракула 2014 как-то по-новому раскрыл эту личность. Тоже нравится)

Ви
Виктор

немного другая история. 1992 все таки история любви а не вампира

Ви
Виктор

концовка особенно потрясающая

Ви
Виктор

Сова Зомбовидная

Ни одного не видела . Мне нравятся мистические фильмы либо с каким-то глубоким смыслом

Ви
Виктор

а ты посмотри это классика жанра. вот прям сегодня

Сова Зомбовидная

Как-нибудь обязательно, но не сегодня

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Интервью с вампиром" хорошее кино, хотя я не поклонник вампирской тематики

Ви
Виктор

я тожне фанат однако фильм неплохой и еще Вампиры с Джеймсом Вудом

Людмила ...🇷🇺

Да..пожалуй это лучший...Брет Питт и Том Круз- лучшие симпатичные вампиры

Людмила ...🇷🇺

о да)))

Ла
Лариса

Не люблю фильмы о вампирах. С детства их боюсь, в кошмарах снятся

Музыкальный Кот 🐈

Я не так близок к вампирской тематике, но пусть будет "Блэйд"))

Друг

"Интервью ... " мне тоже очень.

Музыкальный Кот 🐈

Классика жанра, и судя по всему, весьма неплохая лента. Но так уж сложились обстоятельства, что этот фильм обошел меня стороной))

Ви
Виктор

так что мешает посмотреть?

Юрий

мне когда то нравился Ночь страха. Старый.

Светлана Радуга

Не люблю и не смотрю фильмы о вампирах

Зона_Іn_Тересу

Пыталась пару раз интервью смотреть

Ви
Виктор

пыталась как и весь молодняк инфу более 5 мин не усваиваешь?

Зона_Іn_Тересу

Сплю, чот, под него

Ви
Виктор

а подо что вы не спите интересно. под речи путина?

Зона_Іn_Тересу

🙂 я ш не Медведев

Ludmila Drile

не сочувствую.но , мне тоже нравится.

Татьяна Лымарь

"Королева проклятых" тоже неплохой.

По
Полтавчанка

Мне нравится фильм Ван Хельсинг

Я Счастливая

Интервью с вампиром - лучший.

Алекс Дол

нагло-саксонский вкус

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ван Хельсинг нравится

Виктория Осипова

А я люблю "Сумерки"!))))

Виктория Осипова

Ну и ладно! Мне нравится!))))

Соня

Королева проклятых

Соня

Музыка там классная

Соня

Ага

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Вампир-прокурор".