Luna

На этом сайте столько неадекватов развелось, просто ужас,согласны со мной?

Ответы · страница 3
Яю
Яюлия

ну может быть я не замечала юмор и черный список спасут от неадекватоа

Killler94

да? я что то не заметил. вопросы в принципе нормальные тут люди задают

Luna

К вопросом претензий не имею, но вот ответы на вопросы кошмарные.

Luna

Как раз таки неадекватные, " пошла на *** су** еб****" и все в этом духе

Luna

Вот это не считаю адекватностью)

Тихий Ужас

Отчего же? Может просто у них аргументы жестче и тебе менее привычны?

Luna

Если критика конструктивная и приведены доводы, то да. Но если тебя ни за что посылают тебя на *** и оскорбляют твой интеллект, в связи с заданными вопросами, то явно неадекватные люди. Пройди ты мимо, если вопрос не нравится,но люди считают что куча желчи нужно вылить и г...а)

Тихий Ужас

Приведи ты к ним контраргументы невзирая на фекалии...Сдуваются довольно быстро...

Тихий Ужас

Ну и правильно...Хотя мне неадекваты уже давно не попадались...

Иван Фадеев

Возможно. Скорее неадекваты мужского рода. Поэтому я их не встречал

Алексей Сикин

Ну что развелось не могу заявить но есть такие что офигеваешь порой

Алексей Журавский

не обращай внимания, им просто охота урвать свой кусочек внимания

Алексей Венецианов

+ много тупых вопросов от эстетствующих хлюпиков, которые бесят.

Вячеслав С

)))и вы тоже в этой заварушке)))непринимай всё близко к сердцу)))

Кирилл Макулов

Если кто то с Вами не согласен, не значит, что он не адекватен!

Luna

А со мной и не должны все соглашаться,я собственно не об этом. Когда человек с ровного места на личности переходит, либо оскорбляет за один вопрос - не считаю это адекватностью.

Ю Ка

она везде... неадекватность- попытка показаться оригинальным

Luna

Это точно. Я бы сказала,что очень неудачная попытка)

Суетолог

у кого какие загоны,всё сливаем сюда,мусоросборник в общем)

Н.
Николай ......

ты, про себя то знаешь,какая ты,чтобы про других так писать?

Luna

Про себя знаю,что я адекватная. Не хамлю,не грублю на ровном месте,в отличие от некоторых

Н.
Николай ......

назвать человека неадекватом,не зная, про него ничего абсолютно,это не хамство?...

Luna

Про вас я не говорила и не обобщала ) сказала,что их много. Так и есть) не принимайте на свой счет

Н.
Николай ......

я и не принимаю, на свой счет ,ничего!...просто,сделал поправку ,в вашем же вопросе!

Pr
Promit

А вы С кем попало в переписку не вступайте, отсекайте и все

Сладкий Сон

Ну а как же без нас) Надо же адекватов с кем-то сравнивать)

Александр

Да мне что-то не особо попадались) Может, больше мужчины)

Константин Добрынин

конечно! я скоро буду квалифицированным психологом!!!))))

Дмитрий

да не только на сайте их по земле много ходит в добавок.

Алла Галимова

Психи среди нас,в психушке лишь только те,кто спалился.

Чингиз Назбиев

Да, ещё и удаляют без причины. В соцсетях тоже не лучше

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

По моему тут только такие всегда и были других нет......