Когда мы по кружкам внутри внизу будем смотреть фильмы?=)Кружка с интернетом поключаемым через смартфон, память 500 мегабайт фильмы закидывать через блютуз со смартфона=)как вам такая концепция идеи?

Ответы
Галина Самарцева

тут просто фильм бы посмотреть чтоб ничто нигде не глючило))))))

Михаил Серов

Ну да. Кружка диаметром с полметра и сначала выпить налитое.

Галина Чернышева

У кружки очень маленький диаметр донышка.

ну хоть чтото очень удобно

Галина Бурко (Лазарева)

ничего не поняла, извените, но мне смешно

Ангелина Майбах

Ни чего не поняла, ну идея не плохая))))

Сияющий От Счастья

чё

Сияющий От Счастья

всегда

чип встроить

Сияющий От Счастья

на хрен

заткнь упырь