Алия
Ответы · страница 8
Раиса Бобкова
Можно)))
~L
~Eva Lansca~
Легко !
Алексей
Можно!
Ведающий.
Можно.
Константин
Можно.
Грек. Алик.
Легко.
Костя Н
можно.
Александр П.
Можно.
Дмитрий Якунин
Можно
Дмитрий Якунин
Не секрет но личным не делюсь никогда и ни с кем иначе это уже не личное а публичное
Алия
)) Я же не прошу Вас написывать здесь целый роман в подробностях без изменений имён и указанием адресов персонажей.. - Можно и в двух словах передать, оправдал ли голос представление о человеке...)
Дмитрий Якунин
Лаврентий палыч берия не оправдал доверия
Алия
Это Вы так остроумно пошутили сейчас...?
Алия
Потренеруйтесь ещё... - А то можно подумать, что Вы были влюблены в голос Лаврентия Палыча Берия...
Космос
Можно
Ольга
Можно
An
Antonina
можно
Я-
Я-Искал-Тебя
можно
Я-
Я-Искал-Тебя
ага,только фотка и её голос,больше коза не предложила ни чего ...))
Алия
Вы с козами любите общаться...?
Я-
Я-Искал-Тебя
ага,смешно)
***
можно
🇰🇿 Баха 🇵🇸
Да
Александр Грызлов
Можно
Денис
можно
Fenix🇱🇹
Можно
Добрый Человек
Можно
Edward
можно
Елена🇷🇺
Можно