Сергей Геров

Если удалить все гаджеты в мире, люди выживут?

Ответы
Александра Сафонова

жили же как-то раньше, письма от руки писали, знали несколько языков, картины писали вместо селфи)

Сергей Геров

Это было раньше

Александра Сафонова

ну не знаю, я каждые выходные с ночевкой в лес выезжаю, без всяких смартфонов и интернетов, да и нет связи там, и чувствую себя прекрасно при этом

Сергей Геров

Ну это ты а другие наврятли

Александра Сафонова

ну да, сейчас у многих зависимость от гаджетов, у меня подруга даже на прогулке с телефоном не расстается