Ирина Угрюмова

Носите крестик?Ношу

Ответы
Тр
Троль

скорее таскаю свой крест

Тр
Троль

я уже жыл пре трьох гос.строях и менять каждый раз грожданство только потому что к власте каждый раз преходит очередной вор не собераюсь а предпочитаю сам наводить порядок в том доме где жыву я и жыли мои предки а не бегать как цыган по миру , порядка не бедет не где если от проблемы убегать а не ришать ейола

Ефросинья

Люди не меняют гражданство только потому, что у них есть проблемы. Люди меняют гражданство когда на то есть веские основания.

Тр
Троль

тогдак чему фраза/А если человек не принимает существующий гос. строй и тп, тогда он меняет гражданство, я так думаю./

Ефросинья

К тому, что в нашей стране, городе есть люди, которые не принимают реальность такой какая она есть. Это своего рода социальное бедствие.

Тр
Троль

тоисть если человек не желает жыть как жывотное в грязи и в разрухе и делает всьо возможное чттобы хоть как то ето исправить еа не оставатса одним из серой масы к всему безразличных рабов работающин на благо не своей семи и страны а на карман одельного взятого царька то ето бедствие , ну да для царка ето бедствие и прямая угроза

Rush

мусульманин, оберег

OK
Olga Krapivina

А КТО ДЕЛАЛ ТЕБЕ ОБЕРЕГ?ИЛИ ПОКУПНОЙ?

OK
Olga Krapivina

РАШ,ТЫ ПИШЕШЬ,ЧТО ТЫ МУСУЛЬМАНИН,А ОНИ НЕ ПЬЮТ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ