Искусственный Разум

Какой Вы внесли вклад...в эволюцию этого сайта?

Ответы
Elena Chelnyntseva

Никакого. Просто отвечаю на вопросы, которые мне задают. Отвечаю честно и откровенно, как думаю. У меня разум бытовой, поэтому отвечаю как умею.

Наталья

Ну вот.. дожили.. уже и сайты нужно эволюционировать простым обывателям.. А зарплату вам выдавать не нужно ?

Наталья

Ну ..хоть одной проблемой меньше...

Де
Дед'уктор

Не думаю, что офигенно-ощутимый, но наверное, надеюсь, что-то внёс с марта 2012 года

Лека Лютер

Моё воздействие на сайт исключительно вредоносное - я несу хаос и разрушения

Искусственный Разум

как там в Фаусте? " Так вот твоё высокое значенье! Великое разрушить ты не мог, Тогда по мелочам ты начал разрушенье!"

Лека Лютер

"...я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Искусственный Разум

ну это уже перевод Пастернака....единственная фраза которую он перевёл лучше Холодковского

Лека Лютер

Не единственная - в целом он сделал это более душевно)

Лека Лютер

О вкусах не спорят. О них грязно сруться, поливая оппонента помоями до седьмого колена)

Искусственный Разум

Холодковский! ну да ладно....

Светлана Филюкова

я их на 3 раза переворошила, на все вопросы ответила. сегодня поздравили

И Так-Она Звалась Татьяной.

пропускаю не интересные вопросы

Андрей Будняев

не задал ни одного вопроса.

Андрей Будняев

нууу. зато тоблагодетельствовал тридцатью с лишн. тыс комментов.

Тёма Тёмыч

Задонатил админам миллион

Та Еще

озарила умом и красотой))

Наташенька

Я просто здесь...есть.

Искусственный Разум

не в том конечно смысле что зависимость....а в том что адекватная женщина и человек

Наташенька

Спасибо...правда.Прияяяятнооо...

Искусственный Разум

я знаю о чём говорю...пустых комплиментов не делаю никогда

Св
Светлана

Странный вопрос...

Св
Светлана

Вы что разработчик сайта?))

Искусственный Разум

хахаха....эволюция это всегда борьба

Св
Светлана

За кого боретесь на сайте ?

Искусственный Разум

хахаха...не важно за что...важно - с кем

Капа Магна

Ничтожный

Искусственный Разум

а вот я (кажется) цитатников Хаяма победил