Алия

Можно ли влюбиться в голос человека или, например, в его ум...?

Ответы · страница 2
Алексей

во все можно влюбится вспомниете фильм формула любви там вообще статую любил

Елена

В ум мужчины можно, первым делом женщины привлекают я интеллектом мужчины)))

Остап Небендер

Влюбиться можно во что угодно. Но остальные аспекты могут и обескуражить...

Александр Соломенцев

В любимом человеке все прекрасно, даже недостатки. За что-то можно уважать.

Ви
Виктория

женщины интеллектуально часто и влюбляются в ум мужчины. в этом и проблема

Александр Томилин

Можно,но за голосом всегда стоит ум.,любишься в одно,всегда получишь два.

Алия

Не всегда они гармонизируют друг с другом.

Виталий Рогов

Разумеется можно. Особенно не теряя впечатления от его внешнего облика

Алия

)) А что с его обликом не так...?

Виталий Рогов

В голос влюбилась, а душа или рост или характер перестали нравиться. Не только голосом жив человек

Василий Тимощук

влюбиться, я думаю, можно во что и в кого угодно))) лишь бы по душе было ...

Дм
Дмитрий

Для малолетки это может и простительно. Но не для взрослого человека.

Алия

А Вы во что влюбляетесь или влюблялись...?

Дм
Дмитрий

Не во что, а в кого. Человек не вещь. У меня жена есть, ее люблю.

Алия

Я имею в виду, во что Вы влюблялись или влюбляетесь в человеке...?

Дм
Дмитрий

Понял. Первым делом в доброжелательность. Человек, при первой встрече, не должен быть "ежиком", это сразу отталкивает. На адекватный вопрос предпочитаю адекватный и доброжелательный ответ. Просто и без закидонов. Кстати, характера она может быть любого, важно отношение ко мне и принятие моих достоинств и недостатков. Женщина этот пункт получает взаимно. Я также приму человека со всеми его недостатками и достоинствами.

Алия

Замечательные критерии...!!!

•Ф
• Фиолетта •

Во все что угодно можно влюбиться..))Я вот однажды влюбилась в ноги😁

Алия

)))))) Оригинально...!!! И как, они оправдали Ваши ожидания...? )

•Ф
• Фиолетта •

Они только оправдали ожидания в футболе. ..А мои ,неет (

Алия

)) В ноги футболиста влюбилась...?

•Ф
• Фиолетта •

Да.Такие накаченные и волосатые)))

Вячеслав

Блин.. вот только сейчас я понял, почему в меня никто не влюбляется..

Алия

)))))) Ни голоса, ни ума...? )

Вячеслав

Точно.. 😞

Юрий Садовский

Как хорошо, что есть подобные вопросы! Это о том, что ищет человек...

Алекс Венцель

Я аудиал и когда-то влюбился в свою жену именно из-за её голоса...))))

Ника*

Можно. Но если кроме голоса ничего не будет, это скоро пройдёт)

Жа
Жанна

Женщины в речь и влюбляются, поэтому и говорят,что ушами любит

Artem Nikton

можно у меня получилось , хотя барышня была страшна как война

Artem Nikton

голос понравился потом оказалась умнее меня я влюбился

Алия

Вы прямо уникален в этом... - Обычно мужчины предпочитают, чтобы дама была глупее...)

Artem Nikton

надо симбиоз с женщиной создавать а не письками мерятся

Вячеслав Сидоренко

А разве нет ? Возьмите певцов , их то как раз за голос и любят...

Ruslan

Как вам голос юного Робертино Лоретти? А Тото Кутуньо?........👍

O X A N A

Конечно! Фильм есть классный - "Вам письмо". Примерно об этом

Maria-Luisa

Конечно! Влюбленность и начинается с какой-то то чёрточки!