Не Может Быть

Человек "овца" или "волк"? Что ему более свойственно: примыкать к стаду и подчиняться сильному или властвовать и реализовывать свою природную склонность к злу?

Ответы · страница 2
Serg K.....

Есть люди овцы ,,а есть и волки !!! Человек индивидуален !!!

Fallen Angel

Прикинуться слабой овечкой и по головам идти к власти.

Ирина

все индивидуально. что воспитал в себе. с тем и живешь

До
Добрыня

Человек такой-Перед волком овца,перед овцой-волк!!!!!!

Селезнёва)

А откуда природная склонность к злу у человека?

Селезнёва)

Разве потребность власти это природная склонность у человека?

Не Может Быть

Да, сглупила... Тогда склонность ко злу в том плане, чтобы быть первым в гонке эволюции. То есть исключить конкуренцию дабы с большей вероятностью передать свои гены будущему роду...

Чеширский Ёж))

Жажда власти голод и секс по мнению фрейда правят человеком ти доля правды в этом есть.....

Селезнёва)

Фиг знает ,ребята...это всё нам вливают в уши...а как на самом деле?Вот ты ,Женя хочешь только жрать трахать и властвовать?

Чеширский Ёж))

Ты не утрируй,в основе имеется в виду,соответственно что бы это было набо выстроить все следующим образом построить дом ,семья и дети....вдумайтесь ,все взаимосвязано идеальная картинка,некоторым этого мало и они глобальнее ьерут

Не Может Быть

Ну, например, жрать (или добывать это жрать) человек просто обязан хотеть. Дабы просто не умереть, из-за инстинкта самосохранения. То есть, голод - это базовая, основная (ну или одна из основных) потребностей. Если её не удовлетворить, то дальнейшие действия уже не имеют значения. Ну мне так кажется...

Селезнёва)

Искусственно созданная матрица))с набором клише и установок как подобает действовать

Сергей Алачев

Большинство людей овцы,но снят себя волками....

World See

в нашей стране все овцы,за редким исключением

Сергей Климук

Всё зависит от человека,есть и волки и овцы

Игорь Митев

И овца и волк, в зависимости от характера!

Алексей Кислицын

мне кажется, люди больше на коров похожи)

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

у всех по разному но в основном люди овцы

Эрик Мамедов

На сегодняшний день, 70 из 100-та озлоблены

Руслан Эргашев

ну и философ, а оно тебе это нужно?...

Не Может Быть

Почему нет, может и нужно...

Руслан Эргашев

ну тогда я так думаю,человек может быть как тем, так и этим,мы ж все таки "гомо сапиенс" и у каждого из нас как говориться,свои тараканы в голове,как то так...

Тима

человек волк в овечьей шкуре )))

Огнелюбивый Панд

Кто-то Фроммом увлекается?)

Не Может Быть

Самую мааааалоооость. Прям чуточку.)

Огнелюбивый Панд

Смотри мне! А то ревновать буду!))