조랑말

Как может все, что нужно человеку, поместиться в пустой корзине?

Ответы · страница 3
Оля Магомедова

Корзина наполнена воздухом, немного физики- подучится вода, а остальное наживное

Сергей Верещагин

Если в корзине будет такая же дыра . такая же как бездна желаний в каждом человеке

Владимир Козлитин

человек живет не прошлым, а будущим. в полную корзину нечего будет складывать 😉

Kurt Bordo

зайти в интернет-магазин и забить корзину доверху. P.S. ещё место останется 🚬

Kurt Bordo

в смысле "ну а" чего-то не пойму 🙂

Kurt Bordo

ещё можно в купюрах,большим номиналом- англ.фунт 😄

Kurt Bordo

корзина-то, у Вас большая ?. Чем больше корзина, тем больше нужного поместится! вот так. 🙂

Kurt Bordo

я очень рад за Вас 😛 А лутше если две корзины или три.

Kurt Bordo

нет ,три неудобно нести лучше две а третью подарите кому-нибудь 😉

Петрова Мария

Легко. Так же, как может все, что не нужно человеку, поместиться в пустой голове.

Досымхан Жасыбаев

Все, что человеку нужно, хранится в его голове. Помещаем голову в корзину и все!

Ирина Ерёменко

Помести в корзинку Банковскую карту, ещё место будет для небольших пустячков!

Адель Гараев

если по очереди помещать предметы в корзину, то поместится чуть ли не весь мир

Валерий

Очень просто: переверните её к верх дном и... наденьте на голову. Там будет все!

Елена Шаповалова

А корзина то зачем? Все что надо человеку это его ум, опыт, навыки и вера в себя

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Человеку нужен человек. Не так уж сложно запихнуть человека в пустую корзину.

Валентина Логвиненко

Это зависит от ее объема, или размера желаний, тогда нужно все предусмотреть.

Евгений Васильев

Можно. Человек богат не тем, что у него есть, а тем, без чего он может обойтись.

Константин Самойлов

людям необходимо почти одно и тоже всем одинакова а вот нужно у каждого свое.

Ольга Просто

Да что нужнее человеку, чем воздух,что в пустой корзине в избытке может быть.

Просто Я

похоже это корзина безнадежно старого человека,которому ничего не нужно!!! 😞

Александр Ипатов

Потому что, человеку не надо. чтобы всё что надо, помещалось в пустой корзине

Алексей Тимофеевич

очень просто! потому что все что надо человеку это не материально, а духовно

Sergey Mariupol

Все что нужно для полета на воздушном шаре может поместиться в его корзине.

Зл
Злата

аккуратненько всё сложить, а если и корзина, а не корзинка- всё поместится!!!