Ви
Виталий

Если Вам грубят в спрашке.Ваши действия?Нажать на жалобу,добавить в чёрный список или ответить тем же?

Ответы
Надежда Иванова(Полонская)

Ответить хамством - самое простое,т.е. проявить свою слабость,а вот попытаться понять,почему человек хамит... ответить ему добрым словом (доброе слово и кошке приятно)... предпочитаю второй вариант,поверьте,проколов не было - хам становится нормальным адекватным человеком...

Лариса Антипова

Н у на худой конец можно же просто пропустить если не знаю , что ответить. Можно отправить какой нибудь приятный смайлик просто, но никогда не добавляла нигде в черный список и не отправляла грубости в ответ. Для чего?

Просто Вишенка

Сперва смотрю, чем именно вызвана агрессия... Потом , если не удаётся вырулить на ровную поверхность разговора в ЧС.... Отвечать тем же считаю ниже своего достоинства.. .Жаловаться не привыкла...

Алёна Sötnos

Сначала ответить потом в черный список. Многие себя считают умнее всех и их бесит все. Но сами только хамить умеют. А мышление ограниченное.

Геннадий

это кто такие??\

Алёна Sötnos

Были такие. До сих пор как живые перед глазами))))

Геннадий

тут всякие лазиют!

Бильбо Бэггинс

я сам хамло - и от нашего мнение не уйти -а действия 1 -найти аргумент аткой что бы не смог ответить - 2 - просто уйти от общения с мной -

*** Natasha***

Вообще не отреагирую...реагировать значит показать хамившему что его цель вывести человека из равновесия...достигнута

Людмила Витальевна

Я делаю наоборот стараюсь развеселить Если трудные то бесполезно.Здесь эмоции и не всегда положительные

Ольга Мохова

Я обычно использую все методы . Сперва огрызнусь потом в чёрный список ещё и пожалуюсь .

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Очень вежливо посылаю в эротическое путешествие... После этого не отвечали ни разу...)))

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Да уж(( В соц. сетях так много закомплексованных, чем то обиженных людей?, которые таким образом пытаются самореализоваться. Им ни чего не стоит оскорбить, унизить. иногда нужно дать им понять, что свои комплексы надо реально решать, а не в сетях.

Ви
Виталий

Что верно,то верно.Марина!А как Вы так короны к имени добавили?Подскажите.

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Скопировала, потом вставила.

Ви
Виталий

Я пробовал как то вставлять,буквы остаются,а значки нет.А где копировали?

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

У меня можете скопировать. Левую кнопку мыши нажмите, и курсором проведите /не отпуская кнопку/ по коронам, они должны быть в синем поле. Отпустите кнопку, короны должны оставаться в синем поле. Затем наведите курсор на это поле и правой кнопкой мыши щелкните по полю синему. Появиться "окно" выберите строчку : сохранить как..., щелкните по ней мышкой... Затем в своих настройках, в поле где имя, правой кнопкой мыши щёлкните, выйдет окно, щёлкните по строчке.: Вставить. Всё. Вставлять можно до тех пор пока не перезагрузите комп. При перезагрузке буфер очищается..

Ви
Виталий

Марина и я король.Спасибо.

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Пожалуйста! Чёт скромненько, по одной штучке))) Я когда копировала у какой то королевы там по пять было))) В каждого бока))) 😉 😄

Марина М

то, что вы скажете грубияну, гораздо менее важно, чем то, как вы это скажете. Игнор......

Алла Миронова

Просто игнор, но у меня такого не было. Я кстати, даже удивлена культуре общения.

Прошлое

по разному....Сейчас грубиянов ох как много..жалко их,не сложилось видимо у них

Наталья

лучше не связываться иначе испортите себе настроение..просто пожаловаться

Ольга Борисовна

мне обычно не грубят, но если такие вдруг появятся, я поприкалываюсь с ними

Ольга Борисовна

ну мы же с тобой шутницы!))))

Le
Lee-Стричк@

Зависит от упертости... Некоторые быстро перевоспитываются))) Кое-кого в ЧС.

Светлана Корницкая

я только что проигнорировала грубость-не хочу портить себе настроение.

Генриетта Романовна

Ответьте добром, оно и к Вам вернется и , возможно, остепенит грубость...

К@
Калинка @@@

тем же - глупо, жаловаться - как то слабенько, а вот на место поставлю

Ирина Воздвиженская

Пропустить подобный коммент мимо глаз и не принимать на свой счет

Мила * Ростов-На-Дону

Не грубили, но предпочитаю наоборот ответить предельно корректно