A҉n҉g҉e҉l

Инга, она в сети и он в сети. Она молчит и он молчит. А сердце в ритме страсти так бешено стучит... Кому она там пишет? Кому же пишет он? Она лишь им и дышит, и он в неё влюблён... И только лишь обида растёт день ото дня... Молчит... Не нужен, видно... Не пишет... Не нужна... Ведём себя, как дети, теряя день за днём. И тонем в интернете, как будто легче в нём...

Ответы
Инга...

все в сад!

A҉n҉g҉e҉l

На улицу, во двор, в реальности знакомиться, как здесь !!!! Неплохой лозунг . Не правда ли ?