Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос к людям с плохим зрением! Вы гогда без очков! Вы людей видите красивее чем они есть на самом деле или наоборот!!???????))

Ответы
Виктор Шаламов

Ответ есть в книге про Швейка. Там есть эпизод, когда поручик Лукаш пошёл вечером в театр в Кираль-Хиде. Там давали оперетту, роли исполняли толстые еврейки, которые не носили ни трико ни панталон, в танце вскидывали ноги выше головы, а для вящей приманки господ офицеров выбривали себе волосы как татарки. В лучшем положении были господа артиллерийские офицеры со своими биноклями, а у поручика Лукаша бинокль был театральный, ахроматический, и вместо бёдер он видел фиолетовые расплывчатые пятна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

)))) бедняшка! И тут пролёт!

Роман

Все от степени зависит.. Я в 5 метрах не различал черты лица в далёкие узнавал людей по походе, цвету одежды. Теперь когда зрячий знакомые задницы очень хорошо узнаю🤣🤣

Майя Петрова

Без очков я просто вдали плохо вижу - расплывчатое всё. А людей что в очках, что без очков вижу одинаково (метра на 3 от себя)

Иветта Макавяцкайте

Да у меня такое зрение что в 50 сантиметрах я уже ничего расмотреть немогу. Так что людей я расматриваю в духовном плане.

Александр

Да, красивее, умнее и стройнее. Вообще ангелы кругом, хоть очки не надевай, а то в очках одни черти с уродами...

Александр

Так я не такой красивый, как ты. Мне много не надо.

Кочка Зрения Жозе

А по-моему, красивый

Александр

Это сколько же в тебе с утра сидит...На-ко вот 🥃🥃🥃🥃

Кочка Зрения Жозе

Абратно красивый! Ну надо же!

He
Helen

Слепые очень чуткие, они видят внутренний мир во всей его красе, а обычно это отражается на лице)))

Шельма Енот Вот!

а у тебя отражается на голове походу...))))

He
Helen

На голове отражается погода. Ноль градусов, без шапки можно заработать менингит, мотай на ус.

Шельма Енот Вот!

так нет у меня усов...вот

He
Helen

Вот поэтому и не помнишь ничего 😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еноту пофиг морожы у него шуба и шапка встроенные опцтт но шерсти много она похоже всю глюкозу что положено для мозга съедает

He
Helen

🤣🤣

Татьяна Tatiana

у меня с детства плохое зрение! но очков не носила никогда....люди - нормальные, как люди....

Елена Данилова

Я их -ощущаю. Вибрации. И в лица даже смотреть не надо. Другой просто ракурс восприятия

Звёздный Искатель

Очень редко из-за этого случается само обман с неожиданныи последствиями.)

Лукас Шакал

я порой баб и мужиков путаю, если они молоды, и дело в сумерках происходит.

Сергей Зимин

А сколько это плохое зрение? У меня плюс 0.75 в даль . И плюс 2 для чтения....

Леди "Х"

Без очков невидно морщин ... одену очки и... вижу у мамы морщинки 👩‍🏫.

Наталь

Всё - как на картинах импрессионистов) Растушеванно-загадочное))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, и ситуация с пандемией в Москве ухудшается уже полтора месяца. Вчера это и власти признали.

Наталь

Мы пока в строю))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вакцину сделать??

Наталь

Я с сомнением отношусь к вакцинации.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В израеле вакценировали 60% граздан и уже закрыли ковид центры из за отсутствия больных

Светлана Радуга

Деталей не вижу, а вижу фигуру и могу узнать издалека (по походке)

Павел

Красивее! Себя тоже. Потом глянешь и такой - вооооо, спаситяяяя!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне вот тож говорят че ты типо не бритый такой! А без очков все прокатывало!))

Павел

Да ваще ништяк - ни помятостей, ни растрепанности, прям эт - огурец!

Ли
Лиза

Это сложно пояснить, начнёте плохо видеть, тогда и поймёте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел плохо примерно знаю как но потом прошло!

Ли
Лиза

Временно плохо видеть можно только из-за травмы или в в следствии использования мед.препаратов.А когда приходит возрастная потеря зрения - это уже не проходит и тогда начинаешь понимать, что людей определяешь по одежде, а не по лицу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня резко зрение упало потом стал делать массаж и в остановилось! Хотя незнаю мож переутомление просто было!

Ли
Лиза

Может быть..Работа на компе только усугубляет проблемы со зрением.

Надежда Семёнова

Я когда очки теряю я эти аватарки вообще не смотрю..

Валентина Воронина

Когда без очков ,мы в линзах.А люди ,увы,не меняются!

Татьяна К

Тогда все одинаково красивы (когда я без очков) 😊

Nn

Значительно красивее.
Без очков вапще всё лучше